24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В России пежо не любят из-за отсутствия денег в кошельке или отсутствия мозгов в голове?

Рассуждаем. 
Не истерим.  
Не быкуем
Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
1345678
сан саныч клёновВ ответ на маугли .
маугли .
Да латна...со временем перебесишься и начнутся вопросы про сопли трусы ,распашёнки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сопли в трусах, это уже венерическая простуда после распашонки))
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Дашка
Дашка
Я такой же как ты- баламут, фантазёр,
Напридумывал жизнь, чтоб друзья не скучали.
Что греха в том таить, безнадёжный позёр,
Если будут хвалить, только чаще ругали.
Я такой же, как ты -равнодушья боюсь,
А на людях считают – сильный и смелый.
Когда больно, в ответ горлопаню, смеюсь…
Только стынет душа, словно в саване белом.
Я такой же, как ты- непричёсан, вихраст,
И меня не вогнать ни в стандарты, ни в рамки.
Лишь в привычном пейзаже излишний контраст:
В поддавки не играю, не рвусь я и в «дамки».
Я такой же, как ты- не могу без друзей,
Без забот, без проблем дня прожить не умею.
Я не верю пустым обещаньям «ферзей».
И с годами, увы, ни на грош "не умнею".
Я такой же, как ты- я живу в полный рост,
Дерзким взглядом, в упор, сытых хандж раздражаю.
Не пытайтесь меня запугать, приручить.
Я такой же, как ты, быть другим не желаю!
Так пойдём же вдвоём по дороге крутой
За терновым венцом прямиком на Голгофу.
Если станет невмочь, мы своё допоём
Перед Высшим Судом у запретного штофа.
Василий Попов
Вот чем отличаюсь я от тебя и прочих с форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Хандж"- это что за слово?. Может, для начала русский язык выучить?
Кстати, про знаки препинания забывать тоже не стоит
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на 210
210
"Хандж"- это что за слово?. Может, для начала русский язык выучить?
Кстати, про знаки препинания забывать тоже не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, всё же ответить по существу, а не биться жабрами об лёд, попавшись на банальную наживку?

Хотя что отвечать?
Да и кому?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Пижо клёвая!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Пижо клёвая!
СсылкаПожаловаться
Или ж.па?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не знаю... Когда-то, в начале самом Двухтыщных, катало Пежо 405 в день по Тыще аж с лишним враз, от М.-Брянск-М.... Проблем никаких не было. Но то была совсем иная эпоха, концепция автомобилестроения. Хорошая и добротная машина!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Витёк, то, что такая или похожая картинка- это апофеоз для всех вас на здешнем форуме понятно было за десяток годков до миллениума .

Про пежо будет здоровая мысль?
Хоть одна на всех вскладчину? Или вы даже на это не способны?
СсылкаПожаловаться
(RED)
я за пежо обеими руками...так как и мозги есть и деньги..
СсылкаПожаловаться
(RED)
седня позвонил в мицубиши...поспрашивал про Эклипс....предпоследняя комплектация щас в наличии одна машина есть в полном приводе, белый перламутр ( как лублу)))...скидка на неё( если в трейд ин) 130 штук!!! ну и - сколько за вашу дадут при осмотре...а сколь сама то стоит, ну что бы отнимать скидки? а сама стоит 2ляма 55 тысч...Вас заинтересовало наше предложение? дороговато чет? так это отвечает цена на 2018 г/в...
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на (RED)
(RED)
седня позвонил в мицубиши...поспрашивал про Эклипс....предпоследняя комплектация щас в наличии одна машина есть в полном приводе, белый перламутр ( как лублу)))...скидка на неё( если в трейд ин) 130 штук!!! ну и - сколько за вашу дадут при осмотре...а сколь сама то стоит, ну что бы отнимать скидки? а сама стоит 2ляма 55 тысч...Вас заинтересовало наше предложение? дороговато чет? так это отвечает цена на 2018 г/в...
СсылкаПожаловаться
Я не парюсь, сколько дадут за пежо пери продаже. При моей зарплате это несущественно. А вот покупать хлам изначально, пусть даже и со скидкой не в моих правилах. Перемещайте своё тельце перед малолетками на мицу сами. Если, конечно, денег хватит
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дашка
Дашка
Я не парюсь, сколько дадут за пежо пери продаже. При моей зарплате это несущественно. А вот покупать хлам изначально, пусть даже и со скидкой не в моих правилах. Перемещайте своё тельце перед малолетками на мицу сами. Если, конечно, денег хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я свое тельце и перемещаю на мицу...А раз не паришься о хламе, то нахрена изначально рассматривать хлам-пежо?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
так я свое тельце и перемещаю на мицу...А раз не паришься о хламе, то нахрена изначально рассматривать хлам-пежо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упс, а вот такой оборот событий не предусматривался автором сценария..))) что называется поймал на факте..
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на aleks
aleks
упс, а вот такой оборот событий не предусматривался автором сценария..))) что называется поймал на факте..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Факты?

Увы, это всего лишь мнение идиота, подверженного стадному инстинкту не умеющему мыслить самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
упс, а вот такой оборот событий не предусматривался автором сценария..))) что называется поймал на факте..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И заметь, со мной идиотом продолжают общаться)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Дашка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а что особенного в этом железе на колесах, что бы о нём предметно говорить?
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на aleks
aleks
а что особенного в этом железе на колесах, что бы о нём предметно говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что в нём не так?
Кроме стонов ни от кого ничего не слыщно.
Вот товарищ. на автомобиле за пол цены,именумым в еврапе по стать ему, всё что-то мямлит в своё оправдание, бредит, стонет, пыхтит а ничего по существу.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дашка
Дашка
А что в нём не так?
Кроме стонов ни от кого ничего не слыщно.
Вот товарищ. на автомобиле за пол цены,именумым в еврапе по стать ему, всё что-то мямлит в своё оправдание, бредит, стонет, пыхтит а ничего по существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё у тебя будет хорошо, выйдешь замуж, появятся детки и будет у тебя муж- механик с руками..а машина-это просто очередной этап в жизни , ничего более..
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на aleks
aleks
всё у тебя будет хорошо, выйдешь замуж, появятся детки и будет у тебя муж- механик с руками..а машина-это просто очередной этап в жизни , ничего более..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я замужем за мужчиной, с которым знакома с трёх лет. По образованию инженер-пилот.
А вот вам всем на этом форуме нужно выполнять завет великого Ленина, чтобы это был действительно форум, а не антре
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария