24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня съемная тонировка, остановили ДПС, я сказал иди за прибором, пока он брал прибор мы с другом сняли плёнку, а после

того, как мент пришел он начал психовать и материться. Мы над ним ржали. В итоге друг уехал в отделение, т. к. якобы стал похож под описание, а я сначала дул в трубку, а потом поехал в наркологию сдавать анализы на наркотики. После чего мы своим ходом поодиночке возвращались к машину через весь город, спасибо ментам хоть за то что машину не увезли на штрафстоянку. За что нас так? И еще выписали штраф за ремень и фары, хотя ремни были надеты и фары были включены.
Николай Клепов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
332
17891011121317
GERONIMOВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Повторяю для "особо одаренных": если состояние водителя (болезнь, утомление или прочее) может негативно отразиться на безопасности дорожного движения при управлении им транспортным средством, то этому водителю ЗАПРЕЩАЕТСЯ управлять транспортным средством в таком состоянии. Значит, раз тонировка запрещена, а от очков болит голова, а без них глаза слезятся и дорогу не видно, то машину в "стойло", а самому - на общественный транспорт, в качестве пассажира!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не ну ты тупой !! а где написано что без очков глаза слезятся ))) или что дорогу не видно !! во фантазия !! прям не Проничев ,,а Стругацкий))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
не ну ты тупой !! а где написано что без очков глаза слезятся ))) или что дорогу не видно !! во фантазия !! прям не Проничев ,,а Стругацкий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Повторяю еще раз: Владислав, если теряете нить разговора, перечитывайте всю ветку сообщений перед тем, как написать!.

Ваши слова:
ну сходите проверьте зрение . не нравиться не тонируйте , кто ж вас заставляет . а на счет не заметят кто сидел за рулем не несите бред , лобовуха ладно но боковые водительские можно , у меня глаза от солнца болеть начинают без тонировки ...
Тогда Вам предлагают надеть солнцезащитные очки. Ваш ответ:
ну одень ,а я не могу у меня от них голова болит))))
Если болит голова, то это болезненное состояние, негативно влияющее на безопасность дорожного движения! И управлять автомобилем в таком состоянии ЗАПРЕЩЕНО! А ехать надо - значит, пользуйтесь общественным транспортом.

И пример рассуждения я приводил применительно не конкретно к Вашей персоне, это общие рассуждения, логическая цепочка, показывающая, почему некоторым людям противопоказано управление автомобилем.

Так кто из нас тупой? Не тот ли, кто не в состоянии представить слово "болят"; вместо слова "слезятся"?
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну одень ,а я не могу у меня от них голова болит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
терпи)
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
терпи)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем ?? теперь номера не снимают , штраф и все
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а зачем ?? теперь номера не снимают , штраф и все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, номера сняли, машина автоматически на штраф стоянку поехала )))))))) платите дальше или лечите голову, ну вы ж написали что она у вас болит от солнышка ))))))))))))) я не издеваюсь!!!
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
ну, номера сняли, машина автоматически на штраф стоянку поехала )))))))) платите дальше или лечите голову, ну вы ж написали что она у вас болит от солнышка ))))))))))))) я не издеваюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
голову по ходу вам лечить пора кто и с какого перепугу номера снимет !?!и афтоматический ты наш даже без номеров ни кто на штраф стоянку не погонит)))
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
голову по ходу вам лечить пора кто и с какого перепугу номера снимет !?!и афтоматический ты наш даже без номеров ни кто на штраф стоянку не погонит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
такому умному надо в думе сидеть!!! )))))))))))))))) там всем череп жмет!! )))))) от мозгов!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
такому умному надо в думе сидеть!!! )))))))))))))))) там всем череп жмет!! )))))) от мозгов!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет куда ж мне там проффи типо тебя ))) поэтому и законы такие !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
нет куда ж мне там проффи типо тебя ))) поэтому и законы такие !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
неееееет, я ваш хлеб не отбираю!!! в думе такие как ты, если ты тут сутки думал что ответить мне, то ты как раз один ИЗ НИХ ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
неееееет, я ваш хлеб не отбираю!!! в думе такие как ты, если ты тут сутки думал что ответить мне, то ты как раз один ИЗ НИХ ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сутки думал ))) а ты не думал что не все здесь пасуться на постоянку некоторые на работу ходят , а жалобы модераторам ты не кидал??? а вот с такими рассуждениями как у тебя и сидят в думе тебе бы рядышком с Валуевым нашли б общий язык ))))
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
сутки думал ))) а ты не думал что не все здесь пасуться на постоянку некоторые на работу ходят , а жалобы модераторам ты не кидал??? а вот с такими рассуждениями как у тебя и сидят в думе тебе бы рядышком с Валуевым нашли б общий язык ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
впринципе, за такую зарплату как у депутатов, я бы посидел )))))))))))))))))) даже поспал бы в кресле ))))))))) а ты иди работай!!!
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на generalov14
generalov14
В машинах с нелегальной тонировкой не ездил и тем более не водил, но на заднем сиденье в машинах с легальной тонировкой ездил много раз. Видно в темноте реально хуже. К тому же есть ещё одно основание по которому тонировка передних стёкол должна быть строжайше запрещена: у нас зимой половина машин с нечитаемыми номерами. Если глухая тонировка, то можно сбить пешехода и спокойно ехать дальше, т.к. номера нечитаемые, а окружающие из-за глухой тонировки не смогут запомнить того, кто сидел за рулём. В том числе и поэтому тонировка передних стёкол должна быть строжайше запрещена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это поворот, первый раз такой довод читаю за многие годы споров!
На самом деле никто никаких аргументов из гибдд не приводил, просто скопировали запрет из-за границы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кондер ))) ню ню уже давно климат , а когда через стекло нагревает солнышко весьма не приятно , тебя бы пустить через нас на весь день по жаре за 40 , а потом бы я бы посмотрел как ты со своим кондером свалился когда он тебя продует )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот тогда не надо умняка наворачивать а подходить к этому вопросу из ходя из климатических условий местности
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
вот тогда не надо умняка наворачивать а подходить к этому вопросу из ходя из климатических условий местности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
темные поверхности на солнце нагреваются сильнее, чем светлые. Так что не сильно тонировка от жары спасает.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
темные поверхности на солнце нагреваются сильнее, чем светлые. Так что не сильно тонировка от жары спасает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ты что давай попробуем , на практике теоретик ты наш ...
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да ты что давай попробуем , на практике теоретик ты наш ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Берите и пробуйте, практикант Макаров. Только силы рассчитайте свои, чтобы не взять на себя лишнего. Уроки физики, похоже, в школе прогуливали? А зря, сейчас бы не позорились на весь интернет.
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария