11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В классе у дочери все, как один, собрались в медицинский

И аргументируют это тем, что врач может много зарабатывать. Я согласна - если есть частная практика. Но у всех ли она есть? У всех ли получается ее организовать? Да и на фоне новостей, что врачи массово увольняются это странным выглядит - их желание я имею в виду.

Или я что-то упускаю, и нынешние выпускники лучше меня осведомлены, какая профессия будет "богатой" в скором времени?
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
14567891013
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Слив защитан )))
Стас !!! Учись !!! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ящик то при чем?!)))))) Какие, к хренам, штампы?! Пипец! А, впрочем, я уже даже привык - Юричь самый врун на форуме!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верю но основная масса получает меньше. У меня товарищ тоже на севере работает в такой же конторе, 130 т. з/п, 13 зарплата, и пенсию дополнительно фирма обещает платить. Но не всем так везет. Людей немного возмущает такое положение дел.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Верю но основная масса получает меньше. У меня товарищ тоже на севере работает в такой же конторе, 130 т. з/п, 13 зарплата, и пенсию дополнительно фирма обещает платить. Но не всем так везет. Людей немного возмущает такое положение дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну хоть кто то верит!)) Продолжение вчерашнего разговора - народ в Союзе получал 120! А я на Камазе, не на Севере!!! получал 300 - 400 рублей в 23 года! Почему народ возмущается - для меня непонятно! Сидишь на попе ровно - не хочешь зарабатывать - кто виноват?!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну хоть кто то верит!)) Продолжение вчерашнего разговора - народ в Союзе получал 120! А я на Камазе, не на Севере!!! получал 300 - 400 рублей в 23 года! Почему народ возмущается - для меня непонятно! Сидишь на попе ровно - не хочешь зарабатывать - кто виноват?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не все рады сидеть на попе ровно, но устроиться не легко туда. Или в госслужбу тоже далеко не всех возьмут.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не все рады сидеть на попе ровно, но устроиться не легко туда. Или в госслужбу тоже далеко не всех возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так где платят хорошие деньги всегда непросто устроится! Для этого нужны некоторые свойства - навыки, желание обучаться и желание зарабатывать! А тем, кто просто сидит и ревет, что мне мало платят - такие и были и есть и будут!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так где платят хорошие деньги всегда непросто устроится! Для этого нужны некоторые свойства - навыки, желание обучаться и желание зарабатывать! А тем, кто просто сидит и ревет, что мне мало платят - такие и были и есть и будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаете, очень дискуссионный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну хоть кто то верит!)) Продолжение вчерашнего разговора - народ в Союзе получал 120! А я на Камазе, не на Севере!!! получал 300 - 400 рублей в 23 года! Почему народ возмущается - для меня непонятно! Сидишь на попе ровно - не хочешь зарабатывать - кто виноват?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас тоже в 80-е 300-400 руб получали и обеспечение было хорошее, как то съездили в г. Стародуб,( средняя полоса) там да, пустые полки и зарплаты ок. 100 руб. Я был просто в шоке.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
По себе и опять окружающим меня! Или мне опять по вам судить?!))) Мне пенсию свою стыдно озвучить ,когда в основном у нас пенсионеры от тридцатки получают!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас тридцатку получают только ветераны ВОВ и госслужащие
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У нас тридцатку получают только ветераны ВОВ и госслужащие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня все знакомые пенсионеры за тридцатку...))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А у меня все знакомые пенсионеры за тридцатку...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только позавидовать остается
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А у меня все знакомые пенсионеры за тридцатку...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот не соглашусь, Олег. За тридцатку государственную пенсию даже у нас пенсионеры не получают. Не говоря, про твой регион. Может две пенсии, тогда может быть. Я имела ввиду - кто в нефтянке и в газовой промышленности работает.... здесь ты реально пишешь не то. Меня не переубеждай, я абориген здесь.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот не соглашусь, Олег. За тридцатку государственную пенсию даже у нас пенсионеры не получают. Не говоря, про твой регион. Может две пенсии, тогда может быть. Я имела ввиду - кто в нефтянке и в газовой промышленности работает.... здесь ты реально пишешь не то. Меня не переубеждай, я абориген здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот не надо наезжать. Может у него в знакомых Миллер и компания.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А вот не надо наезжать. Может у него в знакомых Миллер и компания.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это моя компания. Юрич вроде, к ней не причастен...))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот не соглашусь, Олег. За тридцатку государственную пенсию даже у нас пенсионеры не получают. Не говоря, про твой регион. Может две пенсии, тогда может быть. Я имела ввиду - кто в нефтянке и в газовой промышленности работает.... здесь ты реально пишешь не то. Меня не переубеждай, я абориген здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я тоже не вчера здесь появился, Наташ! У меня все родственники на пенсии после севера такие пенсии получают! Да и многие здесь другие тоже...))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я тоже не вчера здесь появился, Наташ! У меня все родственники на пенсии после севера такие пенсии получают! Да и многие здесь другие тоже...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тебя здесь больше, лет на дцать )) может ты прибавил все компенсации - Ямальские, Ветерана ЯНАО, компенсацию за жилью, то можно согласиться. Но, чистой пенсии, здесь такой нет. И мне не рассказывай.))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я тебя здесь больше, лет на дцать )) может ты прибавил все компенсации - Ямальские, Ветерана ЯНАО, компенсацию за жилью, то можно согласиться. Но, чистой пенсии, здесь такой нет. И мне не рассказывай.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Да мне то что рассказывать - у меня шурин получает 35 000 пенсии, его жена 33000, мой знакомый, вышедший из Роснефти на пенсию - 36 и тд... Меньше тридцати ни у кого не знаю!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я тебя здесь больше, лет на дцать )) может ты прибавил все компенсации - Ямальские, Ветерана ЯНАО, компенсацию за жилью, то можно согласиться. Но, чистой пенсии, здесь такой нет. И мне не рассказывай.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на сегодняшний день с неёловской, ветеранской, выходит под 27 тысч....без газпромовской и полном выходе на пенсию....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У нас тридцатку получают только ветераны ВОВ и госслужащие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр ..ну с кем ты споришь ..я тя умоляю
Юричь второй в нашей великой и могучей стране у которго самая большая зарплата после сечина есссено .)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
Александр ..ну с кем ты споришь ..я тя умоляю
Юричь второй в нашей великой и могучей стране у которго самая большая зарплата после сечина есссено .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))) Кленыча забыл))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
))))))))))) Кленыча забыл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он сам себя похоронил .
Бурогозил по выходу на пенсию ..щас походу пристроился куда то ..вот и примолк ...
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария