24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем настоящий секрет истинно успешного человека?

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Сама не знаю почему возник у меня такой вопрос? Может из-за того, что последние недели декабря и начало нового года вышли достаточно сложными во всех проявлениях жизни. А может из-за того, что иногда приходят мысли о том,     что делаешь ты многое неправильно как для себя, так и для других, может ты был бы более успешным и самодостаточным в другом жизненном русле и более счастлив чем себя считаешь?
Как всегда, нежданно-негаданно, жизненные обстоятельства свели меня с очень интересными людьми, которые при непринужденной беседе подвели меня (сегодня) к ответу на все вопросы.
Как все просто и непросто оказалось: истинный успех и невероятные возможности открывает лишь одно качество - бескорыстная забота о других.
Именно так, бескорыстная забота открывает неизвестные возможности для человека, что бы он мог реализовать своё желание позаботиться о другом. 
Как Вы думаете приемлемо это для нас, живущих в современном мире, который становится все более жестким и несовершенным, и не приближается, хотя бы чуть-чуть к совершенству, а удаляется от него и возможно безвозвратно?
Как всегда, я Вас благодарю за беседу и хороших выходных.
 
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
Сергей СеменовВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Опять один-Вы о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кагбэ да))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Алекс! Вот оно то зерно жизни, о котором мы говорили сегодня при встрече, с достаточно успешными люди, которые делают этот жёсткий мир добрее и светлее..... и о делах их узнаю из прессы, от других людей, но только не от них. Мне так легко после общения с такими людьми)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пастораль.. Успешные жесткие люди, за чашкой коньяка у камина, в свитерах, сняв галстуки и костюмы рассказывающие, как они делают мир добрее и светлее..?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
С кем мы - с Богом или с Сатаной? Что нам ближе - Добро или Зло? "Возлюби ближнего своего, как самого себя". Сколько добрых дел успел сделать Иисус! Ни от кого он не ждал благодарности. "Иди и больше не греши" - вот такой фразой он прощался с теми, кому не просто помогал, но и спасал жизнь. Очень значима его фраза о том, что левая рука не должна знать, что делает правая. Вот так. Сделал доброе дело и забыл, и даже не подумал о том, что кому-то помог. Помощь, добрые дела были для него естественны, как дыхание, необходимы, как воздух. Это потребность любить, просто любить глубокой безусловной любовью. Здесь нет даже мысли о торге: ты-мне, я тебе. здесь есть только : я - тебе независимо ни от чего.
СсылкаПожаловаться
Иисус только не подозревал, что под его именем потом будет столько совершено зла, столько будет развязано войн, столько будет невинно убитых людей!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Иисус только не подозревал, что под его именем потом будет столько совершено зла, столько будет развязано войн, столько будет невинно убитых людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто после этого Иисус - Бог или Сатана? Или два в одном?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так кто после этого Иисус - Бог или Сатана? Или два в одном?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не загоняйся ты так ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Иисус только не подозревал, что под его именем потом будет столько совершено зла, столько будет развязано войн, столько будет невинно убитых людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Олег ! надеюсь Иисус в этом не виноват ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Привет Олег ! надеюсь Иисус в этом не виноват ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Я бы тоже хотел надеяться на это, но увы - не получается...))
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Иисус только не подозревал, что под его именем потом будет столько совершено зла, столько будет развязано войн, столько будет невинно убитых людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иисус разве был успешным?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Феофан Лапырев
Феофан Лапырев
Иисус разве был успешным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего нет... Хотел просто всем счастья, а получилось - не очень...)) Даже наоборот...
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Скорее всего нет... Хотел просто всем счастья, а получилось - не очень...)) Даже наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он трудился?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Феофан Лапырев
Феофан Лапырев
Он трудился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай не будем развивать эту тему - люди нервно начинают реагировать...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Иисус только не подозревал, что под его именем потом будет столько совершено зла, столько будет развязано войн, столько будет невинно убитых людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попахивает фанатизмом. Такое чувство, что тебе 15-20 лет. Без обид. но этим болеют в юношестве.
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
попахивает фанатизмом. Такое чувство, что тебе 15-20 лет. Без обид. но этим болеют в юношестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в разрез теме?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Феофан Лапырев
Феофан Лапырев
И в разрез теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда там на севере эти молодежные субкультуры.
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Откуда там на севере эти молодежные субкультуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как вариант-короткий световой день)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
попахивает фанатизмом. Такое чувство, что тебе 15-20 лет. Без обид. но этим болеют в юношестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 15 - 20 лет, Стас, поверь - у меня об этом даже и мысли не возникало! У меня были другие вопросы и темы...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В 15 - 20 лет, Стас, поверь - у меня об этом даже и мысли не возникало! У меня были другие вопросы и темы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сейчас что? - бес в ребро?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а сейчас что? - бес в ребро?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сейчас есть немного времени порассуждать о сущности вещей...)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А сейчас есть немного времени порассуждать о сущности вещей...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы всю жизнь рассуждаем. главное не загоняться. уж поверь много у меня друзей из националистов, которые просто ударились с головой в язычество. Давно еще, ходят на капища, раскрещиваются и.т.п. как будто это что-то радикально изменит. Да не будучи религиозными христианами. даже не имея понятия, зато они уже знают что ИИсус был евреем, крестовые походы и много другой информации, в основном негативной. Про себя скажу,что я не маловерующий, но кое что в институте проходил, знаю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мы всю жизнь рассуждаем. главное не загоняться. уж поверь много у меня друзей из националистов, которые просто ударились с головой в язычество. Давно еще, ходят на капища, раскрещиваются и.т.п. как будто это что-то радикально изменит. Да не будучи религиозными христианами. даже не имея понятия, зато они уже знают что ИИсус был евреем, крестовые походы и много другой информации, в основном негативной. Про себя скажу,что я не маловерующий, но кое что в институте проходил, знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не хотел начинать спор, я просто хотел сказать, что благими делами выстлана дорога в ад и это подтверждается уже тысячелетиями...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария