24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Кремле рассказали о последствиях двойного гражданства Брилева

Журналист Сергей Брилев, имеющий помимо российского гражданство Великобритании, может покинуть Общественный совет при Министерстве обороны РФ, так как нарушил положения об общественных советах. Об этом в беседе со студентами МГИМО заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «Интерфакс»
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
14567891016
(RED)В ответ на aleks
aleks
Почему не говорю- за 8 лет президенства Обамы медицина в штатах стала полынь хуже и дороже, пенсионные льготы сократились,практически 60% производства эмигрировало- хреново стало в штатах. Поэтому заработать тут деньги можно но не более. Могу сделать сравнение с Испанией- я там периодически бываю и там живут мои родители- офигенная страна и жизнь там доступная и медицина по сравнению с американской стоит в десятки раз меньше и страховка от 60 евро в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы скромно молчим о 18 годах президентства ВВП))) у нас все только улучшается, твк что пора бы тебе уже прекратить кичиться своими гражданствами и валить на родные просторы Родины...она ждет тебя!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на (RED)
(RED)
мы скромно молчим о 18 годах президентства ВВП))) у нас все только улучшается, твк что пора бы тебе уже прекратить кичиться своими гражданствами и валить на родные просторы Родины...она ждет тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На днях было сказано, что мы построим другую страну))) видимо 18 лет до этого строили не ту)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай ***
Самурай ***
На днях было сказано, что мы построим другую страну))) видимо 18 лет до этого строили не ту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а не сказал, как будет называться?)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на (RED)
(RED)
а не сказал, как будет называться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видимо, как в песне Наташи Королёвой)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Почему не говорю- за 8 лет президенства Обамы медицина в штатах стала полынь хуже и дороже, пенсионные льготы сократились,практически 60% производства эмигрировало- хреново стало в штатах. Поэтому заработать тут деньги можно но не более. Могу сделать сравнение с Испанией- я там периодически бываю и там живут мои родители- офигенная страна и жизнь там доступная и медицина по сравнению с американской стоит в десятки раз меньше и страховка от 60 евро в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А теперь расскажи про нашу жизнь ..)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
А теперь расскажи про нашу жизнь ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Глава 17- « какая я несчастная женщина»...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Глава 17- « какая я несчастная женщина»...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прикинь как быдет рада Антонина твоему приезду к ней на ПМЖ)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
Прикинь как быдет рада Антонина твоему приезду к ней на ПМЖ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Боже избавь. Я мечтаю о покое и одиночестве.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Боже избавь. Я мечтаю о покое и одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
такое возможно только в гробу на кладбище....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Боже избавь. Я мечтаю о покое и одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да пусть помечтает)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
Прикинь как быдет рада Антонина твоему приезду к ней на ПМЖ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
думаю что уже роет себе землянку)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
думаю что уже роет себе землянку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага наняла землекопа )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Если человек может периодически жить в двух странах и сравнить многие вопросы бытия- что в этом негативного? Я ведь в свое время сделал для себя перспективу где мне будет комфортнее жить на пенсионе, хотя у меня гражданство сша и вид на жительство Испании
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разговор не о тебе...?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
разговор не о тебе...?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это уже дискриминация...)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
А это уже дискриминация...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну извиняйте...у нас так принято)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на aleks
aleks
Если человек может периодически жить в двух странах и сравнить многие вопросы бытия- что в этом негативного? Я ведь в свое время сделал для себя перспективу где мне будет комфортнее жить на пенсионе, хотя у меня гражданство сша и вид на жительство Испании
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не находите ли некий диссонанс в его словах, живёт там, работает там, а говорит, как хорошо здесь и что мы зажрались и у нас холодильники от чёрной икры ломятся! Так пусть возвращается, разделит с нами все прелести нашей жизни!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Не находите ли некий диссонанс в его словах, живёт там, работает там, а говорит, как хорошо здесь и что мы зажрались и у нас холодильники от чёрной икры ломятся! Так пусть возвращается, разделит с нами все прелести нашей жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот серьезно- я с уважением отношусь к любому человеку если он может нормально устроиться жить и работать где ему нравиться и тем более если ещё и сделает свой бизнес( был в свое времяфранцуз не со всеми его высказываниями был согласен). .:. Опять же- надо иметь желание пробовать свои возможности в другой ситуации в другой стране, тогда не будут рождаться мысли- пусть падла вернуться и живет среди нас...
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на aleks
aleks
Вот серьезно- я с уважением отношусь к любому человеку если он может нормально устроиться жить и работать где ему нравиться и тем более если ещё и сделает свой бизнес( был в свое времяфранцуз не со всеми его высказываниями был согласен). .:. Опять же- надо иметь желание пробовать свои возможности в другой ситуации в другой стране, тогда не будут рождаться мысли- пусть падла вернуться и живет среди нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто против то? Я только рад! Только возникает вопрос, что ж он тогда свалил туда, если здесь все так прекрасно, а если свалил, то уж пусть молчит в тряпочку, а не указывает как нам жить!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
А кто против то? Я только рад! Только возникает вопрос, что ж он тогда свалил туда, если здесь все так прекрасно, а если свалил, то уж пусть молчит в тряпочку, а не указывает как нам жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Свалил- значит сильнее характером . Говорит- значит видит реальные стороны несоответствия бытия.. почему надо воспринимать человека с негативной стороны если он мыслит другими шаблонами? Возможно кто сделает шаг в сторону и сможет изменить свою жизнь и тем более жизнь своих внуков.. в чем негатив?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на aleks
aleks
Свалил- значит сильнее характером . Говорит- значит видит реальные стороны несоответствия бытия.. почему надо воспринимать человека с негативной стороны если он мыслит другими шаблонами? Возможно кто сделает шаг в сторону и сможет изменить свою жизнь и тем более жизнь своих внуков.. в чем негатив?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Алекс, почитайте его комменты, поймёте в чем негатив с нашей стороны!
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария