29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В преддверии Великой Победы!

Недавно столкнулся с вопиющим случаем темноты... В нашу воинскую часть пришел служить солдат Егоров. На инструктаже, перед дежурством, угораздило меня пошутить: "Егоров, а где твой друг Кантария?". Реакция - смятение, ступор... Начинаю подсказывать: Берлин, Великая Отечественная... реакция такая же... Из какого города, спрашиваю. - Из Курска. Чем отличился Курск в Великую Отечественную? А в ответ тишина... Потом отмазка: а я туда два года назад переехал. Откуда? - Из Волгограда. Хорошо, чем Волгоград знаменит? Реакция: смятение и ступор. Сколько классов закончил, Егоров? - 11... Занавес... Хочу обратиться к тем горе учителям, что учили этого товарища Егорова! Стыд вам и позор! Еще один Иван-родства -не-помнящий... Может, конечно, я что-то не в тему написал - но меня это пугает! Практически 99 % молодых ребят, приходящих служить ко мне в часть имеют весьма смутное представление о Великой Отечественной войне!!
тимур набиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
тимур набиевВ ответ на Вась Вась
Вась Вась
Американские школьники не знают сколько континентов, океанов, названия крупных государств.
Россия для них - это снег и медведи бегающие по городам. Так нам говорили 30 лет назад.
Буш младший до сих пор не знает чем Словакия от Словении отличается. Это им не мешает быть самой богатой страной.
И сомневаюсь, что и историю свою они знают. Зачем. Деньги на первом месте. Так было, есть и будет.
А история наша подделана. Никто не отрицает ее, но и правды мы никогда не узнаем.
СсылкаПожаловаться
В чем-то я с тобой согласен. Они не знают чем Браззавиль отличается от Бразилии. Зато тебе каждый скажет, кто такой Авраам Линкольн и что он сделал для США. Э
СсылкаПожаловаться
Дима ПавловВ ответ на Вась Вась
Вась Вась
Американские школьники не знают сколько континентов, океанов, названия крупных государств.
Россия для них - это снег и медведи бегающие по городам. Так нам говорили 30 лет назад.
Буш младший до сих пор не знает чем Словакия от Словении отличается. Это им не мешает быть самой богатой страной.
И сомневаюсь, что и историю свою они знают. Зачем. Деньги на первом месте. Так было, есть и будет.
А история наша подделана. Никто не отрицает ее, но и правды мы никогда не узнаем.
СсылкаПожаловаться
последняя строка ЗОЛОТУЩИЕ Слова согласен на 1000000 процентов
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Вась Вась
Вась Вась
Американские школьники не знают сколько континентов, океанов, названия крупных государств.
Россия для них - это снег и медведи бегающие по городам. Так нам говорили 30 лет назад.
Буш младший до сих пор не знает чем Словакия от Словении отличается. Это им не мешает быть самой богатой страной.
И сомневаюсь, что и историю свою они знают. Зачем. Деньги на первом месте. Так было, есть и будет.
А история наша подделана. Никто не отрицает ее, но и правды мы никогда не узнаем.
СсылкаПожаловаться
Да плевать на американских школников! Не знают - это их дело. У США вся история - две войны и куча гангстеров. В любом случае нельзя, просто недопустимо им уподобляться!
СсылкаПожаловаться
тимур набиев
Да, чужой географии и истории они не знают. Зато свою - как Отче Наш.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не все такие! Многие знают.Была в школе им. Молдагуловой - там каждый ученик знает, кто она такая, что за война была, учителя работают! Ветераны - частые гости. Понимаю, что ни везде так, особенно в глубинке...где и семьи-то не знают, что такое традиции...
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на Валенька
Валенька
Не все такие! Многие знают.Была в школе им. Молдагуловой - там каждый ученик знает, кто она такая, что за война была, учителя работают! Ветераны - частые гости. Понимаю, что ни везде так, особенно в глубинке...где и семьи-то не знают, что такое традиции...
СсылкаПожаловаться
Валя, я и не говорю про всех! Если бы все такими были - это был бы полный абзац... Я говорю про конкретных людей. С 2005 по 2011 годы в моей части было по крайней мере 12-15 призывов, в среднем по 50 человек в каждом. И вот из этих людей (а они с разных городов - начиная от Раменского и заканчивая Владивостоком) 99% не в курсе, что творилось в нашей стране с 1941 по 1945
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на тимур набиев
тимур набиев
Валя, я и не говорю про всех! Если бы все такими были - это был бы полный абзац... Я говорю про конкретных людей. С 2005 по 2011 годы в моей части было по крайней мере 12-15 призывов, в среднем по 50 человек в каждом. И вот из этих людей (а они с разных городов - начиная от Раменского и заканчивая Владивостоком) 99% не в курсе, что творилось в нашей стране с 1941 по 1945
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сможет ответить, что же ТВОРИЛОСЬ в стране именно с 1941 по 1945?
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на Олег
Олег
А кто сможет ответить, что же ТВОРИЛОСЬ в стране именно с 1941 по 1945?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег. Мне кажется, и так понятно, о чем я веду речь. Если вы не знаете - почитайте умные книги. Если знаете - значит провокатор. И в том и в другом случае нам с Вами беседовать не о чем.
СсылкаПожаловаться
Николай НикитинВ ответ на тимур набиев
тимур набиев
Валя, я и не говорю про всех! Если бы все такими были - это был бы полный абзац... Я говорю про конкретных людей. С 2005 по 2011 годы в моей части было по крайней мере 12-15 призывов, в среднем по 50 человек в каждом. И вот из этих людей (а они с разных городов - начиная от Раменского и заканчивая Владивостоком) 99% не в курсе, что творилось в нашей стране с 1941 по 1945
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пройдёт время и вся наша история будет забыта, и опорочина.Это началось в 17г. после революции когда коммунисты стали сносить памятники и писать новую историю.Затем это продолжилось в 90г., когда уже демократы, подхватив знамя от коммунистов, пошли потому-же пути. Нельзя забывать свою историю,какая бы она не была. Сейчас чернят социализм,но то что говорят о нем не соответствует действительности. А поколение 85-10г. принимает всё это враньё, за чистую монету. Зачем нам нужны грамотные люди? На это надо тратить бюджетные деньги. А нашей элите их так не хватает, ведь ещё господин Кох говорил, России народонаселения достаточно 70 млн.чел.,а от остального баланса надо избавляться. А как вам история про стариков, которых надо отселить из Москвы, в Белгородскую обл.,зачем туда там тепло недай бог лишние 5-10лет проживут, отправляйте всех и сразу на Чукотку, да в кондалах и пешком. Кто не выживет,будет его трудности.Зато экономия в Пенсионном фонде будет. Кто-то из элиты домик в Англии купит.Всё что сейчас у нас делается, делается не просто так, а с дальнейший переспективой развала России.
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на Валенька
Валенька
Не все такие! Многие знают.Была в школе им. Молдагуловой - там каждый ученик знает, кто она такая, что за война была, учителя работают! Ветераны - частые гости. Понимаю, что ни везде так, особенно в глубинке...где и семьи-то не знают, что такое традиции...
СсылкаПожаловаться
А как раз в глубинке можно встретить и традиции и хорошие знания... Не в этом дело...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на тимур набиев
тимур набиев
А как раз в глубинке можно встретить и традиции и хорошие знания... Не в этом дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вы и правы...Что ж тогда такая темнота?
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на тимур набиев
тимур набиев
А как раз в глубинке можно встретить и традиции и хорошие знания... Не в этом дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глубинка глубинке рознь! Всем добрый день. Мой товарищ военком жалуется на постоянный недобор в армию, у многих сельских ребят отсрочка за недостаточность веса
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Глубинка глубинке рознь! Всем добрый день. Мой товарищ военком жалуется на постоянный недобор в армию, у многих сельских ребят отсрочка за недостаточность веса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не только у вас, Тагир... Это по всей России...
СсылкаПожаловаться
Анатоий Ефимов
С большинством согласен.Фурсенко надо гнать в три шеи из системы образования!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
все америкосские фильмы о том,что они войну выиграли нас там рядом не стояло.чего ж вы хотите.
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
все америкосские фильмы о том,что они войну выиграли нас там рядом не стояло.чего ж вы хотите.
СсылкаПожаловаться
Если у человека будут твердые знания по своей истории, в частности о Великой Отечественной, то эти фильмы он будет смотреть как фантастическую комедию.Ну, а если нет таких знаний - как истину в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на тимур набиев
тимур набиев
Если у человека будут твердые знания по своей истории, в частности о Великой Отечественной, то эти фильмы он будет смотреть как фантастическую комедию.Ну, а если нет таких знаний - как истину в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гниющая голова занята "капустой", а не поколением. Поколение молодёжи 90-х потеряли. Жена работает в нотариате, говорит страшно смотреть наследственные дела, что не пацан умер от огнестрела, ножевое. Что не девка, нашли по весне подснежником
СсылкаПожаловаться
тимур набиев
А все это для того, чтобы убедить нас, что мы никчемные вояки, что нам не справиться с ВЕЛИКОЙ АМЕРИКАНСКОЙ АРМИЕЙ, освободившей мир от фашизма! И чтобы они, при желании прошли победным маршем по нашим городам.
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на тимур набиев
тимур набиев
А все это для того, чтобы убедить нас, что мы никчемные вояки, что нам не справиться с ВЕЛИКОЙ АМЕРИКАНСКОЙ АРМИЕЙ, освободившей мир от фашизма! И чтобы они, при желании прошли победным маршем по нашим городам.
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
всё к этому и идёт.фильмы,комп.игры.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария