9 сентября
Kia Rio 1.6 AT
Прошло более 2 лет с момента покупки РИО 4. Пробег 37000 км. у дилера не обслуживался. Что делал за это время. Менял масло и фильтра. Масло ТОТАЛ....
4.2
9 сентября
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
Профи - простая рабочая лошадка, но при этом, с отличными “внедорожным функционалом”. Полный привод, мощная рама, жесткая подвеска и блокировка зад...
5
Все отзывы
Правила форума

В классе у дочери все, как один, собрались в медицинский

И аргументируют это тем, что врач может много зарабатывать. Я согласна - если есть частная практика. Но у всех ли она есть? У всех ли получается ее организовать? Да и на фоне новостей, что врачи массово увольняются это странным выглядит - их желание я имею в виду.

Или я что-то упускаю, и нынешние выпускники лучше меня осведомлены, какая профессия будет "богатой" в скором времени?
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
Виктор КосарчукВ ответ на Княжна Тараканова
Княжна Тараканова
Неужели у частного психиатра такие расценки? За один прием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Частный вряд ли будет выдавать справки. Хотя...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Частный вряд ли будет выдавать справки. Хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выдают ..без всяких хотя .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Устроиться на работу - пройти психиатра - три минуты прием - цена вопроса 2.700 руб
за день принимает порядка ста человек - посчитайте зарплату .
СсылкаПожаловаться
Так все идет через кассу. Потом главврачу... Который принимает может сидеть на окладе согласно штатному расписанию.
Кстати, после меда зарплаты не хватает оплатить съемную квартиру. От слова совсем. Дочь заканчивала мед. Работает в торговле.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так все идет через кассу. Потом главврачу... Который принимает может сидеть на окладе согласно штатному расписанию.
Кстати, после меда зарплаты не хватает оплатить съемную квартиру. От слова совсем. Дочь заканчивала мед. Работает в торговле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая политика - всю зарплату отдали на усмотрение главврача ...типа пусть делит по своему усмотрению ...кто как заработал тому столько и платить ..
но плин ..хотели как лучше а получилось как всегда ..
Глав врач послал всех в эротическое путешествие и получает за всех сам - один !!!Зашибись сделали медицину ..далее как на ТВ пик ..пик ..пик ...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Такая политика - всю зарплату отдали на усмотрение главврача ...типа пусть делит по своему усмотрению ...кто как заработал тому столько и платить ..
но плин ..хотели как лучше а получилось как всегда ..
Глав врач послал всех в эротическое путешествие и получает за всех сам - один !!!Зашибись сделали медицину ..далее как на ТВ пик ..пик ..пик ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не только в медицине...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Устроиться на работу - пройти психиатра - три минуты прием - цена вопроса 2.700 руб
за день принимает порядка ста человек - посчитайте зарплату .
СсылкаПожаловаться
Да не может врач принять в день -100 человек, его рабочий график и количество принятых людей подлежит отчетности и инспектируемая отделом здравоохранения.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Да не может врач принять в день -100 человек, его рабочий график и количество принятых людей подлежит отчетности и инспектируемая отделом здравоохранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань ..повторюсь ...ты далек от наших реалий )
Если надо он и двести примет , а уж если Родина прикажет ....)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще ..я тебя ни когда не считал своим врагом
наоборот ...всегда было интересно твое мнение ...как живете вы и как мы
так что прими к сведению мое мнение относительно тебя
я тебе не враг ..и ни когда им не был !!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
И еще ..я тебя ни когда не считал своим врагом
наоборот ...всегда было интересно твое мнение ...как живете вы и как мы
так что прими к сведению мое мнение относительно тебя
я тебе не враг ..и ни когда им не был !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто мне неприятен( это скунсы..), я просто не обращаю внимание и не поддерживаю никакого диалога.. а общение должно адекватным в соответствии с темой. Так что вискарь с меня, ну и все остальное по списку..)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Сабенко что нибудь скажет, Путин ей наверное ответил?
СсылкаПожаловаться
Гоцман
А сейчас прикиньте сколько бы сорвали денег когда речь шла о 5.000 тысячах рублей за прием к наркологу если учесть тот факт что права меняли массово десять лет назад всей страной и теперь наступило время их менять !!!
Посчитали ...или калькулятор завис ?
То то же .
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Я одобряю выбор вашей дочери. Врач отличная профессия и зарплаты у них сейчас нормальные. Не знаю как для москвы, а в архангельске 40-60 т.р. хорошая зарплата.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я одобряю выбор вашей дочери. Врач отличная профессия и зарплаты у них сейчас нормальные. Не знаю как для москвы, а в архангельске 40-60 т.р. хорошая зарплата.
СсылкаПожаловаться
Ты мне Юрича напоминаешь ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ты мне Юрича напоминаешь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давид Маркович - пожалуйста! Работа врачом в Ноябрьске: зарплата от 50000 рублей

Вакансий найдено: 132

Cредняя заработная плата: 67 946 руб.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Давид Маркович - пожалуйста! Работа врачом в Ноябрьске: зарплата от 50000 рублей

Вакансий найдено: 132

Cредняя заработная плата: 67 946 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окейно ...уточни плиз ..если к вам прибудет пополнение где они все разместятся ..или у вас есть программа " Земской доктор " где каждому мед работнику выдают жилье ???
Всем 132 мед работникам ?
У вас есть столько жилой площади ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Окейно ...уточни плиз ..если к вам прибудет пополнение где они все разместятся ..или у вас есть программа " Земской доктор " где каждому мед работнику выдают жилье ???
Всем 132 мед работникам ?
У вас есть столько жилой площади ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маркович, ты же в курсе, что я не медик и всех тонкостей, конечно, не знаю, но насколько в курсе - есть и подобная программа! Даже вроде как и дают муниципальное жилье особо нужным специалистам... У нас это как то принято - у нас в фирме даже по приезду из регионов нужных спецов всегда оплачивают первое время съем квартиры до 40 000 в месяц!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Маркович, ты же в курсе, что я не медик и всех тонкостей, конечно, не знаю, но насколько в курсе - есть и подобная программа! Даже вроде как и дают муниципальное жилье особо нужным специалистам... У нас это как то принято - у нас в фирме даже по приезду из регионов нужных спецов всегда оплачивают первое время съем квартиры до 40 000 в месяц!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже как бэ не медик ..но у меня дочь от первого брака врач и не надо мне лапши на уши вешать когда я имею сведения из первоисточника .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я тоже как бэ не медик ..но у меня дочь от первого брака врач и не надо мне лапши на уши вешать когда я имею сведения из первоисточника .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну началось! Опять и опять одно и тоже! Я если честно сказать, уже устал от этого...(( Вы все здесь, значит, такие правильные, а Юричь врун!)) Если у вас там все так хреново, то это не означает что это везде так! Россия большая и все живут по разному! Не нужно по себе и своему примеру мерить всю Россию!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну началось! Опять и опять одно и тоже! Я если честно сказать, уже устал от этого...(( Вы все здесь, значит, такие правильные, а Юричь врун!)) Если у вас там все так хреново, то это не означает что это везде так! Россия большая и все живут по разному! Не нужно по себе и своему примеру мерить всю Россию!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так эт не мы и не я, мерим Россию а ты меряешь своим аршином .
Ты просто ограничен своим кругом ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Так эт не мы и не я, мерим Россию а ты меряешь своим аршином .
Ты просто ограничен своим кругом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, опять вчерашний разговор начинается как со Стасом! Ну а по кому я еще должен мерить?! Я и говорю то, что вижу У НАС!!!! Почему я ограничен своим кругом, а вы значит такие все все знаете о России и имеете только свое право заявлять о том, что только вы все знаете?! Почему?! Откуда у вас это право и кто вас этим наделил?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас