24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем настоящий секрет истинно успешного человека?

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Сама не знаю почему возник у меня такой вопрос? Может из-за того, что последние недели декабря и начало нового года вышли достаточно сложными во всех проявлениях жизни. А может из-за того, что иногда приходят мысли о том,     что делаешь ты многое неправильно как для себя, так и для других, может ты был бы более успешным и самодостаточным в другом жизненном русле и более счастлив чем себя считаешь?
Как всегда, нежданно-негаданно, жизненные обстоятельства свели меня с очень интересными людьми, которые при непринужденной беседе подвели меня (сегодня) к ответу на все вопросы.
Как все просто и непросто оказалось: истинный успех и невероятные возможности открывает лишь одно качество - бескорыстная забота о других.
Именно так, бескорыстная забота открывает неизвестные возможности для человека, что бы он мог реализовать своё желание позаботиться о другом. 
Как Вы думаете приемлемо это для нас, живущих в современном мире, который становится все более жестким и несовершенным, и не приближается, хотя бы чуть-чуть к совершенству, а удаляется от него и возможно безвозвратно?
Как всегда, я Вас благодарю за беседу и хороших выходных.
 
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я видел репортаж..дикари бл..((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будем спешить с выводами.)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Не будем спешить с выводами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какие выводы? Львят можно было отдать в другие зоопарки .
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А какие выводы? Львят можно было отдать в другие зоопарки .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не читала об этом-прочту и тогда смогу ответить. Вероятно нельзя было.
Хотя от одной мысли-сердце сжимается.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А какие выводы? Львят можно было отдать в другие зоопарки .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А лучше в заповедник какой нибудь
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А лучше в заповедник какой нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю, что у Вас доброе сердце.)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А лучше в заповедник какой нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я прочла, к большому сожалению выход был только такой.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я прочла, к большому сожалению выход был только такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отпишусь Вашей фразой! Я этого не читал...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
)) Вот так вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве можно от настоящих петербуржцев ожидать другого поступка?)
А я птенца ласточки спасла-несколько лет назад.₽
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Анна
Анна
Как только у тебя появилась мысль,что ты бескорыстный человек, всё,ты перестал им быть...Это свойство души,а не разума,что-то делать для других бескорыстно..Но,если человек не имеет такой природной благородной черты,но хочет осознанно приносить пользу нуждающимся,то для него это будет просто работой со всеми + и -..) Респект им!..
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Анна!) Конечно, души! Разве иначе может быть?
Я больше скажу, если человек хочет приносить пользу и пусть для него это будет работа -это говорит о том, что внутри у него тоже есть то благородство о котором мы говорим.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Анна!) Конечно, души! Разве иначе может быть?
Я больше скажу, если человек хочет приносить пользу и пусть для него это будет работа -это говорит о том, что внутри у него тоже есть то благородство о котором мы говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь,порывы души бывают не всегда и не все им потакают..А осознание проблемы и возможность её решать в длительном отрезке времени- более близкие понятия для успешного человека и бизнесмена,чем эмоции..)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Анна
Анна
Боюсь,порывы души бывают не всегда и не все им потакают..А осознание проблемы и возможность её решать в длительном отрезке времени- более близкие понятия для успешного человека и бизнесмена,чем эмоции..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без этого изначально трудно и удовлетворения нет.
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
С кем мы - с Богом или с Сатаной? Что нам ближе - Добро или Зло? "Возлюби ближнего своего, как самого себя". Сколько добрых дел успел сделать Иисус! Ни от кого он не ждал благодарности. "Иди и больше не греши" - вот такой фразой он прощался с теми, кому не просто помогал, но и спасал жизнь. Очень значима его фраза о том, что левая рука не должна знать, что делает правая. Вот так. Сделал доброе дело и забыл, и даже не подумал о том, что кому-то помог. Помощь, добрые дела были для него естественны, как дыхание, необходимы, как воздух. Это потребность любить, просто любить глубокой безусловной любовью. Здесь нет даже мысли о торге: ты-мне, я тебе. здесь есть только : я - тебе независимо ни от чего.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
С кем мы - с Богом или с Сатаной? Что нам ближе - Добро или Зло? "Возлюби ближнего своего, как самого себя". Сколько добрых дел успел сделать Иисус! Ни от кого он не ждал благодарности. "Иди и больше не греши" - вот такой фразой он прощался с теми, кому не просто помогал, но и спасал жизнь. Очень значима его фраза о том, что левая рука не должна знать, что делает правая. Вот так. Сделал доброе дело и забыл, и даже не подумал о том, что кому-то помог. Помощь, добрые дела были для него естественны, как дыхание, необходимы, как воздух. Это потребность любить, просто любить глубокой безусловной любовью. Здесь нет даже мысли о торге: ты-мне, я тебе. здесь есть только : я - тебе независимо ни от чего.
СсылкаПожаловаться
есть ещё к чему стремиться ))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
С кем мы - с Богом или с Сатаной? Что нам ближе - Добро или Зло? "Возлюби ближнего своего, как самого себя". Сколько добрых дел успел сделать Иисус! Ни от кого он не ждал благодарности. "Иди и больше не греши" - вот такой фразой он прощался с теми, кому не просто помогал, но и спасал жизнь. Очень значима его фраза о том, что левая рука не должна знать, что делает правая. Вот так. Сделал доброе дело и забыл, и даже не подумал о том, что кому-то помог. Помощь, добрые дела были для него естественны, как дыхание, необходимы, как воздух. Это потребность любить, просто любить глубокой безусловной любовью. Здесь нет даже мысли о торге: ты-мне, я тебе. здесь есть только : я - тебе независимо ни от чего.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Алекс! Вот оно то зерно жизни, о котором мы говорили сегодня при встрече, с достаточно успешными люди, которые делают этот жёсткий мир добрее и светлее..... и о делах их узнаю из прессы, от других людей, но только не от них. Мне так легко после общения с такими людьми)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Алекс! Вот оно то зерно жизни, о котором мы говорили сегодня при встрече, с достаточно успешными люди, которые делают этот жёсткий мир добрее и светлее..... и о делах их узнаю из прессы, от других людей, но только не от них. Мне так легко после общения с такими людьми)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Инесса! все мы разные так устроен мир ))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Здравствуйте Инесса! все мы разные так устроен мир ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно!) Мы не можем быть одинаковы, но когда совершенно разные люди дышат в унисон -окрыляет!))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Конечно!) Мы не можем быть одинаковы, но когда совершенно разные люди дышат в унисон -окрыляет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, не такие уж и разные они...Превед!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Значит, не такие уж и разные они...Превед!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте, Серёжа!) Как Вы себя чувствуете, как папа?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Серёжа!) Как Вы себя чувствуете, как папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять один, уже привык. Теперь ожиданиями жить остается))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Опять один, уже привык. Теперь ожиданиями жить остается))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять один-Вы о себе?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария