11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В классе у дочери все, как один, собрались в медицинский

И аргументируют это тем, что врач может много зарабатывать. Я согласна - если есть частная практика. Но у всех ли она есть? У всех ли получается ее организовать? Да и на фоне новостей, что врачи массово увольняются это странным выглядит - их желание я имею в виду.

Или я что-то упускаю, и нынешние выпускники лучше меня осведомлены, какая профессия будет "богатой" в скором времени?
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин, опять вчерашний разговор начинается как со Стасом! Ну а по кому я еще должен мерить?! Я и говорю то, что вижу У НАС!!!! Почему я ограничен своим кругом, а вы значит такие все все знаете о России и имеете только свое право заявлять о том, что только вы все знаете?! Почему?! Откуда у вас это право и кто вас этим наделил?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сам сказал - говорю и вижу что у нас - твои слова Юричь
А я полстраны обьехал и вижу не только что у себя под боком
Видишь разницу ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Сам сказал - говорю и вижу что у нас - твои слова Юричь
А я полстраны обьехал и вижу не только что у себя под боком
Видишь разницу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так про что речь то?! Юричь опять врет, если вы у себя этого не видите?!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так про что речь то?! Юричь опять врет, если вы у себя этого не видите?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не смешно ...ты не врешь Олег ...
ты просто близорукий .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не смешно ...ты не врешь Олег ...
ты просто близорукий .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ты мне Юрича напоминаешь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Юрича больше з/п он в газо-нефтяной отрасли трудится. У меня знакомый врач с большим стажем получает 60 в обычной поликлиннике, не платной. Но з/п ведь от региона зависит. Скажу, что многие люди работают на стройках и получают 40 да и то не все. Неужели верите всей этой пропаганде о средней Зп в России?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У Юрича больше з/п он в газо-нефтяной отрасли трудится. У меня знакомый врач с большим стажем получает 60 в обычной поликлиннике, не платной. Но з/п ведь от региона зависит. Скажу, что многие люди работают на стройках и получают 40 да и то не все. Неужели верите всей этой пропаганде о средней Зп в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю ли я ...? )))
Нет конечно ..не верю ....Пропаганде не верю ...верю тому что вижу !!!
А вижу всему тому что есть в этой жизни .
Верю тому что бабушка передо мной в очереди просит ей продать два яйца ...
Верю тому что дедушка на кассе в КБ протягивает продавцу 70 рублей и просит дать ей пакет молока и булку хлеба , а у ней не хватает восемь рублей ( которые я прошу посчитать с меня )
Я многое вижу ...того что не видят многие ...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Верю ли я ...? )))
Нет конечно ..не верю ....Пропаганде не верю ...верю тому что вижу !!!
А вижу всему тому что есть в этой жизни .
Верю тому что бабушка передо мной в очереди просит ей продать два яйца ...
Верю тому что дедушка на кассе в КБ протягивает продавцу 70 рублей и просит дать ей пакет молока и булку хлеба , а у ней не хватает восемь рублей ( которые я прошу посчитать с меня )
Я многое вижу ...того что не видят многие ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дедушка конечно " Он " а не она - это от волнения .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Верю ли я ...? )))
Нет конечно ..не верю ....Пропаганде не верю ...верю тому что вижу !!!
А вижу всему тому что есть в этой жизни .
Верю тому что бабушка передо мной в очереди просит ей продать два яйца ...
Верю тому что дедушка на кассе в КБ протягивает продавцу 70 рублей и просит дать ей пакет молока и булку хлеба , а у ней не хватает восемь рублей ( которые я прошу посчитать с меня )
Я многое вижу ...того что не видят многие ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам хожу магазины и вижу, как люди берут пару луковиц, пять картофелин, немного зелени... я тоже не заморачиваюсь- беру только то что надо сейчас приготовить
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Сам хожу магазины и вижу, как люди берут пару луковиц, пять картофелин, немного зелени... я тоже не заморачиваюсь- беру только то что надо сейчас приготовить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видишь Саня ...бедность есть везде ..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вот видишь Саня ...бедность есть везде ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно, даже нет смысла надевать очки и говорить что все вижу только в позитиве..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Естественно, даже нет смысла надевать очки и говорить что все вижу только в позитиве..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ...мы поняли друг друга ...?
Без обид ? )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну ...мы поняли друг друга ...?
Без обид ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понял, но вискарь с меня,,))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Не понял, но вискарь с меня,,))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чоб понять меня надо вернуться лет на 30 назад )))
Но вискарь это дело хорошее ..
Кста ..закусь с меня ....
морегадов не обещаю но сало ...огурчики маринованные ...картошечка отварная ..и ты ды и ты пы ..это всё будет на столе !!! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Чоб понять меня надо вернуться лет на 30 назад )))
Но вискарь это дело хорошее ..
Кста ..закусь с меня ....
морегадов не обещаю но сало ...огурчики маринованные ...картошечка отварная ..и ты ды и ты пы ..это всё будет на столе !!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вискарь да и коньяк-никогда не пил под закусь, хотя хороший салями иногда...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Вискарь да и коньяк-никогда не пил под закусь, хотя хороший салями иногда...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приезжай ..научу )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Верю ли я ...? )))
Нет конечно ..не верю ....Пропаганде не верю ...верю тому что вижу !!!
А вижу всему тому что есть в этой жизни .
Верю тому что бабушка передо мной в очереди просит ей продать два яйца ...
Верю тому что дедушка на кассе в КБ протягивает продавцу 70 рублей и просит дать ей пакет молока и булку хлеба , а у ней не хватает восемь рублей ( которые я прошу посчитать с меня )
Я многое вижу ...того что не видят многие ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже как то рассказывал: моя теща лежала инсульта и не выходила из квартиры и ее дочки бегали по магазинам, покупали продукты и готовили ей. Моя как то сказала: хоть мы и числимся богатенькими, но позволить себе то, что покупаю ей каждый день- я не могу. Ну и другой вопрос: зна. одну, которой дали двушку в городе (как ветерану ВОВ). Ну родня добавила и поменяли на трешку, а потом внучек постарался и бабка до сих пор живет в брошенной деревне, а внучек- в новой квартирке. Так что то, что старикам денег не хватает в магазине говорит.... о разном.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я уже как то рассказывал: моя теща лежала инсульта и не выходила из квартиры и ее дочки бегали по магазинам, покупали продукты и готовили ей. Моя как то сказала: хоть мы и числимся богатенькими, но позволить себе то, что покупаю ей каждый день- я не могу. Ну и другой вопрос: зна. одну, которой дали двушку в городе (как ветерану ВОВ). Ну родня добавила и поменяли на трешку, а потом внучек постарался и бабка до сих пор живет в брошенной деревне, а внучек- в новой квартирке. Так что то, что старикам денег не хватает в магазине говорит.... о разном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Владиленыч ...ну это скорее исключение чем норма .
И таких случаев я не припомню ( хотя по ящику вижу )
Но я то говорю о том что на глазах .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет Владиленыч ...ну это скорее исключение чем норма .
И таких случаев я не припомню ( хотя по ящику вижу )
Но я то говорю о том что на глазах .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Исключения? А вот с год назад промелькнула интересная инфа: по опросам выходит, что семьи с пенсионерами считают себя более богатыми при равных условиях. С этим то как быть?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет! Исключения? А вот с год назад промелькнула интересная инфа: по опросам выходит, что семьи с пенсионерами считают себя более богатыми при равных условиях. С этим то как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мог бы сказать что не понимаю о чем речь ..
но я тебя понял .
Все просто...
У меня тетушка ..у нее пенсия 12.500 ...
у нее накопления имеются ...но не потому что они лишние а потому что она экономит на себе ...на питании ..на здоровье ...
на всём экономит ...
это не значит что она богатая ..она бедная и больная ..но она не хочет что б её хоронили за вой счет ..
Вот как то так !!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Мог бы сказать что не понимаю о чем речь ..
но я тебя понял .
Все просто...
У меня тетушка ..у нее пенсия 12.500 ...
у нее накопления имеются ...но не потому что они лишние а потому что она экономит на себе ...на питании ..на здоровье ...
на всём экономит ...
это не значит что она богатая ..она бедная и больная ..но она не хочет что б её хоронили за вой счет ..
Вот как то так !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так может проблема слегка в другом? Старшее поколение готовится ко всем мероприятиям заранее, в отличие от молодежи, которая живет исключительно сегодняшним днем. А болезни- так я тоже уже давненько ощущаю каждую неправильность бурной молодости- нормально. Как меня учил в свое время отец: нужно набрать комплект болячек (желательно не особо страшных) и знать- как с ними бороться- вот спокойно к этому и отношусь: ну не молодеем мы. Правда каждый переносит свои болячки по разному, но это тоже не зависит от обстановки, а от человека.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария