29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Кремле рассказали о последствиях двойного гражданства Брилева

Журналист Сергей Брилев, имеющий помимо российского гражданство Великобритании, может покинуть Общественный совет при Министерстве обороны РФ, так как нарушил положения об общественных советах. Об этом в беседе со студентами МГИМО заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «Интерфакс»
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
ГоцманВ ответ на Андрей
Андрей
Увидишь в моих словах про взятки, расскажи мне. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ты вертишься как уж на сковородке ..)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Гоцман
Гоцман
Что ты вертишься как уж на сковородке ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про мои слова о взятках расскажешь?
Перестану вертеться. ))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей
Андрей
Про мои слова о взятках расскажешь?
Перестану вертеться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Струхнул слегонца , что за клевету могут привлечь ?
В следущий раз прежде чем на кнопки давить думай головой ..)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Гоцман
Гоцман
Струхнул слегонца , что за клевету могут привлечь ?
В следущий раз прежде чем на кнопки давить думай головой ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про мои слова о взятках расскажешь?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Да местные бывшие офицеры - наглядный пример. И пожарный инспектор с Волгограда и нач.фин с Курил. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это перебор, нужны ссылки, где они в подобном признавались.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это перебор, нужны ссылки, где они в подобном признавались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой нужен пример?
Как тыловые бывшие офицеры сменили взгляды?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Какой нужен пример?
Как тыловые бывшие офицеры сменили взгляды?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, и в том что воровали раньше.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей
Андрей
Серебрякову и многим можно, а Брилёву нельзя.
Даже на местном уровне, Алексу американскому дальнобою можно, а Сергею ( с фонариком на аватарке)нельзя. ))
СсылкаПожаловаться
Сравнил хрен с пальцем. Алекс уехал насовсем, в политику не лезет, нас не поучает.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Сравнил хрен с пальцем. Алекс уехал насовсем, в политику не лезет, нас не поучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что с чем хочу, то с тем сравниваю. ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей
Андрей
Что с чем хочу, то с тем сравниваю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело, конечно, хозяйское, но сравнение не корректное.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Дело, конечно, хозяйское, но сравнение не корректное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь поговорить о корректности?
Один из них уехал из Одессы 30 лет назад, а другой в Питер приезжает на выходные.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
Хочешь поговорить о корректности?
Один из них уехал из Одессы 30 лет назад, а другой в Питер приезжает на выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вас балдею.
Кто ж признается, что воровал. Мы тут все бабушек через дорогу переводим и ходим за собаками с совочком. ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Я с вас балдею.
Кто ж признается, что воровал. Мы тут все бабушек через дорогу переводим и ходим за собаками с совочком. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот всё в точности.И над головой у нас нимб.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Во времена Сталина врагов народа "разоблачали" НКВД, стукачи и доносщики, теперь "поиском и разоблачением" занимаются " прогрессивные" либералы и оппозиционные демократы - какие кульбиты сознания во времени. Но что остаётся неизменным, так это возгласы толпы - ату их, ату!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Во времена Сталина врагов народа "разоблачали" НКВД, стукачи и доносщики, теперь "поиском и разоблачением" занимаются " прогрессивные" либералы и оппозиционные демократы - какие кульбиты сознания во времени. Но что остаётся неизменным, так это возгласы толпы - ату их, ату!
СсылкаПожаловаться
есть серьёзные отличия. нынешним разоблачаемым- без разницы на разоблачения и на " ату их"
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Во времена Сталина врагов народа "разоблачали" НКВД, стукачи и доносщики, теперь "поиском и разоблачением" занимаются " прогрессивные" либералы и оппозиционные демократы - какие кульбиты сознания во времени. Но что остаётся неизменным, так это возгласы толпы - ату их, ату!
СсылкаПожаловаться
И что интересно вторые клемят первых.
СсылкаПожаловаться
aleks
ничего не вижу негативного, если человек имея недвижимость за бугром -автоматом получил второе гражданство. Кстати телеведущий Соловьев имеет недвижимость в Испании и естественно второе гражданство.актер Хабенский тоже имеет там же недвижимость и второе гражданство- в чем проблема то? Это удобно , нет необходимости получать визу для передвижения по Европе
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на aleks
aleks
ничего не вижу негативного, если человек имея недвижимость за бугром -автоматом получил второе гражданство. Кстати телеведущий Соловьев имеет недвижимость в Испании и естественно второе гражданство.актер Хабенский тоже имеет там же недвижимость и второе гражданство- в чем проблема то? Это удобно , нет необходимости получать визу для передвижения по Европе
СсылкаПожаловаться
Представим на минут, что сенатор США имеет российское гражданство!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Представим на минут, что сенатор США имеет российское гражданство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Депардье , Вилли Токарев , Шуфутинский- удобный ход платить меньше налогов имея второе гражданство вРоссии..
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на aleks
aleks
Депардье , Вилли Токарев , Шуфутинский- удобный ход платить меньше налогов имея второе гражданство вРоссии..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад за них, но что у нас с сенатором? Или вы действительно не понимаете разницы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария