14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня съемная тонировка, остановили ДПС, я сказал иди за прибором, пока он брал прибор мы с другом сняли плёнку, а после

того, как мент пришел он начал психовать и материться. Мы над ним ржали. В итоге друг уехал в отделение, т. к. якобы стал похож под описание, а я сначала дул в трубку, а потом поехал в наркологию сдавать анализы на наркотики. После чего мы своим ходом поодиночке возвращались к машину через весь город, спасибо ментам хоть за то что машину не увезли на штрафстоянку. За что нас так? И еще выписали штраф за ремень и фары, хотя ремни были надеты и фары были включены.
Николай Клепов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
332
Антонина Котельникова
Потому, что нет у вас методов против сотрудников и значит нельзя над ними смеяться, а надо смотреть с почтением и помалкивать. А ржать только когда не видят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не "правильно", а пральна!
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому, что нет у вас методов против сотрудников и значит нельзя над ними смеяться, а надо смотреть с почтением и помалкивать. А ржать только когда не видят.Ржать не надо Антонина,вы ведь не кобыла,а крутых придурков надо лечить!!! Ато они крутые над ментом смеяться,а в армию идти мамка не велит!!!
а ты сама то как ходила в армию то или ты сама мент
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А может ДПСникам показалось? Или свидетели есть? Телегу на ГАЙцов!
СсылкаПожаловаться
Алексей МуханбетовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мусора гаёвые вообще обарзели как и судьи! я с конфискованной машины с Мая месяца никак не могу забрать свои личные вещи с авто своего! Скажете не беспредел что ли? ещё какой беспредел со стороны суда и гаёвых
СсылкаПожаловаться
АТИЛЛАВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому, что нет у вас методов против сотрудников и значит нельзя над ними смеяться, а надо смотреть с почтением и помалкивать. А ржать только когда не видят.Ржать не надо Антонина,вы ведь не кобыла,а крутых придурков надо лечить!!! Ато они крутые над ментом смеяться,а в армию идти мамка не велит!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей МироновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
совет-прежде чем начинать какой либо диалог с этими ...в фуражках сделайте несколько фоток и далее если они захотят продолжения диалога пусть пишут протокол, в протоколе пишите что решением не согласны - без всяких пояснений и комментариев, и не забутьте напомнить о внешнем виде сотрудника в большенстве случаев их внешний вид не соответствуер регламенту ( стрижка,не глаженные брюки, не застёгнутый воротничок или расслабленный галстук и.т.д.) увидете адекватную реакцию. & я нарушил правила и отвечу а он нарушил закон и тоже ответит
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Андрей Миронов
Андрей Миронов
совет-прежде чем начинать какой либо диалог с этими ...в фуражках сделайте несколько фоток и далее если они захотят продолжения диалога пусть пишут протокол, в протоколе пишите что решением не согласны - без всяких пояснений и комментариев, и не забутьте напомнить о внешнем виде сотрудника в большенстве случаев их внешний вид не соответствуер регламенту ( стрижка,не глаженные брюки, не застёгнутый воротничок или расслабленный галстук и.т.д.) увидете адекватную реакцию. & я нарушил правила и отвечу а он нарушил закон и тоже ответит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не путайте внешний вид (стрижка, мятые брюки, незастегнутый воротничок) и закон - это даже не одного поля ягода. Сотруднику за нарушение правил ношения форменного обмундирования может грозить дисциплинарная ответственность, а нарушителю ПДД отвечать придется по административной. Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
не путайте внешний вид (стрижка, мятые брюки, незастегнутый воротничок) и закон - это даже не одного поля ягода. Сотруднику за нарушение правил ношения форменного обмундирования может грозить дисциплинарная ответственность, а нарушителю ПДД отвечать придется по административной. Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как сказать ,во время чистки этих самых рядов это равносильно пенку под мягкое место,а там стройка кирпичи,бетон,снег,дождь,оплата раз в пять меньше-чувствуете разницу Юра Проничев?
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Андрей Миронов
Андрей Миронов
совет-прежде чем начинать какой либо диалог с этими ...в фуражках сделайте несколько фоток и далее если они захотят продолжения диалога пусть пишут протокол, в протоколе пишите что решением не согласны - без всяких пояснений и комментариев, и не забутьте напомнить о внешнем виде сотрудника в большенстве случаев их внешний вид не соответствуер регламенту ( стрижка,не глаженные брюки, не застёгнутый воротничок или расслабленный галстук и.т.д.) увидете адекватную реакцию. & я нарушил правила и отвечу а он нарушил закон и тоже ответит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как-то сделал замечание сотруднику на ДТП, типа без шапки. Так он на меня начал смотреть, как баран на новые ворота - оно мне надо ?!
Мужик все же забавный попался, не хотелось портить ни ему ни себе настроение, тем более замечание ничего не решало. Менты такое даже по мелочи не любят. Второй попался, безобидных шутку не понял, вкатил мне штраф из вредности больше , чем виновнику ДТП, за то , что я авто переместил (хоть фото сделал и показал менту), дабы троллейбусы могли проехать и Мясницкую не перегораживать.
СсылкаПожаловаться
КромешникВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там и без них поломоек туалетов хватает.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖуковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не ной, старый. Себя научи для начала. А ментам так и надо - берут взятки, шакалят и хотят, чтобы все к ним с почтением относились???
Видимо Андрей Вы сами к мусарне отношение имеете, раз защиту тут устроили.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бля ну когда же вы поймёте что вы не люди, не человечки, вы гов....но, просто. Так с вами и поступают соответственно!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В точку! Смеяться легко, а уважать друг друга на дороге - нам западло. Вокруг одно хамство на дороге. Согласен, что гаишники придирками зарабатывают себе на хлеб, но мы же сами нарушаем, а потом, кто бабки тычет, с извиняющейся рожей, кто быковать начинает ...Поэтому, что бы Россия - Матушка жила и процветала, надо в мире и уважении жить, а не уподобляться евробыдлу с их педерастическими принципами.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЩипанскийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ржать только когда не видят.Ржать не надо Антонина,вы ведь не кобыла,а крутых придурков надо лечить!!! Ато они крутые над ментом смеяться,а в армию идти мамка не велит!!!
Когда людей загоняют в стрессовую ситуацию - когда государство само изначально "стебется" и издевается над своими гражданами - ржать можно и нужно ! Пока "менты" и прочие около силовые структурыу нас в стране вызывают только неприязнь и беспокойство, от легкого беспокойства "за кошелек" до серьезного опасения за "свое здоровье", пока они сами не будут вести себя нормально и придерживаться буквы закона совместно с нормальными моральными принципами, а не заниматься коррупцией и вот такими вот "демонстрациями своего говняного характера", как рассказывает автор, их будут высмеивать и посылать по матушке за глаза да и в лицо. Про армию вообще длиннейшая дискуссия - сколько людей - столько и мнений. Если на гражданке творится произвол, коррупция и поборы - то какого фига ждать от тупоголовых рядовых вояк?
СсылкаПожаловаться
Atomic856 domikВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласен полностью
СсылкаПожаловаться
Александр ОстренкоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скорее бы ГАИ разогнали и сделали наконец, что то стоящее))
СсылкаПожаловаться
ГостевскихВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жаль менты не увезли на штрафстоянку в другой город.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария