3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем настоящий секрет истинно успешного человека?

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Сама не знаю почему возник у меня такой вопрос? Может из-за того, что последние недели декабря и начало нового года вышли достаточно сложными во всех проявлениях жизни. А может из-за того, что иногда приходят мысли о том,     что делаешь ты многое неправильно как для себя, так и для других, может ты был бы более успешным и самодостаточным в другом жизненном русле и более счастлив чем себя считаешь?
Как всегда, нежданно-негаданно, жизненные обстоятельства свели меня с очень интересными людьми, которые при непринужденной беседе подвели меня (сегодня) к ответу на все вопросы.
Как все просто и непросто оказалось: истинный успех и невероятные возможности открывает лишь одно качество - бескорыстная забота о других.
Именно так, бескорыстная забота открывает неизвестные возможности для человека, что бы он мог реализовать своё желание позаботиться о другом. 
Как Вы думаете приемлемо это для нас, живущих в современном мире, который становится все более жестким и несовершенным, и не приближается, хотя бы чуть-чуть к совершенству, а удаляется от него и возможно безвозвратно?
Как всегда, я Вас благодарю за беседу и хороших выходных.
 
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
Алекс ЛВ ответ на игорь Ветров
игорь Ветров
ты, хоть запятые научись ,ставить , мы не в церкви --
СсылкаПожаловаться
ты, хоть запятые научись ,ставить , мы не в церкви --

сказал человек ,пишущий своё имя,с маленькой буквы
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ты, хоть запятые научись ,ставить , мы не в церкви --

сказал человек ,пишущий своё имя,с маленькой буквы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про пробел, который после запятой, не забываем.))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на игорь Ветров
игорь Ветров
ты, хоть запятые научись ,ставить , мы не в церкви --
СсылкаПожаловаться
"Ты хоть запятые научись ставить" сказал человек, ставящий запятые не после слова, а с пропуском
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на игорь Ветров
игорь Ветров
ты, хоть запятые научись ,ставить , мы не в церкви --
СсылкаПожаловаться
С церковью то , что не так?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте, Николай! Лучше я бы и не смогла сказать. За суетой, самоутверждением, гонкой за разными благами мы не успеваем заметить многого и особенно тех кому плохо и кто нуждается.... всплеск доброты может быть, но тут быстро срабатывает "педаль-тормоз"- не делай добра, не будет зла..... и ты уже оправдан, что мимо проходишь.
СсылкаПожаловаться
Анна
Как только у тебя появилась мысль,что ты бескорыстный человек, всё,ты перестал им быть...Это свойство души,а не разума,что-то делать для других бескорыстно..Но,если человек не имеет такой природной благородной черты,но хочет осознанно приносить пользу нуждающимся,то для него это будет просто работой со всеми + и -..) Респект им!..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Как только у тебя появилась мысль,что ты бескорыстный человек, всё,ты перестал им быть...Это свойство души,а не разума,что-то делать для других бескорыстно..Но,если человек не имеет такой природной благородной черты,но хочет осознанно приносить пользу нуждающимся,то для него это будет просто работой со всеми + и -..) Респект им!..
СсылкаПожаловаться
)) Вот так вот
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
)) Вот так вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошлым летом спасла птенца синички- 2 часа караулила,что бы Кузя не сожрал..Ни одна газета не написала о моём подвиге..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Прошлым летом спасла птенца синички- 2 часа караулила,что бы Кузя не сожрал..Ни одна газета не написала о моём подвиге..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто ты, Анна, из скромности не предала свой поступок огласке)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Просто ты, Анна, из скромности не предала свой поступок огласке)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...но,рассказала..) не такая и скромная оказалась..))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Анна
Анна
Прошлым летом спасла птенца синички- 2 часа караулила,что бы Кузя не сожрал..Ни одна газета не написала о моём подвиге..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неппррааавильно ты себя ведешь! (голосом Матроскина). Надо было поймать корреспондента и гладить его до тех пор, пока не напишет статью- вот и было бы счастье!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Неппррааавильно ты себя ведешь! (голосом Матроскина). Надо было поймать корреспондента и гладить его до тех пор, пока не напишет статью- вот и было бы счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык,либо птичку стеречь,либо за корреспондентом бель!)..Птичку выбрала..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Дык,либо птичку стеречь,либо за корреспондентом бель!)..Птичку выбрала..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бечь)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Анна
Анна
Дык,либо птичку стеречь,либо за корреспондентом бель!)..Птичку выбрала..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постерегла птичку, а потом и до корреспондента руки дошли!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Прошлым летом спасла птенца синички- 2 часа караулила,что бы Кузя не сожрал..Ни одна газета не написала о моём подвиге..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могла бы и промолчать и не выпрашивать лавры... А теперь ничего не поделаешь...

Народ! А давайте восхвалим Анну! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я видел репортаж..дикари бл..((
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Я видел репортаж..дикари бл..((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дикари те,кто вообще придумал зоопарки и цирк!...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
дикари те,кто вообще придумал зоопарки и цирк!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария