24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Кремле рассказали о последствиях двойного гражданства Брилева

Журналист Сергей Брилев, имеющий помимо российского гражданство Великобритании, может покинуть Общественный совет при Министерстве обороны РФ, так как нарушил положения об общественных советах. Об этом в беседе со студентами МГИМО заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «Интерфакс»
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
aleksВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Алекс, почитайте его комменты, поймёте в чем негатив с нашей стороны!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
читать не стану, но если он может сравнить две системы жизни- это уже позитив.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на aleks
aleks
читать не стану, но если он может сравнить две системы жизни- это уже позитив.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дал пояснения ниже...
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на aleks
aleks
Свалил- значит сильнее характером . Говорит- значит видит реальные стороны несоответствия бытия.. почему надо воспринимать человека с негативной стороны если он мыслит другими шаблонами? Возможно кто сделает шаг в сторону и сможет изменить свою жизнь и тем более жизнь своих внуков.. в чем негатив?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Немного поясню в двух словах..., человек переселился из рая в ад, всем говорит, что в аду плохо, но в рай возвращаться не хочет! Странно, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Немного поясню в двух словах..., человек переселился из рая в ад, всем говорит, что в аду плохо, но в рай возвращаться не хочет! Странно, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все верно- начинать жить в чужой стране всегда ад, нет языка, нет знания законов, нет работы и ты всегда должен доказывать что ты способен быть лучшим, нет своего жилья, нет мед страховки и всегда расходы, очкуешь что полиция может надеть браслеты.... это обыкновенная жизнь, что нельзя понять живя там где родился- он прав... но он там живет и борется за свою цель в перспективе
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Все верно- начинать жить в чужой стране всегда ад, нет языка, нет знания законов, нет работы и ты всегда должен доказывать что ты способен быть лучшим, нет своего жилья, нет мед страховки и всегда расходы, очкуешь что полиция может надеть браслеты.... это обыкновенная жизнь, что нельзя понять живя там где родился- он прав... но он там живет и борется за свою цель в перспективе
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прошу прощения, а у Вас остался советский акцент в английской (американской) речи?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Прошу прощения, а у Вас остался советский акцент в английской (американской) речи?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я безграмотный и у меня прекрасный русский мат, в общении в некоторых штатах мне задают вопрос- почему у меня необычный акцент, на что отвечаю- я агент кгб России и плохо учился, поэтому живу в штатах..))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Я безграмотный и у меня прекрасный русский мат, в общении в некоторых штатах мне задают вопрос- почему у меня необычный акцент, на что отвечаю- я агент кгб России и плохо учился, поэтому живу в штатах..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо, но с "КГБ" поосторожнее, говорят, что у вас там с этим всё строже и строже.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо, но с "КГБ" поосторожнее, говорят, что у вас там с этим всё строже и строже.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Знаю- посадят. Но это шанс хорошо изучить язык))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на aleks
aleks
Все верно- начинать жить в чужой стране всегда ад, нет языка, нет знания законов, нет работы и ты всегда должен доказывать что ты способен быть лучшим, нет своего жилья, нет мед страховки и всегда расходы, очкуешь что полиция может надеть браслеты.... это обыкновенная жизнь, что нельзя понять живя там где родился- он прав... но он там живет и борется за свою цель в перспективе
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Алекс, вы правда не понимаете о чем я? Он там гастарбайтер на сколько я понял, постоянно не живет, а лишь работает и уже давно. Его видимо кто-то насильно туда затащил бороться за жизнь? Но самая главная проблема, что он сказочник, он думает, что все мы тут невыездые сидим и думаем что хорошо там где нас нет, а он нам рассказывает сказки как там все плохо, а у нас пенсионеры шикуют на пенсию в 10 тыс рублей! Ещё раз повторюсь, если там все плохо пусть возвращается к нам в РАЙ, здесь хорошо, но баки заправлять ахинеей нам не надо!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Алекс, вы правда не понимаете о чем я? Он там гастарбайтер на сколько я понял, постоянно не живет, а лишь работает и уже давно. Его видимо кто-то насильно туда затащил бороться за жизнь? Но самая главная проблема, что он сказочник, он думает, что все мы тут невыездые сидим и думаем что хорошо там где нас нет, а он нам рассказывает сказки как там все плохо, а у нас пенсионеры шикуют на пенсию в 10 тыс рублей! Ещё раз повторюсь, если там все плохо пусть возвращается к нам в РАЙ, здесь хорошо, но баки заправлять ахинеей нам не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тем более если работает нелегально..(( ну и что из этого? Я жил нелегально в Израиле, бомжевал почти месяц- смог найти работу хотя имел свой неплохой бизнес в Одессе.. это сложно понять, каждый человек индивидуален и умкаждого свое представление о жизни.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на aleks
aleks
Тем более если работает нелегально..(( ну и что из этого? Я жил нелегально в Израиле, бомжевал почти месяц- смог найти работу хотя имел свой неплохой бизнес в Одессе.. это сложно понять, каждый человек индивидуален и умкаждого свое представление о жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не знаю, может вполне легально работает. Представление у каждого свое, только когда это представление подаётся как единственно верное и разговор ведётся свысока, это неправильно. Все адекватные люди понимают, что в каждой стране свои проблемы, но тем не менее их уровень жизни не сравнить с нашим. И когда человек говорит, что когда наше государство затягивает своим гражданам пояса и это правильно, на мой взгляд такой человек либо идиот либо тролль!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Я не знаю, может вполне легально работает. Представление у каждого свое, только когда это представление подаётся как единственно верное и разговор ведётся свысока, это неправильно. Все адекватные люди понимают, что в каждой стране свои проблемы, но тем не менее их уровень жизни не сравнить с нашим. И когда человек говорит, что когда наше государство затягивает своим гражданам пояса и это правильно, на мой взгляд такой человек либо идиот либо тролль!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну тут реально перебор..((
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на aleks
aleks
Ну тут реально перебор..((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот это и возмущает больше всего.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
Как не занимается? А с какой целью он по Франции турне делал и рассказывал отзабугорной жизни? Это не пропаганда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не пропаганда. Он ничего и никого не сравнивал - просто показывал, как живут люди. И это было здорово.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Это не пропаганда. Он ничего и никого не сравнивал - просто показывал, как живут люди. И это было здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какое он имеет право рассказывать о жизни за железным занавесом, разве это не пропаганда ?..))) шучу конечно, кстати в Бруклине мои дети ходили в туже школу где и он учился в штатах
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Познер родился в Париже, имеет гражданство сша и Франции- публичный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Соловьева тоже не трогают.
Кстати, возможно я неверно сформулировал. Не публичный человек, а имеющий отношение к госструктурам.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так Соловьева тоже не трогают.
Кстати, возможно я неверно сформулировал. Не публичный человек, а имеющий отношение к госструктурам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Соловьева не было и нет второго гражданства. Он жил в сшп, даже является почетным жителем Алабамы, преподавал там в универе. Тем не менее, гражданство у него всегда было одно - российское! Не далее, чем на прошлой неделе это обсуждалось на одной из его программ. Если бы он соврал, уже тысячи борзописцев смешали бы его с дерь мом. А сделать это умудрился только одесский клоун, который с удовольствием получил бы гражданство сшп, но там не обезабраженных интеллектом шоферов и своих хватает...))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на конь педальный
конь педальный
У Соловьева не было и нет второго гражданства. Он жил в сшп, даже является почетным жителем Алабамы, преподавал там в универе. Тем не менее, гражданство у него всегда было одно - российское! Не далее, чем на прошлой неделе это обсуждалось на одной из его программ. Если бы он соврал, уже тысячи борзописцев смешали бы его с дерь мом. А сделать это умудрился только одесский клоун, который с удовольствием получил бы гражданство сшп, но там не обезабраженных интеллектом шоферов и своих хватает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соловьев конечно умный мужик, не был бы ещё подхалимом и лизоблюдом, цены б ему не было))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Соловьев конечно умный мужик, не был бы ещё подхалимом и лизоблюдом, цены б ему не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он рупор власти га государственном канале. Там другим, наверно, невозможно быть...Умный и, хотя технарь по образованию, прекрасно знает историю и не только.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на конь педальный
конь педальный
Он рупор власти га государственном канале. Там другим, наверно, невозможно быть...Умный и, хотя технарь по образованию, прекрасно знает историю и не только.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это конечно да, только я помню каким он был до федерального канала и как поливал ту же власть работая на Серебряном дожде!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария