3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Кремле рассказали о последствиях двойного гражданства Брилева

Журналист Сергей Брилев, имеющий помимо российского гражданство Великобритании, может покинуть Общественный совет при Министерстве обороны РФ, так как нарушил положения об общественных советах. Об этом в беседе со студентами МГИМО заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «Интерфакс»
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Алексей Пигулевский
Голосом Сталина - Расстрэлять !
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Голосом Сталина - Расстрэлять !
СсылкаПожаловаться
На афише был некто Серж Серж, которого все звали дабл Серж. В каждой теме у него было 2 страницы коментов - обильно под рочить, 3 раза кончить, на кол и сжечь. Срочно!
Актуальный комент...))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Считаю нормальным это. Имея возможность, каждый бы поступил так, а не иначе, причём, в свою сторону без осуждений. Но, большинство осуждает только другие поступки, от своего бессилия что ли... хотя ясно как день, это большой плюс - Наличие гражданства другой страны, имеющей соглашение по безвизовому въезду на территорию Европейского Союза, позволяет гражданину России с двойным гражданством обходиться без визы при поездках почти во все страны Европы. Давно пора уже отбросить все стереотипы и видеть в этом подвох, даже если и останется он не в России... жизнь на столько коротка и её нужно прожить с комфортом. )
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Считаю нормальным это. Имея возможность, каждый бы поступил так, а не иначе, причём, в свою сторону без осуждений. Но, большинство осуждает только другие поступки, от своего бессилия что ли... хотя ясно как день, это большой плюс - Наличие гражданства другой страны, имеющей соглашение по безвизовому въезду на территорию Европейского Союза, позволяет гражданину России с двойным гражданством обходиться без визы при поездках почти во все страны Европы. Давно пора уже отбросить все стереотипы и видеть в этом подвох, даже если и останется он не в России... жизнь на столько коротка и её нужно прожить с комфортом. )
СсылкаПожаловаться
Разговор идёт не о комфорте передвижения по Миру гражданина Великобритании (недружественный страны),а о его участии в Государственном Общественном совете в Министерстве Обороны РФ.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Разговор идёт не о комфорте передвижения по Миру гражданина Великобритании (недружественный страны),а о его участии в Государственном Общественном совете в Министерстве Обороны РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Турция как долго была недружественной после инцидента сбитого самолета?
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на aleks
aleks
А Турция как долго была недружественной после инцидента сбитого самолета?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Издержки характера ...Слово Человека!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Издержки характера ...Слово Человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардоньте- я вне политики. Могу за алкоголь и жрачку насказать
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на aleks
aleks
Пардоньте- я вне политики. Могу за алкоголь и жрачку насказать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По мне ты круче))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
А Турция как долго была недружественной после инцидента сбитого самолета?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дня три, если не ошибаюсь. Персия, за убийство Грибоедова, еле откупилась.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Разговор идёт не о комфорте передвижения по Миру гражданина Великобритании (недружественный страны),а о его участии в Государственном Общественном совете в Министерстве Обороны РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговор идёт о всём. И мне пофигу где он участвует, в каком совете. Никаких последствий и не будет...
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Разговор идёт о всём. И мне пофигу где он участвует, в каком совете. Никаких последствий и не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что еще ждать от страны бензоколонки,заправляющей экономику чужих стран.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
А что еще ждать от страны бензоколонки,заправляющей экономику чужих стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю, что трудно вам живётся...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Считаю нормальным это. Имея возможность, каждый бы поступил так, а не иначе, причём, в свою сторону без осуждений. Но, большинство осуждает только другие поступки, от своего бессилия что ли... хотя ясно как день, это большой плюс - Наличие гражданства другой страны, имеющей соглашение по безвизовому въезду на территорию Европейского Союза, позволяет гражданину России с двойным гражданством обходиться без визы при поездках почти во все страны Европы. Давно пора уже отбросить все стереотипы и видеть в этом подвох, даже если и останется он не в России... жизнь на столько коротка и её нужно прожить с комфортом. )
СсылкаПожаловаться
Нормально, когда госчиновник призывает население перейти на макарошки, а самому статус не позволяет? И не всегда осуждают от бессилия. Я вот ни разу не был в Сочи, и, наверное, не буду. Причина банальная - не хочу, хотя возможность есть. В Анапе не отдыхал, хотя ехать туда минут 35-40. Причина та же.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нормально, когда госчиновник призывает население перейти на макарошки, а самому статус не позволяет? И не всегда осуждают от бессилия. Я вот ни разу не был в Сочи, и, наверное, не буду. Причина банальная - не хочу, хотя возможность есть. В Анапе не отдыхал, хотя ехать туда минут 35-40. Причина та же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вить, вот тебе лично что сплохело от его двойного гражданства? При желании он, и с одним российским может в любую минуту быть там.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вить, вот тебе лично что сплохело от его двойного гражданства? При желании он, и с одним российским может в любую минуту быть там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично мне - нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вить, вот тебе лично что сплохело от его двойного гражданства? При желании он, и с одним российским может в любую минуту быть там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От его двойного гражданства мне как то фиолетово. Достает Газпром. В 12-м году поставил счетчик, заодно под шумок поменял котел. Фирме, которая ставила счетчик, отдал все доки на котел, сказали все нормально, поставили в паспорте на котел свой штамп... Несколько лет приходили слесаря, по ихним документам у меня старый котел, по факту новый. Ничего не говорили. А в этом году одурели. Всем, у кого малейшие несоответствия с документами по оборудованию, перекрыли газ. И это в преддверии зимы. И расценки дикие. Снять заглушку и присоединить шланг - 4 с чем то тыс. руб. Такое чувство, что подключает не слесарь 3-5 разряда, а как минимум кандидат наук.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
От его двойного гражданства мне как то фиолетово. Достает Газпром. В 12-м году поставил счетчик, заодно под шумок поменял котел. Фирме, которая ставила счетчик, отдал все доки на котел, сказали все нормально, поставили в паспорте на котел свой штамп... Несколько лет приходили слесаря, по ихним документам у меня старый котел, по факту новый. Ничего не говорили. А в этом году одурели. Всем, у кого малейшие несоответствия с документами по оборудованию, перекрыли газ. И это в преддверии зимы. И расценки дикие. Снять заглушку и присоединить шланг - 4 с чем то тыс. руб. Такое чувство, что подключает не слесарь 3-5 разряда, а как минимум кандидат наук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом случае ты сам виноват. Доки должны быть всегда у хозяина, а у фирм только копии их. Думаю, Газпром здесь не причём...у меня претензии к водоканалу на Алтае и к Алтайэнергосбыт, подняли оплату без на то основании, пришлось доказывать и доказала.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В этом случае ты сам виноват. Доки должны быть всегда у хозяина, а у фирм только копии их. Думаю, Газпром здесь не причём...у меня претензии к водоканалу на Алтае и к Алтайэнергосбыт, подняли оплату без на то основании, пришлось доказывать и доказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так 6 лет не видели, а тут прозрели.
С водоканалом вроде все уладил. С энергосбытом лаялся. Заплатил не в том банке, мне насчитали по нормативу. Разницу платить отказался.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В этом случае ты сам виноват. Доки должны быть всегда у хозяина, а у фирм только копии их. Думаю, Газпром здесь не причём...у меня претензии к водоканалу на Алтае и к Алтайэнергосбыт, подняли оплату без на то основании, пришлось доказывать и доказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слесарь, который подключал, рассказывал. Один недовольный ходил в прокуратуру. Все как положено, записался на прием, зашел к прокурору, пожаловался на Газпром, так его самого чуть не привлекли. Оказывается, распоряжение отключать газ подписал гарант (Газпром не должен пострадать (С). ) Прокурор понес, типа, ты что, против власти, против президента..
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В этом случае ты сам виноват. Доки должны быть всегда у хозяина, а у фирм только копии их. Думаю, Газпром здесь не причём...у меня претензии к водоканалу на Алтае и к Алтайэнергосбыт, подняли оплату без на то основании, пришлось доказывать и доказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на Алтае -это в Белокурихе??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария