14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В классе у дочери все, как один, собрались в медицинский

И аргументируют это тем, что врач может много зарабатывать. Я согласна - если есть частная практика. Но у всех ли она есть? У всех ли получается ее организовать? Да и на фоне новостей, что врачи массово увольняются это странным выглядит - их желание я имею в виду.

Или я что-то упускаю, и нынешние выпускники лучше меня осведомлены, какая профессия будет "богатой" в скором времени?
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
1345678913
Александр РусаковВ ответ на Гоцман
Гоцман
А ты даже не пытайся понять ...
Мы всегда в такой большой ж ...е ...что остальным народам это даже и не снилось ..
Зато у нас самые быстрые ракеты !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно
СсылкаПожаловаться
Kot- Tom~AВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вот никак не могу найти ответ почему у них в США достойные, а у нас отстойные.США и Россия большие и богатые страны, и у них и у нас внутренних проблем хватает. Может у нас все еще послевоенные годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас воруют все, все и всегда!!! Наши министры и депутаты практически все имеют двойное гражданство, у них семьи живут за рубежом. При таком раскладе ( когда министр парится о хорошем житье для семьи например в Германии или Канаде, он будет думать о той стране , где работает???? Думаю нет!) . А там- за взятки садят , а отидев- не пускают уже во власть....А у нас - отсидев занимают снова кресла...Пусть и в другой отрасли, но все же....Вон возьмите Чубайса. Развалил все, что ему доверяли. Развали вместе с Ельциным СССР. Все живы, не судимы и имеют нехилые посты и кресла!!!! Вот этим и отличается Россия. Пока не запретят двойное гражданство лицам у власти ...у нас так и будет нищета.....
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Пускай пишет, очень интересны забугорные зарплаты, только я так понял, что 90000 зелени это в год зарабатывает, а надо бы указать сколько в месяц получает и на руки чистыми за вычетом налогов без учета разных кредитов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На эти вопросы может ответить только тот, с кем есть непосредственно диалог по теме. У каждого свои списания по налогам ... недавно с одним дальнобоем общался- собрался на пенсион в 67- ему насчитали $ 640... когда я назвал свою цифру- он обалдел и стал доказывать что такое не может быть..))) на что я спросил- сколько ты платил налогов..? Вот и вся арифметика, у каждого свои цифры, при одинаковых в принципе зарплатах..!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
На эти вопросы может ответить только тот, с кем есть непосредственно диалог по теме. У каждого свои списания по налогам ... недавно с одним дальнобоем общался- собрался на пенсион в 67- ему насчитали $ 640... когда я назвал свою цифру- он обалдел и стал доказывать что такое не может быть..))) на что я спросил- сколько ты платил налогов..? Вот и вся арифметика, у каждого свои цифры, при одинаковых в принципе зарплатах..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас также - платить налоги западло, а вот пенсию надо хорошую!)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас также - платить налоги западло, а вот пенсию надо хорошую!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что обманут с пенсией сколько бы не платил
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Потому что обманут с пенсией сколько бы не платил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уже на пенсии?! Вас уже обманули?!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вы уже на пенсии?! Вас уже обманули?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не заступайся...-обманут!!! Больше 40 лет платил подоход...Дали 11050. И ветерана республики...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на червонец
червонец
Не заступайся...-обманут!!! Больше 40 лет платил подоход...Дали 11050. И ветерана республики...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну значит, меня опять обманули - у меня пенсия в общем 24000...))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну значит, меня опять обманули - у меня пенсия в общем 24000...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
повезло. ..я не на севере...))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на червонец
червонец
повезло. ..я не на севере...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не повезло, а обычный расчет - много слушал и подсматривал!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на червонец
червонец
Не заступайся...-обманут!!! Больше 40 лет платил подоход...Дали 11050. И ветерана республики...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня стаж 47 лет работал только по белому,пенсия 26 (естественно удостоверение ветерана),но работаю и сейчас,правда не на должности нач-ка участка (зарплату не скажу)....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня стаж 47 лет работал только по белому,пенсия 26 (естественно удостоверение ветерана),но работаю и сейчас,правда не на должности нач-ка участка (зарплату не скажу)....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это еще и индексацию не заплатили, потому что работающий! А с индексацией будет пенсия больше тридцати!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это еще и индексацию не заплатили, потому что работающий! А с индексацией будет пенсия больше тридцати!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет,это с индексацией,я уволился и сразу был оформлен по договору ГПХ (мы же не на северах живем)....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нет,это с индексацией,я уволился и сразу был оформлен по договору ГПХ (мы же не на северах живем)....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне и индексация не светит до 58 лет... Хоть работай, хоть не работай...((
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вы уже на пенсии?! Вас уже обманули?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет я не на пенсии, но уже обманули с возрастом выхода на пенсию. Я могу реально не дожить до этой знаменательной даты. Так зачем же мне платить? И те кто платят всеравно минималку получают. Сосед на вредном производстве работал, получает 18 с копейками, один знакомый 3 раза судимый, всю жизнь в лагерях провел, получает 15 с копейками. Разница на 3 тыщи между рабочим человеком и уголовником?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас также - платить налоги западло, а вот пенсию надо хорошую!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты по кому судишь ..есть статистика какая то ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это ты по кому судишь ..есть статистика какая то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По себе и опять окружающим меня! Или мне опять по вам судить?!))) Мне пенсию свою стыдно озвучить ,когда в основном у нас пенсионеры от тридцатки получают!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
По себе и опять окружающим меня! Или мне опять по вам судить?!))) Мне пенсию свою стыдно озвучить ,когда в основном у нас пенсионеры от тридцатки получают!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А речь разве о нас идет ?
Юричь ..ты почему всегда себя в пример ставишь .
Тема не о нас с тобой ..ведь так ?
Я ж не пишу что у меня в холодильнике всегда свежие лимоны .
Которые я всегда могу или сьесть или купить на них что то нужное
Может стоит взглянуть на мир более открытыми глазами
Отбросить все штампы навязанные ящиком ..
А ..?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
А речь разве о нас идет ?
Юричь ..ты почему всегда себя в пример ставишь .
Тема не о нас с тобой ..ведь так ?
Я ж не пишу что у меня в холодильнике всегда свежие лимоны .
Которые я всегда могу или сьесть или купить на них что то нужное
Может стоит взглянуть на мир более открытыми глазами
Отбросить все штампы навязанные ящиком ..
А ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ящик то при чем?!)))))) Какие, к хренам, штампы?! Пипец! А, впрочем, я уже даже привык - Юричь самый врун на форуме!))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ящик то при чем?!)))))) Какие, к хренам, штампы?! Пипец! А, впрочем, я уже даже привык - Юричь самый врун на форуме!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слив защитан )))
Стас !!! Учись !!! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария