20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого какие предложения, как заставить пешеходов соблюдать ПДД...

Может кому-то дать почитать эту новость?Как рассказали очевидцы, молодой человек на мотоцикле увидев пешехода попытался вывернуть руль и уйти от столкновения. Но для манёвра оставалось слишком мало времени. От столкновения пенсионерку отбросило на несколько метров, а байкер влетел в дерево.
От мотоцикла «Сузуки» почти ничего не осталось — обломки висят на дереве и разбросаны на дороге. Водители-свидетели ДТП сами огородили погибших запасными колёсами, чтобы на тела никто не наехал.
По словам местных жителей, в этом месте не первый раз сбивают пешеходов. Дорогу здесь переходят, несмотря на отсутствие зебры. Воронежцы экономят время, сокращая путь, но подвергают себя смертельной опасности.
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
galalyksВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
прежде чем сесть за руль вы проходите врачебную комиссию,откуда вы знаете о здоровье пешехода? как он видит.как мозги у него работают?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Slava UB GG24В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ваш сарказм плохо пахнет.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЗайцевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как раз об этом. Нужны как мин мум экзамены по пдд пешеходам на ровне со школьными, ну и само собой ответственность с тенденцией.
СсылкаПожаловаться
Василий КизимовВ ответ на galalyks
galalyks
начинать нужно с водителей, сбил пешехода в пределах прямой видимости- повесить на ближайшем столбе
СсылкаПожаловаться
тебя БАРАН повесить НАДО!
СсылкаПожаловаться
ефим елдыринВ ответ на galalyks
galalyks
начинать нужно с водителей, сбил пешехода в пределах прямой видимости- повесить на ближайшем столбе
СсылкаПожаловаться
а поперся пешеход вне перехода - повесить прям возле перехода
СсылкаПожаловаться
galalyksВ ответ на ефим елдырин
ефим елдырин
а поперся пешеход вне перехода - повесить прям возле перехода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если у него с головой проблемы? или слепой? или давление поднялось и он не видит куда идет? или жена ушла , ты то за рулем здоровый и адекватный, а он врачей не посещал
СсылкаПожаловаться
ефим елдыринВ ответ на galalyks
galalyks
а если у него с головой проблемы? или слепой? или давление поднялось и он не видит куда идет? или жена ушла , ты то за рулем здоровый и адекватный, а он врачей не посещал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чеж он убогии в таком разе с балкона нанадцатого этажа не прыгает заблудившись ослепши али в расстроенных чуйствах??? а лезет в неположеном месте на дорогу штоб меня в тюрьму отправить и моих детеи без хлеба???.все суки соображают тока забывают что меня посадят а его закопают. я то выйду а он нет!. просто безнаказанность для них и все казни для нас. вона в германии моя дочка в туман поперлась через дорогу вне перехода немка на тачке сбила слава богу без серьёзных последствии так пришлось платить за повреждение тачки! вот так!
СсылкаПожаловаться
galalyksВ ответ на ефим елдырин
ефим елдырин
а чеж он убогии в таком разе с балкона нанадцатого этажа не прыгает заблудившись ослепши али в расстроенных чуйствах??? а лезет в неположеном месте на дорогу штоб меня в тюрьму отправить и моих детеи без хлеба???.все суки соображают тока забывают что меня посадят а его закопают. я то выйду а он нет!. просто безнаказанность для них и все казни для нас. вона в германии моя дочка в туман поперлась через дорогу вне перехода немка на тачке сбила слава богу без серьёзных последствии так пришлось платить за повреждение тачки! вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и думай о своих детях
СсылкаПожаловаться
ефим елдыринВ ответ на galalyks
galalyks
вот и думай о своих детях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ты и думаи о своих наследниках! штоб квартиру мне на новую тачку не отжали
СсылкаПожаловаться
galalyksВ ответ на ефим елдырин
ефим елдырин
вот ты и думаи о своих наследниках! штоб квартиру мне на новую тачку не отжали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будет тебе квартира, с окнами в решетках
СсылкаПожаловаться
ефим елдыринВ ответ на galalyks
galalyks
будет тебе квартира, с окнами в решетках
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тебе деревянная под землеи
СсылкаПожаловаться
galalyksВ ответ на ефим елдырин
ефим елдырин
а тебе деревянная под землеи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так это ты камазом в новой москве управлял?
СсылкаПожаловаться
ефим елдыринВ ответ на galalyks
galalyks
так это ты камазом в новой москве управлял?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
этим нет. там все гастерами забито нам места нет
СсылкаПожаловаться
ефим елдыринВ ответ на galalyks
galalyks
так это ты камазом в новой москве управлял?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чужие милее своих, вот иполучаите гостинец от гостя
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на ефим елдырин
ефим елдырин
чужие милее своих, вот иполучаите гостинец от гостя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чо курим?
СсылкаПожаловаться
ефим елдыринВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Чо курим?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эт ты у того камазиста армяна спроси чо он курил
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на galalyks
galalyks
а если у него с головой проблемы? или слепой? или давление поднялось и он не видит куда идет? или жена ушла , ты то за рулем здоровый и адекватный, а он врачей не посещал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если этот больной хмырь в расстроенных чувствах с моста сиганёт, кого тогда сажать? Пешеходов, которые шли рядом и не удержали?
СсылкаПожаловаться
galalyksВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А если этот больной хмырь в расстроенных чувствах с моста сиганёт, кого тогда сажать? Пешеходов, которые шли рядом и не удержали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не тех, тех которые подтолкнули
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на galalyks
galalyks
нет не тех, тех которые подтолкнули
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так может он от безнадёги специально под машину бросился? Как тогда быть? Опять водитель виноват? А если этот ненормальный застрелился из охотничьего ружья, то посадить продавца оружейного магазина и мента, который ему разрешение выдавал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария