3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В преддверии Великой Победы!

Недавно столкнулся с вопиющим случаем темноты... В нашу воинскую часть пришел служить солдат Егоров. На инструктаже, перед дежурством, угораздило меня пошутить: "Егоров, а где твой друг Кантария?". Реакция - смятение, ступор... Начинаю подсказывать: Берлин, Великая Отечественная... реакция такая же... Из какого города, спрашиваю. - Из Курска. Чем отличился Курск в Великую Отечественную? А в ответ тишина... Потом отмазка: а я туда два года назад переехал. Откуда? - Из Волгограда. Хорошо, чем Волгоград знаменит? Реакция: смятение и ступор. Сколько классов закончил, Егоров? - 11... Занавес... Хочу обратиться к тем горе учителям, что учили этого товарища Егорова! Стыд вам и позор! Еще один Иван-родства -не-помнящий... Может, конечно, я что-то не в тему написал - но меня это пугает! Практически 99 % молодых ребят, приходящих служить ко мне в часть имеют весьма смутное представление о Великой Отечественной войне!!
тимур набиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
МартинВ ответ на Дима Павлов
Дима Павлов
да и насчет КОВО: Жуков командовал им с лета 1940 г до наступления нового 1941 г, когда в новогодние дни Сталин в москве провел оперативно-тактическую игру для определения направления главного удара по старушке европе: севернее полесья - наикратчайший путь через хорошо укрепленную Вост.Пруссию и Померанию, или длинее и южнее, через ничем не защищенную польшу и чехословакию, с одновременным ударом по румынсим плоешти. Вот на той игре второй путь оказался приемлемее, Жуков победил Павлова, и именно он был после этого начальником Генерального Штаба и прос*ал все начало войны. Так после войны Сталин послал жукова командовать совсем другим округом за то, что тот "затрофейничался" в Германии, вы немного перепутали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да 6_ля ни грамма я не перепутал.
Содержание игры — наступательные действия Красной Армии в Германии, Чехословакии, Венгрии и Румынии на Юго-Западном направлении. Вторая игра завершилась принятием «Восточными» решения об ударе на Будапешт, прорыву к озеру Балатон и форсирования Дуная. Че тут не правильного? Игра была проведена на АТАКУ!! А не на оборону.
Именно так мы и немцев победили. Их мего-супер-гипер крутое Люфтваффе могло наносить молниеносные удары, точечные и ковровые бомбардировки. Проще говорю авиация продумана под Блитцкриг. Бронетехника была абсолютно такая же. Все полностью под Блитцкриг продуманно, поэтому они и не могли грамотно обороняться. Тупо нечем. Особых оборонительных штуковин не было, а у нас было! Ибо именно нам довольно часто приходилось обороняться. Да и вообще ближе к Европе воевать легче! Там болота меньше, зато больше асфальта и техника быстрее может быть и тому подобное. Поэтому мы вначале все прое_6_али, а немчура в конце. Все просто.
СсылкаПожаловаться
Валерий СоколовВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а как сейчас изучают Велику Отечественную в школах? В каком объёме? В моём школьном детстве, мы изучали каждую битву, практически. Знали генералов, знали, даже, немецких генералов. Ход войны разбирался по датам и географическим пунктам. Сейчас как? Считается ли это важной информацией? Наверное, вряд ли...
СсылкаПожаловаться
Сейчас на ВОВ отведено 5 часов
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на Валерий Соколов
Валерий Соколов
Сейчас на ВОВ отведено 5 часов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Прям уж таки 5? А три не хочешь? Это при том что на третем уже спрашивать будут.
СсылкаПожаловаться
Валерий СоколовВ ответ на Мартин
Мартин
Угу. Прям уж таки 5? А три не хочешь? Это при том что на третем уже спрашивать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу, не хочу, У наших было 5 часов!!! Спрашивали на 5 уроке. Я конечно желал- бы программу советских времён, но увы!
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на Валерий Соколов
Валерий Соколов
Хочу, не хочу, У наших было 5 часов!!! Спрашивали на 5 уроке. Я конечно желал- бы программу советских времён, но увы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У наших, это у кого?))))
СсылкаПожаловаться
Валерий СоколовВ ответ на Мартин
Мартин
У наших, это у кого?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учеников
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а как сейчас изучают Велику Отечественную в школах? В каком объёме? В моём школьном детстве, мы изучали каждую битву, практически. Знали генералов, знали, даже, немецких генералов. Ход войны разбирался по датам и географическим пунктам. Сейчас как? Считается ли это важной информацией? Наверное, вряд ли...
СсылкаПожаловаться
"Интересно, а как сейчас изучают Велику Отечественную в школах?"
Недавно, после просмотра фильма, даже не по теме, крепко "сцепился" с племянником 15-ти лет, ляпнувшим что первая мировая началась в 39-ом, а вторая в 41-ом. Тот колотил себя в грудь орал; "Да я ботан!, из школы не вылезаю! У меня четверки кругом!!"... Приехав домой опросил всех про начало каждой войны, а то что я ему показывал про Гаврилу Принципа, в нете, по моему проигнорировал..
Причем тут образование? Он ссылался на своего препода по истории, "Неужели он мне неправду сказал?..."
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
"Интересно, а как сейчас изучают Велику Отечественную в школах?"
Недавно, после просмотра фильма, даже не по теме, крепко "сцепился" с племянником 15-ти лет, ляпнувшим что первая мировая началась в 39-ом, а вторая в 41-ом. Тот колотил себя в грудь орал; "Да я ботан!, из школы не вылезаю! У меня четверки кругом!!"... Приехав домой опросил всех про начало каждой войны, а то что я ему показывал про Гаврилу Принципа, в нете, по моему проигнорировал..
Причем тут образование? Он ссылался на своего препода по истории, "Неужели он мне неправду сказал?..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малый просто упертый дурак. Он ошибся и все тут, просто признавать не хочет. Я такой же был, и думаю что есть. Поэтому я решил побольше читать чтобы всегда знать "как правильно было"=)
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на Мартин
Мартин
Малый просто упертый дурак. Он ошибся и все тут, просто признавать не хочет. Я такой же был, и думаю что есть. Поэтому я решил побольше читать чтобы всегда знать "как правильно было"=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс, ну ты просто молодец! Не встречал еще пока в в твоем возрасте такой начитанности!
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на тимур набиев
тимур набиев
Макс, ну ты просто молодец! Не встречал еще пока в в твоем возрасте такой начитанности!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Мартин=) В паспорте Мартин написано. Как Лютер-Кинг=)
Да мало кому в 18 лет интересно что-нибудь кроме эльфа 85-го левела на самом крутом игровом сервере=)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мартин
Мартин
Я Мартин=) В паспорте Мартин написано. Как Лютер-Кинг=)
Да мало кому в 18 лет интересно что-нибудь кроме эльфа 85-го левела на самом крутом игровом сервере=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему тебя так назвали?
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на Оксана
Оксана
Почему тебя так назвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не имею понятия=) Найдите отца и спросите что он такое курил))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мартин
Мартин
Не имею понятия=) Найдите отца и спросите что он такое курил))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно. А отца, как зовут? Хотя, какая разница... Знаешь, тебя читать, очень интересно, как Большую Советскую энциклопедию. )))
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно. А отца, как зовут? Хотя, какая разница... Знаешь, тебя читать, очень интересно, как Большую Советскую энциклопедию. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отца зовут Бронислав Лесюк. Поляк Украинский.=)
Про БСЭ вы мне льстите=)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мартин
Мартин
Отца зовут Бронислав Лесюк. Поляк Украинский.=)
Про БСЭ вы мне льстите=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Делать мне нечего, льстить мальчикам на форуме... Если мне интересно, то это так и есть! А у отца хорошее, украинское имя. Не ясно, почему тебя не назвал, каким-нибудь, Олесем, например?..)))
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на Оксана
Оксана
Делать мне нечего, льстить мальчикам на форуме... Если мне интересно, то это так и есть! А у отца хорошее, украинское имя. Не ясно, почему тебя не назвал, каким-нибудь, Олесем, например?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Его имя Польское=) Это все объясняет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мартин
Мартин
Его имя Польское=) Это все объясняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас, на западной Украине, очень много Брониславов. Влияние Польши, до сих пор сильно! )))))
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на Оксана
Оксана
У нас, на западной Украине, очень много Брониславов. Влияние Польши, до сих пор сильно! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас, это у Киевлянки?))

_____________
***Киевлянка, Киевлянка, Киевляночка...***

(Как в песне... =D)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мартин
Мартин
У нас, это у Киевлянки?))

_____________
***Киевлянка, Киевлянка, Киевляночка...***

(Как в песне... =D)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, с текстом песни, в общем, согласна...))) У нас, это на Украине. А вот, представляешь, назвали бы тебя Орест, к примеру... Или, польским именем Кшиштоф....
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, с текстом песни, в общем, согласна...))) У нас, это на Украине. А вот, представляешь, назвали бы тебя Орест, к примеру... Или, польским именем Кшиштоф....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я и Мартином не особо то и доволен был еще лет6-7 тому назад. Щас как-то пофиг уже)
Про Орестов и прочую лабуду я думал, но вывод один, по любому бы привык=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария