29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Кремле рассказали о последствиях двойного гражданства Брилева

Журналист Сергей Брилев, имеющий помимо российского гражданство Великобритании, может покинуть Общественный совет при Министерстве обороны РФ, так как нарушил положения об общественных советах. Об этом в беседе со студентами МГИМО заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «Интерфакс»
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
ГоцманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Французы бузили и добились своего ..правда ценой жизни четырех человек .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не считая раненых и покалеченных.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Французы бузили и добились своего ..правда ценой жизни четырех человек .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не читал,не знаю.....
при Де Голе тоже бузили......
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
не читал,не знаю.....
при Де Голе тоже бузили......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Включи ящик .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Включи ящик .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нафиг он нужен.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
нафиг он нужен.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что б знать .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
нафиг он нужен.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если не смотришь расскажу .. хранцузы бастовали несколько дней против повышения цен на топливо и электроэнергию ...пожгли тучу машин разграбили магазины ...в итоге правительство пошло на уступки .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну если не смотришь расскажу .. хранцузы бастовали несколько дней против повышения цен на топливо и электроэнергию ...пожгли тучу машин разграбили магазины ...в итоге правительство пошло на уступки .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дикие они...
если начнут бузить русские,то мало никому не покажется....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
дикие они...
если начнут бузить русские,то мало никому не покажется....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поэтому наше правительство пошло на опережение ... однако на ценах в маркетах это не отразилось - подорожало практически всё ( продукты в основном )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну если не смотришь расскажу .. хранцузы бастовали несколько дней против повышения цен на топливо и электроэнергию ...пожгли тучу машин разграбили магазины ...в итоге правительство пошло на уступки .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе, похоже, понравилось бы, если твою машину ( не дай боги, конечно) пожгли... Зато ты был бы рад понижению цены на 5 копеек за гречку...)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тебе, похоже, понравилось бы, если твою машину ( не дай боги, конечно) пожгли... Зато ты был бы рад понижению цены на 5 копеек за гречку...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По теме есть, что сказать или так ...лишь бы в лужу ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
По теме есть, что сказать или так ...лишь бы в лужу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я вроде как по теме... Или сжигать машины и грабить магазины - это у нас теперь борьба за справедливость?! Ты бы согласился, чтобы бы твой Тигуан сожгли в обмен на гречку?!)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да я вроде как по теме... Или сжигать машины и грабить магазины - это у нас теперь борьба за справедливость?! Ты бы согласился, чтобы бы твой Тигуан сожгли в обмен на гречку?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юричь ..Ты реально тугой или троллишь ...где ты увидел, что я призывал жечь машины и грабить магазины или, что я это одобряю ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Юричь ..Ты реально тугой или троллишь ...где ты увидел, что я призывал жечь машины и грабить магазины или, что я это одобряю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Секундочку - а эти слова твои как понимать - ..пожгли тучу машин разграбили магазины ...в итоге правительство пошло на уступки?! Значит, для того, чтобы правительство пошло на уступки - нужно сжечь туеву тучу чужих машин и ограбить магазины чужие?! Это по твоему нормально?!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Секундочку - а эти слова твои как понимать - ..пожгли тучу машин разграбили магазины ...в итоге правительство пошло на уступки?! Значит, для того, чтобы правительство пошло на уступки - нужно сжечь туеву тучу чужих машин и ограбить магазины чужие?! Это по твоему нормально?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ответ выше .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ответ выше .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я уже понял - сидеть в тепле и в спокойствии и рассуждать о несправедливости в России - это наше все!)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да я уже понял - сидеть в тепле и в спокойствии и рассуждать о несправедливости в России - это наше все!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты предлагаешь на баррикады ? ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ты предлагаешь на баррикады ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Давид Маркович, ну не нужно тут рисоваться юмором - мы здесь уже прекрасно знаем друг о друге о чем мы говорим... Ты прекрасно знаешь мою позицию!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Давид Маркович, ну не нужно тут рисоваться юмором - мы здесь уже прекрасно знаем друг о друге о чем мы говорим... Ты прекрасно знаешь мою позицию!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ладно ..замяли для ясности ..)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ладно ..замяли для ясности ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А вот это верно!)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
.....я вам риппята одну вещь скажу, только не обижайтесь...а я вот рад за Брилёва, вот всей душой, понимает человек что всё в нашей стране шатко и завтро то что было для тебя "белым" обязательно намалюют "чёрным" и спустя ещё время ещё больше "очернят", а потом будут об этом "белом" грустить и слагать легенды, а потом его воссоздадут это самое "белое" и окажется оно уде не такое уж и "белое", кароче, хапнул человек, устроился, перестраховался, как многие из нас перестраховываются на "чорный день", просто кто-то хаты покупает на пензию, кто-то землю, кто-то золотишко с баксами, а вот человек недвижимость с гражданством, ну молодца чо сказать, не верит он ни в какие посулы и изминения к луччему в нашей стране, ну и правильно, сколько раз нас кидали на этих самых "завтра будет само собой луцце, только сегодня нужно потерпеть и ужаться", всё, кранты, наужимались, ещё при СССРе проходили этот "культ бедности" с фигой в кармане, научены такскаать, горьким опытом. вот от этого и всё идёт, что никто никому и ни во что не верит, дорожник делает дорогу для "норм", "галочки", "отчётности", для "штоб они там подохли" но не для водителя, водитель тож со своими забабахами и пофигизмом в придачу, да все мы для чего то, но не для ближнего, но вот только готовимся "на чёрный день" для себя и деток своих, чо себе то врать а уж тем более детям, вот так из поколения в поколение и живём.....кривя душой.....
(сатира).....на злобу дня))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария