14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого какие предложения, как заставить пешеходов соблюдать ПДД...

Может кому-то дать почитать эту новость?Как рассказали очевидцы, молодой человек на мотоцикле увидев пешехода попытался вывернуть руль и уйти от столкновения. Но для манёвра оставалось слишком мало времени. От столкновения пенсионерку отбросило на несколько метров, а байкер влетел в дерево.
От мотоцикла «Сузуки» почти ничего не осталось — обломки висят на дереве и разбросаны на дороге. Водители-свидетели ДТП сами огородили погибших запасными колёсами, чтобы на тела никто не наехал.
По словам местных жителей, в этом месте не первый раз сбивают пешеходов. Дорогу здесь переходят, несмотря на отсутствие зебры. Воронежцы экономят время, сокращая путь, но подвергают себя смертельной опасности.
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
galalyksВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Так может он от безнадёги специально под машину бросился? Как тогда быть? Опять водитель виноват? А если этот ненормальный застрелился из охотничьего ружья, то посадить продавца оружейного магазина и мента, который ему разрешение выдавал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может не может, читай ук рф
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на galalyks
galalyks
может не может, читай ук рф
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я о том же. Перед законом должны быть все равны и водители и пешеходы. И очень много случаев, когда водителей, сбивших пешеходов, оправдывали. И я считаю, что это правильно.
СсылкаПожаловаться
galalyksВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Так и я о том же. Перед законом должны быть все равны и водители и пешеходы. И очень много случаев, когда водителей, сбивших пешеходов, оправдывали. И я считаю, что это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно, равны, но у водителя средство повышенной опасности ну и так далее, я дам совет, есть обзор судебной практики в инете в свободном доступе , поройся, узнаешь что такое равенство перед законом
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на galalyks
galalyks
правильно, равны, но у водителя средство повышенной опасности ну и так далее, я дам совет, есть обзор судебной практики в инете в свободном доступе , поройся, узнаешь что такое равенство перед законом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Послушай, ну не нужны мне твои советы. И какова наша судебная система думаю всем известно. В России всё решает хороший адвокат, имеющий подход к судье. Показательные случаи с Меладзе, Радзинским и т.д.
СсылкаПожаловаться
galalyksВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Послушай, ну не нужны мне твои советы. И какова наша судебная система думаю всем известно. В России всё решает хороший адвокат, имеющий подход к судье. Показательные случаи с Меладзе, Радзинским и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты каким боком к меладзе и радзинскому? тебе и мне отмотают по полной,если тебя коенчно меладзе не усыновит
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на galalyks
galalyks
а ты каким боком к меладзе и радзинскому? тебе и мне отмотают по полной,если тебя коенчно меладзе не усыновит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А с чего ты взял, сопляк, что разговариваешь с малолеткой? Мне 39 лет и мой доход позволяет мне нанимать хороших адвокатов.
СсылкаПожаловаться
galalyksВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А с чего ты взял, сопляк, что разговариваешь с малолеткой? Мне 39 лет и мой доход позволяет мне нанимать хороших адвокатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне 50, и ты глуп
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на galalyks
galalyks
мне 50, и ты глуп
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это умный 50-летний человек пишет, что видителей надо вешать на столбах?! Да, полвека прожил, а ума не нажил.
СсылкаПожаловаться
galalyksВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Это умный 50-летний человек пишет, что видителей надо вешать на столбах?! Да, полвека прожил, а ума не нажил.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну не всех, только некоторых, таких как водитель камаза, ты против? может у него хороший адвокат ?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на galalyks
galalyks
ну не всех, только некоторых, таких как водитель камаза, ты против? может у него хороший адвокат ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вообще против смертной казни. А если у водителя "Камаза" тормоза отказали? Тогда судить надо тех, кто машину довёл до такого состояния, а не водителя.
СсылкаПожаловаться
galalyksВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Я вообще против смертной казни. А если у водителя "Камаза" тормоза отказали? Тогда судить надо тех, кто машину довёл до такого состояния, а не водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а если нет?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на galalyks
galalyks
а если нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так надо для начала разобраться, а ты же предлагаешь сразу вешать!
СсылкаПожаловаться
galalyksВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Так надо для начала разобраться, а ты же предлагаешь сразу вешать!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
начинать нужно с водителей, сбил пешехода в пределах прямой видимости- повесить на ближайшем столбе-я повторил мою фразу
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на galalyks
galalyks
начинать нужно с водителей, сбил пешехода в пределах прямой видимости- повесить на ближайшем столбе-я повторил мою фразу
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты и прада тупой или прикидываешся? Если машина принадлежит АТП, а водила просто на ней работает и у машины отказали тормоза из-за неисправности, водила в чём виноват?
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А если этот больной хмырь в расстроенных чувствах с моста сиганёт, кого тогда сажать? Пешеходов, которые шли рядом и не удержали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если этот больной хмырь в расстроенных чувствах с моста сиганёт, кого тогда сажать? Пешеходов, которые шли рядом и не удержали?

Сажать наверно опять водителей надо,ведь все уже языки обтрепали,что "средство повышенной опасности и медсправки!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Инна
Инна
А если этот больной хмырь в расстроенных чувствах с моста сиганёт, кого тогда сажать? Пешеходов, которые шли рядом и не удержали?

Сажать наверно опять водителей надо,ведь все уже языки обтрепали,что "средство повышенной опасности и медсправки!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И если в психушке какой-нибудь идиот себе вены вскроет, то тоже надо какого-нибудь водителя посадить. Ну так, для порядка.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В 1989 году был в ГДР.Горит красный свет,нет ни одной машины-люди стоят и вдруг несколько человек пошло на красный и отчетливо слышна русская речь.О чем думали оставшиеся пешеходы я не знаю,но наверное руссиш швайн.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сапрунов
Блин... Да элементарно. Можно и для водителей применять. Гарантирую - через год ни один нарушать не будет. Предлагаю убивать на месте нарушения....
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вся проблема в том что есть бараны с номерными знаками а есть бараны без номерных,мент может себе щеки в кровь порвать дуя в ))))))) СВИСТОК)))))) но фамилию пешехода не узнать,а так как идентификация затруднена голову он себе забивать не будет, ибо это работа а мент работать не привык!))))))
СсылкаПожаловаться
swa
разделить нарушения пешеходов на пункты,как это принято для водителей, с штрафами в случае создания пешехода опасной ситуации на дороге в разы превышающий штрафов водителей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария