29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня съемная тонировка, остановили ДПС, я сказал иди за прибором, пока он брал прибор мы с другом сняли плёнку, а после

того, как мент пришел он начал психовать и материться. Мы над ним ржали. В итоге друг уехал в отделение, т. к. якобы стал похож под описание, а я сначала дул в трубку, а потом поехал в наркологию сдавать анализы на наркотики. После чего мы своим ходом поодиночке возвращались к машину через весь город, спасибо ментам хоть за то что машину не увезли на штрафстоянку. За что нас так? И еще выписали штраф за ремень и фары, хотя ремни были надеты и фары были включены.
Николай Клепов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
332
Юрий ПроничевВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Ну по правде сказать был подъем,я дотащился до макушки подъема,ну и решил пораньше начать обгон,видимость хорошая -думаю обгоню,вылез на встречку,а впереди примерно за километр ГАЙцы стоят,обратно вернулся в свою полосу,дождался когда закончится встречка и все таки обогнал,ну и тут они меня ,на радость Камазиста, и под белы ручаньки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А камазист-то чему радовался?
СсылкаПожаловаться
-В ответ на FH FDSR
FH FDSR
Ну по правде сказать был подъем,я дотащился до макушки подъема,ну и решил пораньше начать обгон,видимость хорошая -думаю обгоню,вылез на встречку,а впереди примерно за километр ГАЙцы стоят,обратно вернулся в свою полосу,дождался когда закончится встречка и все таки обогнал,ну и тут они меня ,на радость Камазиста, и под белы ручаньки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда сам дурак, раз на горке на обгон пошел.
Твое счастье, что это стоило лишь денег, но не здоровья или жизни.

Самое тупое, что может сделать автоводятел - считать всех глупее себя, мол, "разметку рисуют дебилы".

Я такого ездюка, чуть не поймал в лоб, на скорости 130 - тоже горка и обгон по встречке.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на -
-
Ну тогда сам дурак, раз на горке на обгон пошел.
Твое счастье, что это стоило лишь денег, но не здоровья или жизни.

Самое тупое, что может сделать автоводятел - считать всех глупее себя, мол, "разметку рисуют дебилы".

Я такого ездюка, чуть не поймал в лоб, на скорости 130 - тоже горка и обгон по встречке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слышь ты умник! Я вроде понятно написал ,но для даунов повторю! В перёд видимость 5 км,назад столько же, а разметку рисуют действительно что б деньги ГАЙцам сшибать с водителей! (50% это точно,ровно как и знаков!!)
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
наверно, было за что просить? С Бахусом в тот вечер был на "короткой ноге"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За пьянку за рулем согласен ,надо стегать по полной!
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на arman1979
arman1979
меня как то тормознули гаишники, я по запарке проехал перекресток прямо по правому ряду, а там разрешалось с этого ряда только направо. Тормознули они меня подошел инспектор, я вышел из машины , поздоровался, отдал документы. Он мне сказал что я нарушил. Я в ответ спокойно сказал что усталый, еду с работы домой (время было час ночи). Он спросил далеко еще ехать, на что я сказал что пару остановок. Гаишник вернул мне документы, посоветовав ехать поаккуратнее. Даже штраф не стал выписывать. Вести себя надо по человечески, тогда и к Вам будут так же относится.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такое было ))))))) еду 7 часов утра, после ночной 12-ти часовой смены!!! глаза красные ,работал я мастером в цехе окраски!!! ДПС останавливают, сперва попросили продуть в примитивный алкотестер, потом узнав что я еду с работы уставший, тоже спросили далеко ли я живу, и тоже посоветовали аккуратно доехать )))))))))))))))))) просто надо проще быть, они ж тоже люди!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
у меня тоже такое было ))))))) еду 7 часов утра, после ночной 12-ти часовой смены!!! глаза красные ,работал я мастером в цехе окраски!!! ДПС останавливают, сперва попросили продуть в примитивный алкотестер, потом узнав что я еду с работы уставший, тоже спросили далеко ли я живу, и тоже посоветовали аккуратно доехать )))))))))))))))))) просто надо проще быть, они ж тоже люди!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже такое было ))))))) еду 7 часов утра, после ночной 12-ти часовой смены!!! глаза красные ,работал я мастером в цехе окраски!!! ДПС останавливают, сперва попросили продуть в примитивный алкотестер, потом узнав что я еду с работы уставший, тоже спросили далеко ли я живу, и тоже посоветовали аккуратно доехать )))))))))))))))))) просто надо проще быть, они ж тоже люди!!!
С каких пор менты людьми стали? Или ты сам мент?
СсылкаПожаловаться
ShmitВ ответ на arman1979
arman1979
меня как то тормознули гаишники, я по запарке проехал перекресток прямо по правому ряду, а там разрешалось с этого ряда только направо. Тормознули они меня подошел инспектор, я вышел из машины , поздоровался, отдал документы. Он мне сказал что я нарушил. Я в ответ спокойно сказал что усталый, еду с работы домой (время было час ночи). Он спросил далеко еще ехать, на что я сказал что пару остановок. Гаишник вернул мне документы, посоветовав ехать поаккуратнее. Даже штраф не стал выписывать. Вести себя надо по человечески, тогда и к Вам будут так же относится.
СсылкаПожаловаться
Ара,а чё,в Раше появились "человеки"? Не армяшки ли?
СсылкаПожаловаться
Я
дурачки молодые...поиграться захотелось. не забудь тонировку обратно прилепить... сказала б куда, да модераторы не пропустят...
СсылкаПожаловаться
Владимир Сурков
ТОНИРОВКА УЖЕ МНОГО ЖИЗНЕЙ И ДЕНЕГ СОБРАЛА НЕТ ВСЁ РАВНО ЗА НЕЁ БЬЮТСЯ ЗАЧЕМ
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Владимир Сурков
Владимир Сурков
ТОНИРОВКА УЖЕ МНОГО ЖИЗНЕЙ И ДЕНЕГ СОБРАЛА НЕТ ВСЁ РАВНО ЗА НЕЁ БЬЮТСЯ ЗАЧЕМ
СсылкаПожаловаться
кого там она собрала , не несите бред собрали идиоты которые сидят за рулем , а я выше писал может на севере и по барабану на это , а у нас летом за 40 , она реально помогает
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на GERONIMO
GERONIMO
кого там она собрала , не несите бред собрали идиоты которые сидят за рулем , а я выше писал может на севере и по барабану на это , а у нас летом за 40 , она реально помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В машинах с нелегальной тонировкой не ездил и тем более не водил, но на заднем сиденье в машинах с легальной тонировкой ездил много раз. Видно в темноте реально хуже. К тому же есть ещё одно основание по которому тонировка передних стёкол должна быть строжайше запрещена: у нас зимой половина машин с нечитаемыми номерами. Если глухая тонировка, то можно сбить пешехода и спокойно ехать дальше, т.к. номера нечитаемые, а окружающие из-за глухой тонировки не смогут запомнить того, кто сидел за рулём. В том числе и поэтому тонировка передних стёкол должна быть строжайше запрещена.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на generalov14
generalov14
В машинах с нелегальной тонировкой не ездил и тем более не водил, но на заднем сиденье в машинах с легальной тонировкой ездил много раз. Видно в темноте реально хуже. К тому же есть ещё одно основание по которому тонировка передних стёкол должна быть строжайше запрещена: у нас зимой половина машин с нечитаемыми номерами. Если глухая тонировка, то можно сбить пешехода и спокойно ехать дальше, т.к. номера нечитаемые, а окружающие из-за глухой тонировки не смогут запомнить того, кто сидел за рулём. В том числе и поэтому тонировка передних стёкол должна быть строжайше запрещена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500!
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на generalov14
generalov14
В машинах с нелегальной тонировкой не ездил и тем более не водил, но на заднем сиденье в машинах с легальной тонировкой ездил много раз. Видно в темноте реально хуже. К тому же есть ещё одно основание по которому тонировка передних стёкол должна быть строжайше запрещена: у нас зимой половина машин с нечитаемыми номерами. Если глухая тонировка, то можно сбить пешехода и спокойно ехать дальше, т.к. номера нечитаемые, а окружающие из-за глухой тонировки не смогут запомнить того, кто сидел за рулём. В том числе и поэтому тонировка передних стёкол должна быть строжайше запрещена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну сходите проверьте зрение . не нравиться не тонируйте , кто ж вас заставляет . а на счет не заметят кто сидел за рулем не несите бред , лобовуха ладно но боковые водительские можно , у меня глаза от солнца болеть начинают без тонировки ...
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну сходите проверьте зрение . не нравиться не тонируйте , кто ж вас заставляет . а на счет не заметят кто сидел за рулем не несите бред , лобовуха ладно но боковые водительские можно , у меня глаза от солнца болеть начинают без тонировки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
противосолнечные очки надень
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
противосолнечные очки надень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну одень ,а я не могу у меня от них голова болит))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну одень ,а я не могу у меня от них голова болит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учите Правила ДД!
п. 2.7: Водителю запрещается:
- управлять ТС в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения; ...

Вам показан общественный транспорт с таким здоровьем. Справку покупал?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Учите Правила ДД!
п. 2.7: Водителю запрещается:
- управлять ТС в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения; ...

Вам показан общественный транспорт с таким здоровьем. Справку покупал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты нормальный? и при чем здесь правила , а вот за тебя вопрос как ты прошел мед комиссию точно возникает , особенно одного врача....
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а ты нормальный? и при чем здесь правила , а вот за тебя вопрос как ты прошел мед комиссию точно возникает , особенно одного врача....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мдя... Ответов ноль, амбиции зашкаливают... Вас, случайно, в школе и во дворе не чморили?
Я прямо написал, что если от солнцезащитных очков болит голова, то нечего за рулем делать - топайте на остановку общественного транспорта. Запрещена тонировка - значит, нельзя ее наносить на передние стекла. И нечего тут слюной брызгать.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
мдя... Ответов ноль, амбиции зашкаливают... Вас, случайно, в школе и во дворе не чморили?
Я прямо написал, что если от солнцезащитных очков болит голова, то нечего за рулем делать - топайте на остановку общественного транспорта. Запрещена тонировка - значит, нельзя ее наносить на передние стекла. И нечего тут слюной брызгать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это не ВАМ решать куда мне топать , а то что теперь за тонировку только штраф это факт !!!а амбиции это я смотрю у ВАС и при чем полный ноль восприятия ситуации!!! ладно болит голова от очков при чем здесь 2,7 ВЫ вообще понимаете что пишете !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну это не ВАМ решать куда мне топать , а то что теперь за тонировку только штраф это факт !!!а амбиции это я смотрю у ВАС и при чем полный ноль восприятия ситуации!!! ладно болит голова от очков при чем здесь 2,7 ВЫ вообще понимаете что пишете !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Повторяю для "особо одаренных": если состояние водителя (болезнь, утомление или прочее) может негативно отразиться на безопасности дорожного движения при управлении им транспортным средством, то этому водителю ЗАПРЕЩАЕТСЯ управлять транспортным средством в таком состоянии. Значит, раз тонировка запрещена, а от очков болит голова, а без них глаза слезятся и дорогу не видно, то машину в "стойло", а самому - на общественный транспорт, в качестве пассажира!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария