20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В России пежо не любят из-за отсутствия денег в кошельке или отсутствия мозгов в голове?

Рассуждаем. 
Не истерим.  
Не быкуем
Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
E-SoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич


Хорошая пятничная тема!
СсылкаПожаловаться
+1000 для пятницы подходящая. Сплошной юмор
СсылкаПожаловаться
210В ответ на E-So
E-So
+1000 для пятницы подходящая. Сплошной юмор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу, набухалась, ну и несет
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на 210
210
По ходу, набухалась, ну и несет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть у тебя хоть одна мысль? Та, что по-существу...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
— Ты где, дорогая? — В норе! — Эээ?.. — Ну ты же сам купил мне эту машинку. — Да не в норе, а в Рено! Где бы ты была, если бы я купил тебе Пежо...
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Кареныч
Кареныч
— Ты где, дорогая? — В норе! — Эээ?.. — Ну ты же сам купил мне эту машинку. — Да не в норе, а в Рено! Где бы ты была, если бы я купил тебе Пежо...
СсылкаПожаловаться
Свежайший анекдот. Про картинку с СТО не забудь, и про правило тёх "ф". Это авктуально для данного ресурса и его обитателей
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Дашка
Дашка
Свежайший анекдот. Про картинку с СТО не забудь, и про правило тёх "ф". Это авктуально для данного ресурса и его обитателей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поподробней пжлста... честно не понял.
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Поподробней пжлста... честно не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твой потолок- анекдот про бил-ди!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Был бы нормальный грамотный сервис и разумные цены на Пежо и Ситроены брали бы.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Был бы нормальный грамотный сервис и разумные цены на Пежо и Ситроены брали бы.
СсылкаПожаловаться
Да все берут и ситроены и пежо... У родственников Ситроен... Я недавно на такси Пежо, не помню какой уже был, небольшой такой прокатился... Ну на мой взгляд в Гранте и то круче!))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Был бы нормальный грамотный сервис и разумные цены на Пежо и Ситроены брали бы.
СсылкаПожаловаться
Сервиса хорошего нет- это правда. Я свой С5 поменял просто потому, что риск поломки без надежды починить высок. Когда сломалась подвеска, и лёг на пузо, затраты были эвакуатор до Питера, там в фирменном центре танцы с бубнами, замена всего по порядку, когда ремонт по стоимости приблизился к тысяче долларов, и это без гарантии, что поможет, я отказался, поставили обычную подвеску, но осадок остался.А по комфорту Ситроен на голову выше моего нынешнего Хюндая того же класса в самой дорогой комплектации со всеми плюшками.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Сергей
Сергей
Сервиса хорошего нет- это правда. Я свой С5 поменял просто потому, что риск поломки без надежды починить высок. Когда сломалась подвеска, и лёг на пузо, затраты были эвакуатор до Питера, там в фирменном центре танцы с бубнами, замена всего по порядку, когда ремонт по стоимости приблизился к тысяче долларов, и это без гарантии, что поможет, я отказался, поставили обычную подвеску, но осадок остался.А по комфорту Ситроен на голову выше моего нынешнего Хюндая того же класса в самой дорогой комплектации со всеми плюшками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разложил ваш комент на части и улыбнулся...
Вы мне казались гораздо умней...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Отпускник
Отпускник
Разложил ваш комент на части и улыбнулся...
Вы мне казались гораздо умней...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот значит дурак- дураком )
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Сергей
Сергей
Сервиса хорошего нет- это правда. Я свой С5 поменял просто потому, что риск поломки без надежды починить высок. Когда сломалась подвеска, и лёг на пузо, затраты были эвакуатор до Питера, там в фирменном центре танцы с бубнами, замена всего по порядку, когда ремонт по стоимости приблизился к тысяче долларов, и это без гарантии, что поможет, я отказался, поставили обычную подвеску, но осадок остался.А по комфорту Ситроен на голову выше моего нынешнего Хюндая того же класса в самой дорогой комплектации со всеми плюшками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездили с братом на Алтай на С5. Разорвали на коряге заднюю трубку. C5 опустил филей, закрыв клапана, оставив рабочей переднюю часть, Потихоньку и самостоятельно добрались до Маймы, заказали по интернету трубку за 4000 рублей, через пять дней получили и поменяли в колхозном сервисе за 1500, наслаждаясь тем временем природными красотами. Так что у тебя никогда не было с5 и ты банальный звездобол
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дашка
Дашка
Ездили с братом на Алтай на С5. Разорвали на коряге заднюю трубку. C5 опустил филей, закрыв клапана, оставив рабочей переднюю часть, Потихоньку и самостоятельно добрались до Маймы, заказали по интернету трубку за 4000 рублей, через пять дней получили и поменяли в колхозном сервисе за 1500, наслаждаясь тем временем природными красотами. Так что у тебя никогда не было с5 и ты банальный звездобол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по единичному происшествию с корягой ты думаешь, что так у всех и всегда. Только поэтому. Я больше скажу- у меня было 2 Ситроена С5- и в этом написано в моей теме в 2014 году. Это легко посмотреть. Поэтому эта околесица забавна и демонстрирует твоё развитие )
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Сергей
Сергей
по единичному происшествию с корягой ты думаешь, что так у всех и всегда. Только поэтому. Я больше скажу- у меня было 2 Ситроена С5- и в этом написано в моей теме в 2014 году. Это легко посмотреть. Поэтому эта околесица забавна и демонстрирует твоё развитие )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, по своему проиществию ты себя возомнил гением, а меня записал в тп?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дашка
Дашка
То есть, по своему проиществию ты себя возомнил гением, а меня записал в тп?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебя записал в ТП потому что ты не понимаешь элементарного. Ну вот по факту. Если я начну доказывать, что не было такой коряги, не может только задняя часть подвески машины не работать- тоже стану чудаком на букву м. Это данность.Писать чушь ума не надо.
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Сергей
Сергей
Я тебя записал в ТП потому что ты не понимаешь элементарного. Ну вот по факту. Если я начну доказывать, что не было такой коряги, не может только задняя часть подвески машины не работать- тоже стану чудаком на букву м. Это данность.Писать чушь ума не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы у тебя был С5, то ты прекрасно бы знал, как работает подвеска и сколько стоят на неё запчасти.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дашка
Дашка
Если бы у тебя был С5, то ты прекрасно бы знал, как работает подвеска и сколько стоят на неё запчасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вОТ Я ПОЭТОМУ И НАПИСАЛ- ТП. Это же наглядно
Пежо- Ситроен


Запрос:
Насос гидроподвески
Ситроен С5 2004 хетчбэк. Тип запчасти: новая или б/у, только в наличии, в Москве
Ответ:
Добрый день! Предлагаем под заказ 1-1,5 месяца - 43100р. Новый оригинал
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Сергей
Сергей
вОТ Я ПОЭТОМУ И НАПИСАЛ- ТП. Это же наглядно
Пежо- Ситроен


Запрос:
Насос гидроподвески
Ситроен С5 2004 хетчбэк. Тип запчасти: новая или б/у, только в наличии, в Москве
Ответ:
Добрый день! Предлагаем под заказ 1-1,5 месяца - 43100р. Новый оригинал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"....там в фирменном центре танцы с бубнами, замена всего по порядку,.." Ты вот что написал, а сейчас, как и все, типа здесь пацаны, ищешь откаряку
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дашка
Дашка
"....там в фирменном центре танцы с бубнами, замена всего по порядку,.." Ты вот что написал, а сейчас, как и все, типа здесь пацаны, ищешь откаряку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты не понимаешь написанное ? В Сервисе Ситроен в Питере не было диагностики подвески- только общая. А общая лексия это ничего в этом случае. . И начали менять по очереди- датчик полложения кузова, ещё какой то датчик, стойку, всё- методом тыка. И когда стоимость- а это ещё без замены насоса стала больше 60 тысяч- я отказался . Там могло бы и больше сотни накапать, они не знали, когда найдут что надо - просто потому что так работают. Поменял на обычную подвеску с пружинами. А ты эталонная ТП- потому что пишешь о том, чего вообще не понимаешь .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария