21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня съемная тонировка, остановили ДПС, я сказал иди за прибором, пока он брал прибор мы с другом сняли плёнку, а после

того, как мент пришел он начал психовать и материться. Мы над ним ржали. В итоге друг уехал в отделение, т. к. якобы стал похож под описание, а я сначала дул в трубку, а потом поехал в наркологию сдавать анализы на наркотики. После чего мы своим ходом поодиночке возвращались к машину через весь город, спасибо ментам хоть за то что машину не увезли на штрафстоянку. За что нас так? И еще выписали штраф за ремень и фары, хотя ремни были надеты и фары были включены.
Николай Клепов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
332
Евгений МещеряковВ ответ на Сергей Гладков
Сергей Гладков
Меня сегодня остановили(машина тонирована)даже слово не сказали за тонировку.

Те кто против тонировки сидите дома.
СсылкаПожаловаться
если ездить в деревне, то там пофиг, хоть вхлам утонируйся ))))))))))))))))))))))) а так милости просим в Татарстан, махом научат ездить без тонировки, либо пешком научат ходить ))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ГладковВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
если ездить в деревне, то там пофиг, хоть вхлам утонируйся ))))))))))))))))))))))) а так милости просим в Татарстан, махом научат ездить без тонировки, либо пешком научат ходить ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ездить в деревне, то там пофиг, хоть вхлам утонируйся ))))))))))))))))))))))) а так милости просим в Татарстан, махом научат ездить без тонировки, либо пешком научат ходить ))))))))

Деревня как раз Татарстан,а у нас Москва.И был в вашей деревне,до 3,14зды ездил нормально
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Сергей Гладков
Сергей Гладков
если ездить в деревне, то там пофиг, хоть вхлам утонируйся ))))))))))))))))))))))) а так милости просим в Татарстан, махом научат ездить без тонировки, либо пешком научат ходить ))))))))

Деревня как раз Татарстан,а у нас Москва.И был в вашей деревне,до 3,14зды ездил нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))) ваша еб***чая москва, мне и даром не нужна!!! и был ты точно не в Татарстане, иначе махом бы прижали тебя, у нас таких напыщенных оленей сразу приземляют!!!!удачи вам на дорогах вашей еб**нутой москвы!!! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр КуляшовВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
))))))))))))))))))))) ваша еб***чая москва, мне и даром не нужна!!! и был ты точно не в Татарстане, иначе махом бы прижали тебя, у нас таких напыщенных оленей сразу приземляют!!!!удачи вам на дорогах вашей еб**нутой москвы!!! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с евгением согласен москва удачи
СсылкаПожаловаться
Александр КуляшовВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
если ездить в деревне, то там пофиг, хоть вхлам утонируйся ))))))))))))))))))))))) а так милости просим в Татарстан, махом научат ездить без тонировки, либо пешком научат ходить ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если по жизни лох то хоть в татарстане хоть в амстердаме будешь ходить пешком если мою беху повредят то он вообще ходить не сможет кто жизнь мне осложнит
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Сергей Гладков
Сергей Гладков
Меня сегодня остановили(машина тонирована)даже слово не сказали за тонировку.

Те кто против тонировки сидите дома.
СсылкаПожаловаться
правильно.на автобусе ездят!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Сергей а у тебя стопы задние не заклеены,а то тоже круто,типа на спорт каре мчишься!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Сергей а у тебя стопы задние не заклеены,а то тоже круто,типа на спорт каре мчишься!
СсылкаПожаловаться
Думаю догадался ,что про машину разговор идет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Зотов
Недолюбдиваю гаишников. В ноябре-декабре 8(!) раз останавливали по подозрению в пьянке, дважды возили на освидетельствование (был рейд по пьянке и лишенцам), итог - куча потерянного времени. Хотя я и не выпендривался. Но вот случаи встречи с "хорошими" гаишниками за мои 36 лет стажа я могу пересчитать по пальцам. Одной руки за глаза хватит. Но именно поэтому они и запоминаются!
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН МУРАДОВВ ответ на Сергей Зотов
Сергей Зотов
Недолюбдиваю гаишников. В ноябре-декабре 8(!) раз останавливали по подозрению в пьянке, дважды возили на освидетельствование (был рейд по пьянке и лишенцам), итог - куча потерянного времени. Хотя я и не выпендривался. Но вот случаи встречи с "хорошими" гаишниками за мои 36 лет стажа я могу пересчитать по пальцам. Одной руки за глаза хватит. Но именно поэтому они и запоминаются!
СсылкаПожаловаться
Что-то не то, вы не договариваете.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗотовВ ответ на РУСЛАН МУРАДОВ
РУСЛАН МУРАДОВ
Что-то не то, вы не договариваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много чего недоговариваю! Например то, что останавливали меня исключительно когда я ехал на старенькой "Оке", а на новой машинке не останавливали даже тогда, когда еще без номеров ездил. И еще недоговариваю: однажды поехал на освидетельствование на собственной машине. За рулем! И еще много всяких интересностей.
СсылкаПожаловаться
Конечно Безусловно
Вы оба дебилы. А дебил за рулём угроза мдля
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван ивановВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
вот потому и скоты что от них чего угодно можно ожидать любои пакости
СсылкаПожаловаться
Vikont
Вообщето после освидетельствования они должны вас поставить туда от куда взяли.
СсылкаПожаловаться
Вазген Вазгенов
надо было ни ржать вот и все
СсылкаПожаловаться
Владимир Сурков
полемика ушла в сторону вроде начали о тонировке молодые люди просто утверждают что они супер крутые а у большинства просто хреновое зрение или нет опыта вождения делаю Вам всем не пожалеть о своей самоуверенности и не сдирать лихорадочно плёнку до приезда гаи дабы не получить больший срок.
СсылкаПожаловаться
Иванов Андрей
Этот ролик на ютубе года 2 назад был, так что тема надумана.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
изучайте http:///закон-гибдд.рф
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
В чем вопрос? Пацаны посмеялись,и что? Надо материться и закатывать истерику? Инспектор это человек находящийся на службе,а там нет понятия "посмеялись"! За то что над ними смеются государство ОООЧЕНЬ хорошо компенсирует! (25 лет и ты пенсионер,зарплата мама не горюй!! Ну и вкусности в лице взяток) Так что занимать позицию обиженного не надо,ведите себя никак пацаны на разборке,а будьте умнее их и учитесь выходить из любой ситуации достойно!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария