14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня съемная тонировка, остановили ДПС, я сказал иди за прибором, пока он брал прибор мы с другом сняли плёнку, а после

того, как мент пришел он начал психовать и материться. Мы над ним ржали. В итоге друг уехал в отделение, т. к. якобы стал похож под описание, а я сначала дул в трубку, а потом поехал в наркологию сдавать анализы на наркотики. После чего мы своим ходом поодиночке возвращались к машину через весь город, спасибо ментам хоть за то что машину не увезли на штрафстоянку. За что нас так? И еще выписали штраф за ремень и фары, хотя ремни были надеты и фары были включены.
Николай Клепов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
332
GERONIMOВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Берите и пробуйте, практикант Макаров. Только силы рассчитайте свои, чтобы не взять на себя лишнего. Уроки физики, похоже, в школе прогуливали? А зря, сейчас бы не позорились на весь интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
опачки да ты что , а тут один ваш сторонник почитай на форуме наоборот ссылаясь на исследования ученый вывел заключения что для машин с климатической установкой , тонировка это плюс , и второе студент Проничев садитесь два да греется пленка , а не салон машины , может конечно он у вас белый , а у большинства черный))) а вообще Юра я так смотрю ты все таки мусор или бывший ты во всех постах , не только в споре со мной так за них жопу рвешь))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
опачки да ты что , а тут один ваш сторонник почитай на форуме наоборот ссылаясь на исследования ученый вывел заключения что для машин с климатической установкой , тонировка это плюс , и второе студент Проничев садитесь два да греется пленка , а не салон машины , может конечно он у вас белый , а у большинства черный))) а вообще Юра я так смотрю ты все таки мусор или бывший ты во всех постах , не только в споре со мной так за них жопу рвешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да, ну да... Пленка нагрелась, а машине хоть бы хны... Вперед, за шНобелевской премией!
Других ярлыков нет? А то мы сей скудный запас из "мент", "мусор" и "гаишник" уже раз на сорок перечитали...
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
ну да, ну да... Пленка нагрелась, а машине хоть бы хны... Вперед, за шНобелевской премией!
Других ярлыков нет? А то мы сей скудный запас из "мент", "мусор" и "гаишник" уже раз на сорок перечитали...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а в машине работает климат !! или вам сверху машину жалко )) она если что вся греется , а они обе у меня темные одна черная , другая темно синяя , так что ваши домыслы извините ни о чем ))) а ваши познания как еще назвать мента по ходу ширше )) поделитесь опытом))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а в машине работает климат !! или вам сверху машину жалко )) она если что вся греется , а они обе у меня темные одна черная , другая темно синяя , так что ваши домыслы извините ни о чем ))) а ваши познания как еще назвать мента по ходу ширше )) поделитесь опытом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если в машине работает климат, то в чем проблема, о каком спасении от нагрева с помощью пленки идет речь? И это не мои домыслы, а рассуждение по Вашим же словам! Вот что домыслы, так это попытка навешать на меня ярлыки "мент", "мусор", "гаишник" и т.п. У меня профиль в Мире не закрыт, можно зайти и поглядеть, где я тружусь.
СсылкаПожаловаться
LuckyВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Берите и пробуйте, практикант Макаров. Только силы рассчитайте свои, чтобы не взять на себя лишнего. Уроки физики, похоже, в школе прогуливали? А зря, сейчас бы не позорились на весь интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прошу прощения Юрий, но я тоже живу на юге и летом реально кондер не помогает , когда стоишь в пробке, а за окном +45. Приделал съемную тонирвку и в машине сразу стало попрохладней. P.S. тонировка не пропускает солнечные лучи в салон автомобиля, и тем самым не дает ему нагреться изнутри, а то что снаружи происходит это никого не колышет так как теплоизоляция автомобиля не пропустит жар кузова в салон. Вот так вот
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Lucky
Lucky
Прошу прощения Юрий, но я тоже живу на юге и летом реально кондер не помогает , когда стоишь в пробке, а за окном +45. Приделал съемную тонирвку и в машине сразу стало попрохладней. P.S. тонировка не пропускает солнечные лучи в салон автомобиля, и тем самым не дает ему нагреться изнутри, а то что снаружи происходит это никого не колышет так как теплоизоляция автомобиля не пропустит жар кузова в салон. Вот так вот
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тонировка внутри салона? Она и греется внутри, и воздух греет внутри. Другое дело, что Ваши руки-ноги-тело стали меньше нагреваться от прямого воздействия инфракрасного спектра солнечного света, другими словами, в тень попали, но вот воздух меньше нагреваться не стал - ему без разницы, нагреваться от вашей кожи, обивки сидений, панели приборов или пленки на стеклах. Реально от нагрева спасают только зеркальные пленки (знаете принцип работы термоса?), но они абсолютно запрещены. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГладковВ ответ на Владимир Сурков
Владимир Сурков
ТОНИРОВКА УЖЕ МНОГО ЖИЗНЕЙ И ДЕНЕГ СОБРАЛА НЕТ ВСЁ РАВНО ЗА НЕЁ БЬЮТСЯ ЗАЧЕМ
СсылкаПожаловаться
Не несите чушь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГладковВ ответ на Владимир Сурков
Владимир Сурков
ТОНИРОВКА УЖЕ МНОГО ЖИЗНЕЙ И ДЕНЕГ СОБРАЛА НЕТ ВСЁ РАВНО ЗА НЕЁ БЬЮТСЯ ЗАЧЕМ
СсылкаПожаловаться
ТОНИРОВКА УЖЕ МНОГО ЖИЗНЕЙ И ДЕНЕГ СОБРАЛА НЕТ ВСЁ РАВНО ЗА НЕЁ БЬЮТСЯ ЗАЧЕМ

Вот еще один нашелся.
СсылкаПожаловаться
Саша вапВ ответ на Владимир Сурков
Владимир Сурков
ТОНИРОВКА УЖЕ МНОГО ЖИЗНЕЙ И ДЕНЕГ СОБРАЛА НЕТ ВСЁ РАВНО ЗА НЕЁ БЬЮТСЯ ЗАЧЕМ
СсылкаПожаловаться
много жизней унесла не тонировка, а синяки и дауны за рулем, именуемые "водителями". Покажите мне статистику ГИБДД, где тонированные машины больше других ДТП совершают?нет этого и не надо придумывать. Как ДТП не вижу - то рухлядь какая-нибудь с алкашом за рулем, то грузовик, то маршрутка, то насосанная машина с ТП за рулем. И Не надо с больной головы на здоровую все валить - прям какая-то стадная ненависть к пленке. Вас ее кто-то заставляет клеить? вроде нет. ну вот и катайтесь в аквариуме и жарьтесь летом на солнце - не все такие мазохисты. Машина - это частная собственность и право личного пространства никто не отменял. Сам езжу с 1993 года за рулем и НИКОГДА в ДТП по вине тонера не попадал. Точно также могу привести в пример кучу знакомых с пленкой, которые никогда не бились из-за нее.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Саша вап
Саша вап
много жизней унесла не тонировка, а синяки и дауны за рулем, именуемые "водителями". Покажите мне статистику ГИБДД, где тонированные машины больше других ДТП совершают?нет этого и не надо придумывать. Как ДТП не вижу - то рухлядь какая-нибудь с алкашом за рулем, то грузовик, то маршрутка, то насосанная машина с ТП за рулем. И Не надо с больной головы на здоровую все валить - прям какая-то стадная ненависть к пленке. Вас ее кто-то заставляет клеить? вроде нет. ну вот и катайтесь в аквариуме и жарьтесь летом на солнце - не все такие мазохисты. Машина - это частная собственность и право личного пространства никто не отменял. Сам езжу с 1993 года за рулем и НИКОГДА в ДТП по вине тонера не попадал. Точно также могу привести в пример кучу знакомых с пленкой, которые никогда не бились из-за нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно,целиком поддерживаю.моя машина-как хочу так и тонирую.это мои проблемы.ответственность итак несу!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сурков
ФЛАГ В РУКИ ВЕЗУНЬЧИК...
СсылкаПожаловаться
generalov14
Ну и правильно вас. В машинах с нелегальной тонировкой не ездил и тем более не водил, но на заднем сиденье в машинах с легальной тонировкой ездил много раз. Видно в темноте реально хуже. К тому же есть ещё одно основание по которому тонировка передних стёкол должна быть строжайше запрещена: у нас зимой половина машин с нечитаемыми номерами. Если глухая тонировка, то можно сбить пешехода и спокойно ехать дальше, т.к. номера нечитаемые, а окружающие из-за глухой тонировки не смогут запомнить того, кто сидел за рулём. В том числе и поэтому тонировка передних стёкол должна быть строжайше запрещена.
СсылкаПожаловаться
Сергей РемизовВ ответ на generalov14
generalov14
Ну и правильно вас. В машинах с нелегальной тонировкой не ездил и тем более не водил, но на заднем сиденье в машинах с легальной тонировкой ездил много раз. Видно в темноте реально хуже. К тому же есть ещё одно основание по которому тонировка передних стёкол должна быть строжайше запрещена: у нас зимой половина машин с нечитаемыми номерами. Если глухая тонировка, то можно сбить пешехода и спокойно ехать дальше, т.к. номера нечитаемые, а окружающие из-за глухой тонировки не смогут запомнить того, кто сидел за рулём. В том числе и поэтому тонировка передних стёкол должна быть строжайше запрещена.
СсылкаПожаловаться
и без всякой тонировки сбивают и уезжают а попробуйте вечером опознать сидящего за рулем что вы несете мр. Чайник
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Сергей Ремизов
Сергей Ремизов
и без всякой тонировки сбивают и уезжают а попробуйте вечером опознать сидящего за рулем что вы несете мр. Чайник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в камазе как опознавать будешь?,чайник.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на generalov14
generalov14
Ну и правильно вас. В машинах с нелегальной тонировкой не ездил и тем более не водил, но на заднем сиденье в машинах с легальной тонировкой ездил много раз. Видно в темноте реально хуже. К тому же есть ещё одно основание по которому тонировка передних стёкол должна быть строжайше запрещена: у нас зимой половина машин с нечитаемыми номерами. Если глухая тонировка, то можно сбить пешехода и спокойно ехать дальше, т.к. номера нечитаемые, а окружающие из-за глухой тонировки не смогут запомнить того, кто сидел за рулём. В том числе и поэтому тонировка передних стёкол должна быть строжайше запрещена.
СсылкаПожаловаться
так может тогда машины ваще стеклянные делать? да и квартиры... а вдруг там бандиты сидят?
СсылкаПожаловаться
Валентина МаркеловаВ ответ на иван иванов
иван иванов
так может тогда машины ваще стеклянные делать? да и квартиры... а вдруг там бандиты сидят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может тогда машины ваще стеклянные делать? да и квартиры... а вдруг там бандиты сидят?
да доказано90 процентов за тонеровкой находятся правонарушители
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Валентина Маркелова
Валентина Маркелова
так может тогда машины ваще стеклянные делать? да и квартиры... а вдруг там бандиты сидят?
да доказано90 процентов за тонеровкой находятся правонарушители
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот оно что! я я то думаю чеи то у полицаев и господ у всех тонированые тачки? а оказывается они 90% бандиты!!! а остальные? просто воры?
СсылкаПожаловаться
Валерий Стариков
За то что вы решили что вы самые умные.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гладков
Меня сегодня остановили(машина тонирована)даже слово не сказали за тонировку.

Те кто против тонировки сидите дома.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Сергей Гладков
Сергей Гладков
Меня сегодня остановили(машина тонирована)даже слово не сказали за тонировку.

Те кто против тонировки сидите дома.
СсылкаПожаловаться
Ну,как нибудь вечером тебе в бок приедет чудо,забывшее включить фары и с тонировкой,через которую тебя не будет видно.тогда другая песня начнётся.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария