14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Кремле рассказали о последствиях двойного гражданства Брилева

Журналист Сергей Брилев, имеющий помимо российского гражданство Великобритании, может покинуть Общественный совет при Министерстве обороны РФ, так как нарушил положения об общественных советах. Об этом в беседе со студентами МГИМО заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «Интерфакс»
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
конь педальныйВ ответ на Василий
Василий
Тогда самый интересный разговор-в тюрьме.Всегда говорит только один и не важно кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ор - это не дополнительный аргумент. Всегда убедительно то, что говорится спокойным голосом. Именно так всегда Яков Кедми говорит или Ростислав Ищенко, например.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ор - это не дополнительный аргумент. Всегда убедительно то, что говорится спокойным голосом. Именно так всегда Яков Кедми говорит или Ростислав Ищенко, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрюш.Даже если мы будем орать,нас все равно никто не услышит, а уж тем более если будем говорить шепотом.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Исключить из Партии!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Исключить из Партии!
СсылкаПожаловаться
А он в ней состоит ?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Гоцман
Гоцман
А он в ней состоит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принять и затем исключить!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Принять и затем исключить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шоб всем не повадно було !!!
СсылкаПожаловаться
Василий
Кстати, видный государственный деятель Д.Песков у меня тоже не вызывает симпатии.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Василий
Василий
Кстати, видный государственный деятель Д.Песков у меня тоже не вызывает симпатии.
СсылкаПожаловаться
шашка лезет в дамки.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Василий
Василий
Кстати, видный государственный деятель Д.Песков у меня тоже не вызывает симпатии.
СсылкаПожаловаться
Ты щас о чем? Лет через 10 о нем будут писать: "...мелкий политический деятель времен Аллы Пугачевой." Хотя, скорее всего, через 10 лет его вряд ли вспомнят.
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
"Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на встрече со студентами МГИМО заявил, что низкий уровень жизни россиян — это закономерный итог двух мировых войн и развала СССР. По словам Пескова, избавиться от бедности в стране можно только «в исторической перспективе», сообщает «ТАСС».".
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
"Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на встрече со студентами МГИМО заявил, что низкий уровень жизни россиян — это закономерный итог двух мировых войн и развала СССР. По словам Пескова, избавиться от бедности в стране можно только «в исторической перспективе», сообщает «ТАСС».".
СсылкаПожаловаться
Очередная демагогия. Сколько можно сваливать на мировые войны.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Очередная демагогия. Сколько можно сваливать на мировые войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нету у них других отмазок .
Все виноваты кроме мы .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
"Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на встрече со студентами МГИМО заявил, что низкий уровень жизни россиян — это закономерный итог двух мировых войн и развала СССР. По словам Пескова, избавиться от бедности в стране можно только «в исторической перспективе», сообщает «ТАСС».".
СсылкаПожаловаться
Хочу перспективу щас!!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хочу перспективу щас!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу,хотеть пока ещё не запретили.....
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
"Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на встрече со студентами МГИМО заявил, что низкий уровень жизни россиян — это закономерный итог двух мировых войн и развала СССР. По словам Пескова, избавиться от бедности в стране можно только «в исторической перспективе», сообщает «ТАСС».".
СсылкаПожаловаться
"Черный квадрат" Малевича.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Нина
Нина
"Черный квадрат" Малевича.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
"Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на встрече со студентами МГИМО заявил, что низкий уровень жизни россиян — это закономерный итог двух мировых войн и развала СССР. По словам Пескова, избавиться от бедности в стране можно только «в исторической перспективе», сообщает «ТАСС».".
СсылкаПожаловаться
а историческая перспектива - это когда? когда последние ресурсы, включая помойки, разделят?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а историческая перспектива - это когда? когда последние ресурсы, включая помойки, разделят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут новость читал,северяне восстали против московского мусора......
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Иван
Иван
тут новость читал,северяне восстали против московского мусора......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там стиралки да плазмы попадаются, потом жалеть будут.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Там стиралки да плазмы попадаются, потом жалеть будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария