24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем настоящий секрет истинно успешного человека?

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Сама не знаю почему возник у меня такой вопрос? Может из-за того, что последние недели декабря и начало нового года вышли достаточно сложными во всех проявлениях жизни. А может из-за того, что иногда приходят мысли о том,     что делаешь ты многое неправильно как для себя, так и для других, может ты был бы более успешным и самодостаточным в другом жизненном русле и более счастлив чем себя считаешь?
Как всегда, нежданно-негаданно, жизненные обстоятельства свели меня с очень интересными людьми, которые при непринужденной беседе подвели меня (сегодня) к ответу на все вопросы.
Как все просто и непросто оказалось: истинный успех и невероятные возможности открывает лишь одно качество - бескорыстная забота о других.
Именно так, бескорыстная забота открывает неизвестные возможности для человека, что бы он мог реализовать своё желание позаботиться о другом. 
Как Вы думаете приемлемо это для нас, живущих в современном мире, который становится все более жестким и несовершенным, и не приближается, хотя бы чуть-чуть к совершенству, а удаляется от него и возможно безвозвратно?
Как всегда, я Вас благодарю за беседу и хороших выходных.
 
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не хотел начинать спор, я просто хотел сказать, что благими делами выстлана дорога в ад и это подтверждается уже тысячелетиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и ты меня уж извини. тоже не хотел умничать и навязывать ничего. Это дело твое.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну и ты меня уж извини. тоже не хотел умничать и навязывать ничего. Это дело твое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты тоже меня извини, Стас, но иногда ты слишком быстро делаешь выводы...)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты тоже меня извини, Стас, но иногда ты слишком быстро делаешь выводы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я от них не отказываюсь , просто я не против того чтоб ты исповедовал то что считаешь нужным.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не хотел начинать спор, я просто хотел сказать, что благими делами выстлана дорога в ад и это подтверждается уже тысячелетиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здравствуйте, Олег! Да Вы правильно сформулировали, но понятие это неповеохностное, а глубокое и не думаю, что это лично для Вас может быть девизом:" На добро не способен"... не такой Вы человек.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Олег! Да Вы правильно сформулировали, но понятие это неповеохностное, а глубокое и не думаю, что это лично для Вас может быть девизом:" На добро не способен"... не такой Вы человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Добрый вечер, Инесса! Не хочется повторяться в который раз, но скажу - делать добро, а потом не вляпаться нужен талант и огромный! К сожалению, у меня его нет...)) Ну вы поняли...
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не хотел начинать спор, я просто хотел сказать, что благими делами выстлана дорога в ад и это подтверждается уже тысячелетиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нужно всех уговаривать поддерживать эту гипотезу по жизни. Ведь у кого то на добро отвечают добром, хотя бы раз) и ему этого хватает.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Феофан Лапырев
Феофан Лапырев
Не нужно всех уговаривать поддерживать эту гипотезу по жизни. Ведь у кого то на добро отвечают добром, хотя бы раз) и ему этого хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я не уговариваю, я просто делюсь своими мыслями! Или это запрещенная тема?))
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да я не уговариваю, я просто делюсь своими мыслями! Или это запрещенная тема?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вроде не запрещенная, но к успешному человеку такие мысли, отношение навряд ли имеют? Может быть дело как раз не в ком либо, а в самом человеке? Ведь на зло по любому ответят злом, поэтому если и делаешь кому то добро, то можно надеяться, что не будет зла.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Феофан Лапырев
Феофан Лапырев
Вроде не запрещенная, но к успешному человеку такие мысли, отношение навряд ли имеют? Может быть дело как раз не в ком либо, а в самом человеке? Ведь на зло по любому ответят злом, поэтому если и делаешь кому то добро, то можно надеяться, что не будет зла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я на зло отвечаю только добром.
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я на зло отвечаю только добром.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Возможно вы исключение.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Феофан Лапырев
Феофан Лапырев
Возможно вы исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что Вы, конечно нет....просто если иначе поступить - я буду страдать больше, чем от сделанного мне зла.)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я на зло отвечаю только добром.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А можно конкретный пример чужого зла и вашего ответного добра..
А то ведь все относительно
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я на зло отвечаю только добром.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наверное не всегда так правильно
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Феофан Лапырев
Феофан Лапырев
Вроде не запрещенная, но к успешному человеку такие мысли, отношение навряд ли имеют? Может быть дело как раз не в ком либо, а в самом человеке? Ведь на зло по любому ответят злом, поэтому если и делаешь кому то добро, то можно надеяться, что не будет зла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен! Только вот подозреваю, что ,,успешный,, человек просто не вспоминает и не рассказывает, через что ему пришлось перешагнуть, чтобы стать успешным! Знает это только он и это делает еще более ,,успешным,,...))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен! Только вот подозреваю, что ,,успешный,, человек просто не вспоминает и не рассказывает, через что ему пришлось перешагнуть, чтобы стать успешным! Знает это только он и это делает еще более ,,успешным,,...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скажу больше, они как-будто стесняются своего жизненного успеха..вот какие люди считают меня своим другом.....разве могу я рядом с такими людьми на зло отвечать злом, а не добром.
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Скажу больше, они как-будто стесняются своего жизненного успеха..вот какие люди считают меня своим другом.....разве могу я рядом с такими людьми на зло отвечать злом, а не добром.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Никакой успех не может быть выше здоровья родных. У меня хороший знакомый , ну очень успешный, все есть. А вот дочки не стало -убили. Смысл от успеха такого?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Феофан Лапырев
Феофан Лапырев
Никакой успех не может быть выше здоровья родных. У меня хороший знакомый , ну очень успешный, все есть. А вот дочки не стало -убили. Смысл от успеха такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы же не сравниваем. Это даже обсуждать нельзя. Здесь мы общаемся и все очень, очень разные, но думаю как один едины в понимании того, что дороже здоровья и жизни близких ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Мы же не сравниваем. Это даже обсуждать нельзя. Здесь мы общаемся и все очень, очень разные, но думаю как один едины в понимании того, что дороже здоровья и жизни близких ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Значит это даже не составляющая? Или все таки в этом и существует истинный успех ? Ведь кому то для счастья хватает свободы, от всего и всех. И он для себя успешен, хотя в глазах других- бомж.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Феофан Лапырев
Феофан Лапырев
Значит это даже не составляющая? Или все таки в этом и существует истинный успех ? Ведь кому то для счастья хватает свободы, от всего и всех. И он для себя успешен, хотя в глазах других- бомж.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Просто в теме я подчеркнула главное, что сегодня обсуждала среди друзей, что истинно успешным человеком можно считать того кто может бескорыстно заботиться о других.
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен! Только вот подозреваю, что ,,успешный,, человек просто не вспоминает и не рассказывает, через что ему пришлось перешагнуть, чтобы стать успешным! Знает это только он и это делает еще более ,,успешным,,...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы так еще и не пришли к определению, что такое-истинно успешный человек. Ведь в другой ситуации, допустим убил своего партнера и вся компания перешла к нему, действительно рассказывать ни кому не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария