9 ноября
BYD F7 (G6) 1.5 АT
Машина построена на базе Хонды Аккорд 7 для Сев.Америки, кузов в области дверей, подвеска 1 в 1 от японского предка... а вот турбодвигатель визуаль...
4.7
10 ноября
Lada (ВАЗ) 4x4 (Niva) 1.7 MT (21218)
Машина хорошая, особенно проходимость, но качество материалов удручает. Шумоизоляция сделана по минимуму, что создает отрицательный шумовой комфорт...
3
Все отзывы
Правила форума

В России пежо не любят из-за отсутствия денег в кошельке или отсутствия мозгов в голове?

Рассуждаем. 
Не истерим.  
Не быкуем
Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
145678
ДашкаВ ответ на aleks
aleks
а что особенного в этом железе на колесах, что бы о нём предметно говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что в нём не так?
Кроме стонов ни от кого ничего не слыщно.
Вот товарищ. на автомобиле за пол цены,именумым в еврапе по стать ему, всё что-то мямлит в своё оправдание, бредит, стонет, пыхтит а ничего по существу.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дашка
Дашка
А что в нём не так?
Кроме стонов ни от кого ничего не слыщно.
Вот товарищ. на автомобиле за пол цены,именумым в еврапе по стать ему, всё что-то мямлит в своё оправдание, бредит, стонет, пыхтит а ничего по существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё у тебя будет хорошо, выйдешь замуж, появятся детки и будет у тебя муж- механик с руками..а машина-это просто очередной этап в жизни , ничего более..
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на aleks
aleks
всё у тебя будет хорошо, выйдешь замуж, появятся детки и будет у тебя муж- механик с руками..а машина-это просто очередной этап в жизни , ничего более..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я замужем за мужчиной, с которым знакома с трёх лет. По образованию инженер-пилот.
А вот вам всем на этом форуме нужно выполнять завет великого Ленина, чтобы это был действительно форум, а не антре
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дашка
Дашка
Я замужем за мужчиной, с которым знакома с трёх лет. По образованию инженер-пилот.
А вот вам всем на этом форуме нужно выполнять завет великого Ленина, чтобы это был действительно форум, а не антре
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для этого существуют профильные форумы.
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на aleks
aleks
для этого существуют профильные форумы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так что ж вы все делаете на этом форуме, если ни один из вас в технике не разбирается?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дашка
Дашка
Так что ж вы все делаете на этом форуме, если ни один из вас в технике не разбирается?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за всех сказать не могу, но я однозначно в технике не разбираюсь. но с готовностью могу стать членом твоего кружка..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
за всех сказать не могу, но я однозначно в технике не разбираюсь. но с готовностью могу стать членом твоего кружка..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
похоже мы уже все члены её кружка)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дашка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
какие аргументы тебе нужны о т отары баранов? то что я сделал пробег от Великих лук до Железногорск-Илимский( ирк. обл) ? Или почему отрицательное видение машины пежо в личной эксплуатации? по машине сказу одно, они самые хреноворемонтируемые....
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на (RED)
(RED)
какие аргументы тебе нужны о т отары баранов? то что я сделал пробег от Великих лук до Железногорск-Илимский( ирк. обл) ? Или почему отрицательное видение машины пежо в личной эксплуатации? по машине сказу одно, они самые хреноворемонтируемые....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Члены моего кружка скромно помалкивают о поездках в соседний городок, а не гордятся ими. Но для вас сделаю исключение, если дадите обоснованное объяснение своим двум словам в вашем последнем перле. Потрудитесь, а то даже "коренной" американец засмеёт
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дашка
Дашка
Члены моего кружка скромно помалкивают о поездках в соседний городок, а не гордятся ими. Но для вас сделаю исключение, если дадите обоснованное объяснение своим двум словам в вашем последнем перле. Потрудитесь, а то даже "коренной" американец засмеёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спрошу более понятно- что тебе лично даст знание того, на какое расстояние я мотался на той или иной машине...Рад что я не в одиночестве -это по поводу членства твоего кружка.
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на (RED)
(RED)
спрошу более понятно- что тебе лично даст знание того, на какое расстояние я мотался на той или иной машине...Рад что я не в одиночестве -это по поводу членства твоего кружка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не интересно почему ты, и все остальные члены моего кружка, никуда не ездили на столь надежных автомобилях. Меня интересует, чем "хуже" пежо ваших драндулетиков, если никто из вас ими не владел, а многие даже и не видели?

Здравый смысл преобладает, у так называемых мужчин. или же всё-таки стадное мышление ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дашка
Дашка
Мне не интересно почему ты, и все остальные члены моего кружка, никуда не ездили на столь надежных автомобилях. Меня интересует, чем "хуже" пежо ваших драндулетиков, если никто из вас ими не владел, а многие даже и не видели?

Здравый смысл преобладает, у так называемых мужчин. или же всё-таки стадное мышление ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так расскажи нам тупорогим о преимуществах пежо))) над нашими драндулетами
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на (RED)
(RED)
так расскажи нам тупорогим о преимуществах пежо))) над нашими драндулетами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Создай тему. Расскажу.

А у вас, у всех, вместе взятых. вижу, исчерпывающие аргументы закончились, так и не появившись?

СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дашка
Дашка
Создай тему. Расскажу.

А у вас, у всех, вместе взятых. вижу, исчерпывающие аргументы закончились, так и не появившись?

СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну если тема создана что бы по оскорблять , то смысл создавать для этого новую?
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на (RED)
(RED)
ну если тема создана что бы по оскорблять , то смысл создавать для этого новую?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кого оскорбила то? Всего лишь всех называю своими именами,
Как говорил герой Сергея Боддрова- в Африке негры живут.

На этом форуме- бездарности, которых мыло из-за отсутствия альтернативы терпит, поощряет.
Что-то снова не так?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дашка
Дашка
Кого оскорбила то? Всего лишь всех называю своими именами,
Как говорил герой Сергея Боддрова- в Африке негры живут.

На этом форуме- бездарности, которых мыло из-за отсутствия альтернативы терпит, поощряет.
Что-то снова не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да конечно все так и есть! только ты то чем от нас отличаешься? точно такая же...иначе давно бы привела свои аргументы в пользу пежо...или мы что-то другое обсуждать взялись?
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на (RED)
(RED)
да конечно все так и есть! только ты то чем от нас отличаешься? точно такая же...иначе давно бы привела свои аргументы в пользу пежо...или мы что-то другое обсуждать взялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для особоодарённого ещё раз повторю: создала тему, чтобы услышать мнение. Услышала. Ваши перлы - как поэма на стенах сортира,

Хотите услышать мнение моё об авто -спрашивайте?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дашка
Дашка
Для особоодарённого ещё раз повторю: создала тему, чтобы услышать мнение. Услышала. Ваши перлы - как поэма на стенах сортира,

Хотите услышать мнение моё об авто -спрашивайте?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
меня не интересуют ваши мысли о данном авто...свое я высказал, если не согласны , что пежо -хлам, то это сугубо ваше несогласие...
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на (RED)
(RED)
меня не интересуют ваши мысли о данном авто...свое я высказал, если не согласны , что пежо -хлам, то это сугубо ваше несогласие...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Любой, неподтверждённый фактами текст, всего лишь буквы.
Как я и говорила- стадо всего лишь слепо пересказывает мнение стада. При этом ещё и обижается, что ему делают комплимент
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дашка
Дашка
Любой, неподтверждённый фактами текст, всего лишь буквы.
Как я и говорила- стадо всего лишь слепо пересказывает мнение стада. При этом ещё и обижается, что ему делают комплимент
СсылкаПожаловаться
История переписки16
зайди на форум пежоводов и черпай там нужную тебе инфу....все сливаюсь, ты победила ....часть стада)))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru