24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Кремле рассказали о последствиях двойного гражданства Брилева

Журналист Сергей Брилев, имеющий помимо российского гражданство Великобритании, может покинуть Общественный совет при Министерстве обороны РФ, так как нарушил положения об общественных советах. Об этом в беседе со студентами МГИМО заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «Интерфакс»
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
17891011121316
(RED)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нормально, когда госчиновник призывает население перейти на макарошки, а самому статус не позволяет? И не всегда осуждают от бессилия. Я вот ни разу не был в Сочи, и, наверное, не буду. Причина банальная - не хочу, хотя возможность есть. В Анапе не отдыхал, хотя ехать туда минут 35-40. Причина та же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно перебороть себя и все таки сьездить в Сочи!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
(RED)
нужно перебороть себя и все таки сьездить в Сочи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Считаю нормальным это. Имея возможность, каждый бы поступил так, а не иначе, причём, в свою сторону без осуждений. Но, большинство осуждает только другие поступки, от своего бессилия что ли... хотя ясно как день, это большой плюс - Наличие гражданства другой страны, имеющей соглашение по безвизовому въезду на территорию Европейского Союза, позволяет гражданину России с двойным гражданством обходиться без визы при поездках почти во все страны Европы. Давно пора уже отбросить все стереотипы и видеть в этом подвох, даже если и останется он не в России... жизнь на столько коротка и её нужно прожить с комфортом. )
СсылкаПожаловаться
Интересно он входит в число перечисленных?-статья от 2006 года ...На днях Госдума приняла в третьем чтении закон о двойном гражданстве, запрещающий депутатам и членам Совета Федерации, а также некоторым категориям чиновников иметь двойное гражданство (то есть одновременно гражданство РФ и какого-либо другого государства). В частности, под действие законодательного акта парламента попадают президент страны, глава субъекта Федерации, секретарь и постоянные члены Совета безопасности, а также председатель Счетной палаты, его заместители и аудиторы палаты. В том случае если перечисленные категории политиков и чиновников приобретут второе гражданство, они автоматически лишатся занимаемых постов и должностей. Кроме того, согласно одному из положений документа, перечисленным государственным деятелям также запрещается иметь вид на жительство, позволяющий им постоянно проживать за рубежом. За принятие данного законопроекта проголосовали 427 депутатов из необходимых 226.

Читать полностью: http://www.km.ru/glavnoe/2006/07/06/obshchestvennoe-mnenie/mogut-li-politiki-i-goschinovniki-imet-dvoinoe-grazhdanstv
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
(RED)
Интересно он входит в число перечисленных?-статья от 2006 года ...На днях Госдума приняла в третьем чтении закон о двойном гражданстве, запрещающий депутатам и членам Совета Федерации, а также некоторым категориям чиновников иметь двойное гражданство (то есть одновременно гражданство РФ и какого-либо другого государства). В частности, под действие законодательного акта парламента попадают президент страны, глава субъекта Федерации, секретарь и постоянные члены Совета безопасности, а также председатель Счетной палаты, его заместители и аудиторы палаты. В том случае если перечисленные категории политиков и чиновников приобретут второе гражданство, они автоматически лишатся занимаемых постов и должностей. Кроме того, согласно одному из положений документа, перечисленным государственным деятелям также запрещается иметь вид на жительство, позволяющий им постоянно проживать за рубежом. За принятие данного законопроекта проголосовали 427 депутатов из необходимых 226.

Читать полностью: http://www.km.ru/glavnoe/2006/07/06/obshchestvennoe-mnenie/mogut-li-politiki-i-goschinovniki-imet-dvoinoe-grazhdanstv
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне лень по ссылкам ходить с телефона, да ещё в статью от 2006 года.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мне лень по ссылкам ходить с телефона, да ещё в статью от 2006 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не статья, это принятый закон и в принципе можно не шляться по ссылке, а просто прочитать комент.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
(RED)
это не статья, это принятый закон и в принципе можно не шляться по ссылке, а просто прочитать комент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не нарушил закон. Он не под одну из этих категорий не попадает.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Он не нарушил закон. Он не под одну из этих категорий не попадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит реально дорос чей то сынок до его места...других предположений я не вижу...
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Он не нарушил закон. Он не под одну из этих категорий не попадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как бы странно патриоту и общественному деятелю иметь гражданство враждебного государства!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Как бы странно патриоту и общественному деятелю иметь гражданство враждебного государства!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вот не странно. Враждебным оно стало «вчера», а гражданство лет 10 назад.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мне вот не странно. Враждебным оно стало «вчера», а гражданство лет 10 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну на самом деле в враждебным оно было всегда, да и в политике друзей не бывает.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Ну на самом деле в враждебным оно было всегда, да и в политике друзей не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю на счёт враждебности... раз шесть была там, визу давали без проблем
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не знаю на счёт враждебности... раз шесть была там, визу давали без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну в США тоже раньше визу давали, но от этого противостояние США-Россия не потеряло свою актуальность))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Ну в США тоже раньше визу давали, но от этого противостояние США-Россия не потеряло свою актуальность))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самурайчик, не делайте мне «секир башка», - все мы люди, может немного и братья...)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Самурайчик, не делайте мне «секир башка», - все мы люди, может немного и братья...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не не, я женщине не обижаю, без женщин жить никак нельзя)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Он не нарушил закон. Он не под одну из этих категорий не попадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он попадает под регламент члена ОС при Минобороны РФ.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Нина
Нина
Он попадает под регламент члена ОС при Минобороны РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, ты... надо же...тогда да...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Считаю нормальным это. Имея возможность, каждый бы поступил так, а не иначе, причём, в свою сторону без осуждений. Но, большинство осуждает только другие поступки, от своего бессилия что ли... хотя ясно как день, это большой плюс - Наличие гражданства другой страны, имеющей соглашение по безвизовому въезду на территорию Европейского Союза, позволяет гражданину России с двойным гражданством обходиться без визы при поездках почти во все страны Европы. Давно пора уже отбросить все стереотипы и видеть в этом подвох, даже если и останется он не в России... жизнь на столько коротка и её нужно прожить с комфортом. )
СсылкаПожаловаться
Замечательно! Если нет никаких нарушений, то и вопросов нет. Но, соглашаясь на членство в ОС, надо было бы все-таки выяснить правила нахождения в нем и соблюдать регламент. Только и всего.)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Нина
Нина
Замечательно! Если нет никаких нарушений, то и вопросов нет. Но, соглашаясь на членство в ОС, надо было бы все-таки выяснить правила нахождения в нем и соблюдать регламент. Только и всего.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот всё-таки прав Ленин своим крылатым выражением - « Каждая кухарка должна научиться управлять государством»!)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот всё-таки прав Ленин своим крылатым выражением - « Каждая кухарка должна научиться управлять государством»!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мечты его воплотились в жизнь - достаточно посмотреть состав Гос. Думы и Совета директоров Гос. компаний. Против Ильича не попрешь.)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
просто журналист... не депутат, не государев чиновник... в чем проблема-то? Член какого-то общественного совета? ну так и что?... совет общественный, а не какой-то секретный...
непонятно, из-за чего сыр-бор ? )))
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария