21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Кремле рассказали о последствиях двойного гражданства Брилева

Журналист Сергей Брилев, имеющий помимо российского гражданство Великобритании, может покинуть Общественный совет при Министерстве обороны РФ, так как нарушил положения об общественных советах. Об этом в беседе со студентами МГИМО заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «Интерфакс»
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
ВасилийВ ответ на Виктор
Виктор
Так народ, еду в Госдуму , какие пожелания?
СсылкаПожаловаться
Постарайся вернутся обратно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Василий
Василий
Постарайся вернутся обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушел огородами.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Брилёв у меня не вызывает такого отвращения, которое вызывают Соловьев и Киселёв. Но ситуация противная. За лайки сажают, темы удаляют, лишнего слова вякнуть нельзя - сразу объявят предателем.
А сами они все по заграницам живут, а нас учат Родину любить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Брилёв у меня не вызывает такого отвращения, которое вызывают Соловьев и Киселёв. Но ситуация противная. За лайки сажают, темы удаляют, лишнего слова вякнуть нельзя - сразу объявят предателем.
А сами они все по заграницам живут, а нас учат Родину любить.
СсылкаПожаловаться
В точку, Тоня .
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Брилёв у меня не вызывает такого отвращения, которое вызывают Соловьев и Киселёв. Но ситуация противная. За лайки сажают, темы удаляют, лишнего слова вякнуть нельзя - сразу объявят предателем.
А сами они все по заграницам живут, а нас учат Родину любить.
СсылкаПожаловаться
Так патриоты все такие, даже посмотри на патриотов здешнего форума типа Серёжи и ему подобных!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Брилёв у меня не вызывает такого отвращения, которое вызывают Соловьев и Киселёв. Но ситуация противная. За лайки сажают, темы удаляют, лишнего слова вякнуть нельзя - сразу объявят предателем.
А сами они все по заграницам живут, а нас учат Родину любить.
СсылкаПожаловаться
Если у тебя не вызывает отвращение твой бандеровец Вован, было бы очень странно, если вызывал отвращение Брилев. И хотя ты мастер провокаций, насчет Соловьева - обломись. Не надо вранья!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если у тебя не вызывает отвращение твой бандеровец Вован, было бы очень странно, если вызывал отвращение Брилев. И хотя ты мастер провокаций, насчет Соловьева - обломись. Не надо вранья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла. Соловьев мне противен своей наглостью и самолюбованием. А Вован противен своей тупостью и алкоголизмом. Где вранье - не замечаю.
Если что, то Соловьев - гражданин Израиля и много раз это упоминал в эфире.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не поняла. Соловьев мне противен своей наглостью и самолюбованием. А Вован противен своей тупостью и алкоголизмом. Где вранье - не замечаю.
Если что, то Соловьев - гражданин Израиля и много раз это упоминал в эфире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если что, у Соловьева не было и нет израильского гражданства. Не надо так нагло врать! Если докажешь, что он упоминал о том, что имеет израильское гражданство публично принесу свои извинения. Иначе уподобляешься штатным врунам здесь типо одесского гастера.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если что, у Соловьева не было и нет израильского гражданства. Не надо так нагло врать! Если докажешь, что он упоминал о том, что имеет израильское гражданство публично принесу свои извинения. Иначе уподобляешься штатным врунам здесь типо одесского гастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не признает чужих гражданств, но по маме и папе ему могли легко дать израильское. Может просто не афиширует чтобы проблем не было. Но вот вид на жительство в Италии и замок там он не отрицает.
Соловьев отвратителен тем, что сразу же затыкает собеседника если тот говорит что-то, что не нравится Соловьеву. И все такие же на нашем телевидении.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он не признает чужих гражданств, но по маме и папе ему могли легко дать израильское. Может просто не афиширует чтобы проблем не было. Но вот вид на жительство в Италии и замок там он не отрицает.
Соловьев отвратителен тем, что сразу же затыкает собеседника если тот говорит что-то, что не нравится Соловьеву. И все такие же на нашем телевидении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня, не надо крутить задницей, как женщина с пониженной социальной ответственностью! Ты только что написала - он неоднократно заявлял, что у него имеется израильскоет гражданство, а теперь прикинулась дурочкой и пишешь, что ему могли дать его. Да мало ли что кому могли???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Тоня, не надо крутить задницей, как женщина с пониженной социальной ответственностью! Ты только что написала - он неоднократно заявлял, что у него имеется израильскоет гражданство, а теперь прикинулась дурочкой и пишешь, что ему могли дать его. Да мало ли что кому могли???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще когда вижу Соловьева сразу канал переключаю. Но помню, что пару раз он подчёркивал, что он еврей.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще когда вижу Соловьева сразу канал переключаю. Но помню, что пару раз он подчёркивал, что он еврей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он тысячу говорил, что он еврей. Но ни разу о том, что у него есть второе гражданство!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Перестал по субботам смотреть итоговые Вести с Брилевым года 3 назад. НЕИНТЕРЕСНО....(((
Каких бы собак не вешали на Дмитрия Киселева, но мне его программы нравились всегда - и тогда , когда он новостные программы вна Украине вел, и сейчас нравятся. А вот Брилев увы...впрочем, третий сорт еще не брак!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на конь педальный
конь педальный
Перестал по субботам смотреть итоговые Вести с Брилевым года 3 назад. НЕИНТЕРЕСНО....(((
Каких бы собак не вешали на Дмитрия Киселева, но мне его программы нравились всегда - и тогда , когда он новостные программы вна Украине вел, и сейчас нравятся. А вот Брилев увы...впрочем, третий сорт еще не брак!
СсылкаПожаловаться
"Сладкие" мужские рожи у меня вызывают отвращение.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Перестал по субботам смотреть итоговые Вести с Брилевым года 3 назад. НЕИНТЕРЕСНО....(((
Каких бы собак не вешали на Дмитрия Киселева, но мне его программы нравились всегда - и тогда , когда он новостные программы вна Украине вел, и сейчас нравятся. А вот Брилев увы...впрочем, третий сорт еще не брак!
СсылкаПожаловаться
Норкин , место встречи интересный и анекдоты рассказать умеет.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Норкин , место встречи интересный и анекдоты рассказать умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него и бардака такого, как на РТР нет, когда все орут одновременно и перебивают друг друга. А в результате не слышно никого...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
У него и бардака такого, как на РТР нет, когда все орут одновременно и перебивают друг друга. А в результате не слышно никого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на конь педальный
конь педальный
У него и бардака такого, как на РТР нет, когда все орут одновременно и перебивают друг друга. А в результате не слышно никого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда самый интересный разговор-в тюрьме.Всегда говорит только один и не важно кто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария