14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивительные люди

Огромная просьбы всем входящим - тема не для склок. Потому что хочу рассказать о доброте, которая еще живет рядом с нами. О доброте врачей, которых все сейчас ругают и называют циничными.
Как ненормальные, мы сейчас носимся по лечебным учреждениям, оккупированным чертовым ковидом, пытаясь спасти маму.
Я за эти дни еще ни разу не столкнулась с глухотой, слепотой, цинизмом или требование оплаты от врачей, нянечек, медсестричек, работников аптек, волонтеров.  Не вру, не приукрашиваю. Сегодня благодарила персонал палиативки, который лелеял мою недвижимую мать, мыли ее, переворачивали, усаживали, кормили (нас в отделение не пускали из-за карантина) - они пытались отказаться даже от кофе, конфет и фруктов. 
Неужели только мне вот так везет на добрых и отзывчивых людей?

Не верю.
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Роман
Не только тебе. Последние 2 года тоже много с врачами общаюсь. Много хороших.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Не только тебе. Последние 2 года тоже много с врачами общаюсь. Много хороших.
СсылкаПожаловаться
сегодня общалась с завотделением - молодой врач, а какое уважительное отношение к людям! при том, что я знаю характер мамы и как она капризничает во время болезни, я от него услышала только сострадание и уважение к ее терпению боли...
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
ну люди разные есть
если о врачах, то за это год столкнулась с разными
но душевных было больше
но за этот год было очень много бумажной волокиты
и вот у госслужащих тут 50/50
были те, кто помогал, подсказывал и делал, как положено
были те, кто давали не ту инфу, не полностью, не пытались даже объяснить
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
ну люди разные есть
если о врачах, то за это год столкнулась с разными
но душевных было больше
но за этот год было очень много бумажной волокиты
и вот у госслужащих тут 50/50
были те, кто помогал, подсказывал и делал, как положено
были те, кто давали не ту инфу, не полностью, не пытались даже объяснить
СсылкаПожаловаться
была тут недавно у окулиста
в обычной поликлинике
заметила, пока сидела в очереди, что пациенты из кабинета выходили с улыбкой и в приподнятом настроении
сама из его кабинета вышла улыбаясь
позитивный врач, и помог с проблемой
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
была тут недавно у окулиста
в обычной поликлинике
заметила, пока сидела в очереди, что пациенты из кабинета выходили с улыбкой и в приподнятом настроении
сама из его кабинета вышла улыбаясь
позитивный врач, и помог с проблемой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще я много слышу отзывов о том, что позитивный настрой очень помогает больным...если человек ставит цель выздороветь, ему даже плохой врач не помеха...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
ну люди разные есть
если о врачах, то за это год столкнулась с разными
но душевных было больше
но за этот год было очень много бумажной волокиты
и вот у госслужащих тут 50/50
были те, кто помогал, подсказывал и делал, как положено
были те, кто давали не ту инфу, не полностью, не пытались даже объяснить
СсылкаПожаловаться
госслужащие - отдельный контингент... там все заточено на формальное отношение к работе, и неважно что это - строительство домов для сирот или обслуживание социально незащищенных...
и потом, на службе не нужна квалификация, как у хирурга... там даже купленное образование подойдет...
у нас управление здравоохранения в городе возглавляла много лет бухгалтер... толку что ее после скандала с кислородом убрали, люди-то погибли...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
О врачах скажу только хорошие и тёплые слова, выкладываються как могут и даже больше! Танюша, дай Бог здоровья твоей Мамочке! А тебе терпения и сил....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
О врачах скажу только хорошие и тёплые слова, выкладываються как могут и даже больше! Танюша, дай Бог здоровья твоей Мамочке! А тебе терпения и сил....
СсылкаПожаловаться
вот! я о тебе вспомнила - ты ведь недавно болел ковидом и лежал в больнице... и я не помню, чтобы ты критиковал врачей, которые тебя лечили...
подруге говорю об этом - она скептически хмыкает... не верит... даже неприятно как-то...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
О врачах скажу только хорошие и тёплые слова, выкладываються как могут и даже больше! Танюша, дай Бог здоровья твоей Мамочке! А тебе терпения и сил....
СсылкаПожаловаться
Леш, так, на всякий случай... маму положили в отделение, закрытое на карантин... какие первые признаки этого вируса? она сейчас ослабленная, очень переживаю...
на что обратить внимание?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Леш, так, на всякий случай... маму положили в отделение, закрытое на карантин... какие первые признаки этого вируса? она сейчас ослабленная, очень переживаю...
на что обратить внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тань, тут очень индивидуально..у меня обоняние пропало, и вкусовые ощущения.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Тань, тут очень индивидуально..у меня обоняние пропало, и вкусовые ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду ей говорить...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Тань, тут очень индивидуально..у меня обоняние пропало, и вкусовые ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она мне вчера сказала, что ничего не хочется... вкус к пище потеряла...
но это больше от того, что боли и лежать приходится... а она у меня дама подвижная...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
она мне вчера сказала, что ничего не хочется... вкус к пище потеряла...
но это больше от того, что боли и лежать приходится... а она у меня дама подвижная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это да.а температура как?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну это да.а температура как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
температуры нет... кашля нет... аппетита нет... настроения нет...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
температуры нет... кашля нет... аппетита нет... настроения нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любимая доча есть)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Любимая доча есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не... любимый у маменьки сынок... я так, палочка-выручалочка...)) любимкой я у бабули была, такой любимой, что редко и бывает...
я на жизнь не жалуюсь - меня есть кому любить, на мою жизнь хватает...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на игорь сергеев
Комментарий удален.Почему?
нет, о деньгах речь шла, мы предлагали оплатить услуги по уходу - наотрез отказались... сказали, что на беде человека не собираются богатеть...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Добрых людей всё-таки большинство. Просто хорошие поступки не всегда замеченными остаются. Мне по работе чисто приходится общаться с врачами, медсёстрами, санитарками. Вполне нормальные люди)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Добрых людей всё-таки большинство. Просто хорошие поступки не всегда замеченными остаются. Мне по работе чисто приходится общаться с врачами, медсёстрами, санитарками. Вполне нормальные люди)
СсылкаПожаловаться
меня возмущает случай с врачом из нашей ростовской 20-ки... парень сказал правду про нехватку кислорода и про то как они ночью больных спасали, а его вынудили уйти...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария