29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Кремле рассказали о последствиях двойного гражданства Брилева

Журналист Сергей Брилев, имеющий помимо российского гражданство Великобритании, может покинуть Общественный совет при Министерстве обороны РФ, так как нарушил положения об общественных советах. Об этом в беседе со студентами МГИМО заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «Интерфакс»
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
1345678916
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
тогда я не могу понять...если власти на это нас. рать, то какое до этого дело журналистам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Журналисты у нас "независимые", что скажут, или за что заплатят, то и напишут.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Журналисты у нас "независимые", что скажут, или за что заплатят, то и напишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оч. похоже, что кто-то дорос до этого кресла)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
оч. похоже, что кто-то дорос до этого кресла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не исключено, расчищают место.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вот я серьезно не понимаю в чем хипиш? Ну работает человек, в криминале и Гос измене его не прихватили, имеет жильё за бугром, закон это не запрещает- где негатив?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Вот я серьезно не понимаю в чем хипиш? Ну работает человек, в криминале и Гос измене его не прихватили, имеет жильё за бугром, закон это не запрещает- где негатив?
СсылкаПожаловаться
да по любому двойной агент)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
да по любому двойной агент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шпиён, как пить дать.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Шпиён, как пить дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не удивлюсь если Россию вскоре опять обвинят в применении старичка(((
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
не удивлюсь если Россию вскоре опять обвинят в применении старичка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не исключено, т. к. производство уже поставили на поток.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не исключено, т. к. производство уже поставили на поток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктор! как ты мог выставить на обозрение секретные разработки??? А ну колись, сколько у тебя гражданств)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
Виктор! как ты мог выставить на обозрение секретные разработки??? А ну колись, сколько у тебя гражданств)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как минимум - три. Спальня, кухня и сарайчик, типа мастерской. А еще безвиз для передвижения по городу, краю.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
Вот я серьезно не понимаю в чем хипиш? Ну работает человек, в криминале и Гос измене его не прихватили, имеет жильё за бугром, закон это не запрещает- где негатив?
СсылкаПожаловаться
Закон запрещает участвовать лицам с двойным гражданством в госстуктурах. Общественный совет при мин. обороне. является госстуктурой.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Закон запрещает участвовать лицам с двойным гражданством в госстуктурах. Общественный совет при мин. обороне. является госстуктурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вопрос к органам надзора. Куда Клёнов смотрел?))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Вот я серьезно не понимаю в чем хипиш? Ну работает человек, в криминале и Гос измене его не прихватили, имеет жильё за бугром, закон это не запрещает- где негатив?
СсылкаПожаловаться
Был бы он не публичный человек, никто бы и внимания не обратил, сколько у него гражданств.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Был бы он не публичный человек, никто бы и внимания не обратил, сколько у него гражданств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познер родился в Париже, имеет гражданство сша и Франции- публичный человек
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
Познер родился в Париже, имеет гражданство сша и Франции- публичный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Познер не занимается пропагандой.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Познер не занимается пропагандой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не занимается? А с какой целью он по Франции турне делал и рассказывал отзабугорной жизни? Это не пропаганда?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Как не занимается? А с какой целью он по Франции турне делал и рассказывал отзабугорной жизни? Это не пропаганда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря как рассказывать. вон серожу послушать, так даже странно становится, что он горбится в загнивающем капитализме, рассказывая как нам свезло...это тянет минимум на медаль!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
смотря как рассказывать. вон серожу послушать, так даже странно становится, что он горбится в загнивающем капитализме, рассказывая как нам свезло...это тянет минимум на медаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если человек может периодически жить в двух странах и сравнить многие вопросы бытия- что в этом негативного? Я ведь в свое время сделал для себя перспективу где мне будет комфортнее жить на пенсионе, хотя у меня гражданство сша и вид на жительство Испании
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Если человек может периодически жить в двух странах и сравнить многие вопросы бытия- что в этом негативного? Я ведь в свое время сделал для себя перспективу где мне будет комфортнее жить на пенсионе, хотя у меня гражданство сша и вид на жительство Испании
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В отличии от Сирожы ты не говоришь как у вас всё плохо и как зашибись у нас , а мы сирые и убогие этого не понимаем .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
В отличии от Сирожы ты не говоришь как у вас всё плохо и как зашибись у нас , а мы сирые и убогие этого не понимаем .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему не говорю- за 8 лет президенства Обамы медицина в штатах стала полынь хуже и дороже, пенсионные льготы сократились,практически 60% производства эмигрировало- хреново стало в штатах. Поэтому заработать тут деньги можно но не более. Могу сделать сравнение с Испанией- я там периодически бываю и там живут мои родители- офигенная страна и жизнь там доступная и медицина по сравнению с американской стоит в десятки раз меньше и страховка от 60 евро в месяц.
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария