3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В классе у дочери все, как один, собрались в медицинский

И аргументируют это тем, что врач может много зарабатывать. Я согласна - если есть частная практика. Но у всех ли она есть? У всех ли получается ее организовать? Да и на фоне новостей, что врачи массово увольняются это странным выглядит - их желание я имею в виду.

Или я что-то упускаю, и нынешние выпускники лучше меня осведомлены, какая профессия будет "богатой" в скором времени?
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
Стас-Казбан
что за класс такой. -богатые все и идеалисты-отличники.
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
что за класс такой. -богатые все и идеалисты-отличники.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что обычный класс в обычной школе. Ну, со "всеми" я перегнула - ее подружки все, человек 5 собираются
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Княжна Тараканова
Княжна Тараканова
В том-то и дело, что обычный класс в обычной школе. Ну, со "всеми" я перегнула - ее подружки все, человек 5 собираются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну подружки, тогда понятно.
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Княжна Тараканова
Княжна Тараканова
В том-то и дело, что обычный класс в обычной школе. Ну, со "всеми" я перегнула - ее подружки все, человек 5 собираются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра учится в первом меде. Москва. Отличница, красавица, мамина/папина опора... Вообщем то радовались за девочку, пока не узнали что родители в кредитах . Каждый экзамен стоит денег. Платят 90 процентов. МНОГО.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Лина
Лина
Сестра учится в первом меде. Москва. Отличница, красавица, мамина/папина опора... Вообщем то радовались за девочку, пока не узнали что родители в кредитах . Каждый экзамен стоит денег. Платят 90 процентов. МНОГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня там племянница учится, правда на платном. Она хоть и отличница тоже, но баллов не добрала, 250 тысяч в год вроде платят.
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Roman
Roman
У меня там племянница учится, правда на платном. Она хоть и отличница тоже, но баллов не добрала, 250 тысяч в год вроде платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя на бесплатном )) одно название.
СсылкаПожаловаться
!!В ответ на Лина
Лина
Моя на бесплатном )) одно название.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А моя на бесплатном, еще и на целевом! И не платим!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Закончат медицинский, уедут в Германию, или Израиль, и будут лечить наших за большие деньги. В России выпускникам мед. делать нечего. Прямой путь в охранники, грузчики, торговлю...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Закончат медицинский, уедут в Германию, или Израиль, и будут лечить наших за большие деньги. В России выпускникам мед. делать нечего. Прямой путь в охранники, грузчики, торговлю...
СсылкаПожаловаться
Как альтернатива - платная медицина - не хуже чем за бугром ..мой камент ниже .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Закончат медицинский, уедут в Германию, или Израиль, и будут лечить наших за большие деньги. В России выпускникам мед. делать нечего. Прямой путь в охранники, грузчики, торговлю...
СсылкаПожаловаться
Если бы все было так просто- образование полученное в России , скажем так- может только учитываться в некотором проценте при обучении в универе в загранице. Учиться надо по новой и сдавать экзамены . Процесс длительный и затратный от $200 000 и более... даже на позицию медсестры с дипломом врача - нигде не возьмут... на медсестру необходимо тоже учиться( кстати разные позиции и ее обязанности) если ассистент доктора- то зарплата от $68 000...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на aleks
aleks
Если бы все было так просто- образование полученное в России , скажем так- может только учитываться в некотором проценте при обучении в универе в загранице. Учиться надо по новой и сдавать экзамены . Процесс длительный и затратный от $200 000 и более... даже на позицию медсестры с дипломом врача - нигде не возьмут... на медсестру необходимо тоже учиться( кстати разные позиции и ее обязанности) если ассистент доктора- то зарплата от $68 000...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен ибо ведаю из первых рук педиатор Казани 10 лет стажу заново в лос аламосе на медсестру процедурную училась 4 года
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
полностью согласен ибо ведаю из первых рук педиатор Казани 10 лет стажу заново в лос аламосе на медсестру процедурную училась 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Игорёк, с "процедурной медсестрой" с 4 летним образованием, ты хватил лишку. 4 года - это RN (registered nurse) - бакалавр, то бишь и уважаемая профессия. Процедурная медсестра - это RNA (registered nurse assistant). И зарплаты у RN в том же Лос Аламосе (Хлопкограде по-русски) начинаются с $53,000. Не вру, ей богу. Вот ссылка.

А чтобы проверить, набрал свою нынешнюю должность. Не врут. Моя нынешняя з/п - справа, через одну после жирной зелёной.

Пы. Сы. Подумал я, грешным делом - может твоя американская родня боится, что взаймы попросишь?
СсылкаПожаловаться
anna grigoryevaВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, Игорёк, с "процедурной медсестрой" с 4 летним образованием, ты хватил лишку. 4 года - это RN (registered nurse) - бакалавр, то бишь и уважаемая профессия. Процедурная медсестра - это RNA (registered nurse assistant). И зарплаты у RN в том же Лос Аламосе (Хлопкограде по-русски) начинаются с $53,000. Не вру, ей богу. Вот ссылка.

А чтобы проверить, набрал свою нынешнюю должность. Не врут. Моя нынешняя з/п - справа, через одну после жирной зелёной.

Пы. Сы. Подумал я, грешным делом - может твоя американская родня боится, что взаймы попросишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Los Аlamos" - "тополя" по -испански. Хлопок - algodon.Знай и умей испанского языка)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на anna grigoryeva
anna grigoryeva
"Los Аlamos" - "тополя" по -испански. Хлопок - algodon.Знай и умей испанского языка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно, тополя. Cottonwoods спутал с cotton fields. Благодарю.
СсылкаПожаловаться
Кто я? Где я?В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
полностью согласен ибо ведаю из первых рук педиатор Казани 10 лет стажу заново в лос аламосе на медсестру процедурную училась 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
педиатор
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на aleks
aleks
Если бы все было так просто- образование полученное в России , скажем так- может только учитываться в некотором проценте при обучении в универе в загранице. Учиться надо по новой и сдавать экзамены . Процесс длительный и затратный от $200 000 и более... даже на позицию медсестры с дипломом врача - нигде не возьмут... на медсестру необходимо тоже учиться( кстати разные позиции и ее обязанности) если ассистент доктора- то зарплата от $68 000...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На врача анестезиолога и за границу, хотя лучше сразу туда и учиться. Зарплата от 150.000 в США до 250.000
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Roman
Roman
На врача анестезиолога и за границу, хотя лучше сразу туда и учиться. Зарплата от 150.000 в США до 250.000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Студенческая виза в USA, не даёт право на получения разрешения на работу и тем более статуса вид на жительство. Кроме того , расходы на платное обучение в универе и жизнь - даже для американца довольно затратная статья расходов, поэтому они берут лон в банке на обучение ( если его ещё дадут). Что составляет более $200 000 , да ещё %%...вопрос?- многие семьи в России могут позволить себе такую статью расходов?
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Устроиться на работу - пройти психиатра - три минуты прием - цена вопроса 2.700 руб
за день принимает порядка ста человек - посчитайте зарплату .
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Устроиться на работу - пройти психиатра - три минуты прием - цена вопроса 2.700 руб
за день принимает порядка ста человек - посчитайте зарплату .
СсылкаПожаловаться
Неужели у частного психиатра такие расценки? За один прием?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Княжна Тараканова
Княжна Тараканова
Неужели у частного психиатра такие расценки? За один прием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это врач муниципальный ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария