11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Твари мы дрожащие или право имеем?

Уважаемые господа! Всё происходящее в державе этой напоминает затянувшийся половой акт, а конечная цель сего акта , сдаётся мне, геноцид народа российского. Так вот, что делать будем - в очередной раз со стоном подмахнём государству нашему за новогодние подарки или ...
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
548
Вера КретоваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
У меня знакомый есть американец - был у нас тут финансовым директором в нефтяной компании. От него знаю, что без аттестации и полной проверки никаких левых не брали - строго очень было. А потом его перевели генеральным на месторождение в Казахстан, так он приезжал отуда в полном шоке от наглости, воровства, подкупов, коррупции разного уровня - там совсем плохо дело в этом плане. Так что мы еще живем более-менее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты с Тюмени?? Там просто более или менее порядок!! Амерекозы не воюют с нашими кадрами..Они просто потом отправляют на курсы..Специолистов не берут..своих везут..
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Вера Кретова
Вера Кретова
Ты с Тюмени?? Там просто более или менее порядок!! Амерекозы не воюют с нашими кадрами..Они просто потом отправляют на курсы..Специолистов не берут..своих везут..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вера я из Ухты (Коми) - между прочим, родина Абрамовича (как бы не смешно это звучало). Я что хочу сказать: по-моему америкосы все-таки намного порядочней наших зажравшихся московских "манагеров", у них существуют правила и законы, они знают слово "нельзя" - вот потому у них и порядок. У нас тут еще и французы с канадцами практикуют добычу - у тех тоже все соблюдается, налоги выплачиваются, люди зарплату получают нормальную, аварий и розливов нет. Так что наши на их фоне очень сильно проигрывают, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Вера КретоваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вера я из Ухты (Коми) - между прочим, родина Абрамовича (как бы не смешно это звучало). Я что хочу сказать: по-моему америкосы все-таки намного порядочней наших зажравшихся московских "манагеров", у них существуют правила и законы, они знают слово "нельзя" - вот потому у них и порядок. У нас тут еще и французы с канадцами практикуют добычу - у тех тоже все соблюдается, налоги выплачиваются, люди зарплату получают нормальную, аварий и розливов нет. Так что наши на их фоне очень сильно проигрывают, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ольга. То что они очень пекутся о техники безопасности..Это у них не отнять. У них главное что б сотрудник был цел и сыт..А потом работу спрашивают..У них при этом сильно развито(на Сахалине) стукачество..за это да же к зарплате доплачивают..А то что наши стали жлобами как не печально но факт..
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вера я из Ухты (Коми) - между прочим, родина Абрамовича (как бы не смешно это звучало). Я что хочу сказать: по-моему америкосы все-таки намного порядочней наших зажравшихся московских "манагеров", у них существуют правила и законы, они знают слово "нельзя" - вот потому у них и порядок. У нас тут еще и французы с канадцами практикуют добычу - у тех тоже все соблюдается, налоги выплачиваются, люди зарплату получают нормальную, аварий и розливов нет. Так что наши на их фоне очень сильно проигрывают, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да что Вы такое пишете? Америкосы порядочные? грабят весь мир, сеют везде войны разруху и наркоту и этим живут. Это всё равно что ставить в пример "порядочного" наркобарона и ругать умирающую от наркоты соседскую молодёжь - вот ведь мол совсем человеческий облик потеряли скоты эдакие.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да что Вы такое пишете? Америкосы порядочные? грабят весь мир, сеют везде войны разруху и наркоту и этим живут. Это всё равно что ставить в пример "порядочного" наркобарона и ругать умирающую от наркоты соседскую молодёжь - вот ведь мол совсем человеческий облик потеряли скоты эдакие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эдуард, я говорю о конкретных людях, которых лично знаю, и отдаю должное их отношению к работе и дисциплине, сожалея, что в наших нефтяных компаниях совершенно другая картина - сама там работала одно время бухгалтером (потом нас "выкупила" Москва и, соответственно, поменяли весь штат АУПа), а супруг и по сей день вахтами мотается за зарплату московского водителя маршрутки или продавца в бутике - вот вам и отношение... Не надо брать плохое - г..на у всех хватает, надо брать хорошие качества.
СсылкаПожаловаться
александр гуськовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А вы знаете как наши месторождения гробят неправильной эксплуатацией скважин? Пусть уж тогда иностранцы бурят - они и технологию выдерживают, и технику безопасности соблюдают, и налоги платят, и людей не обижают в смысле бытовых условий и оплаты труда. Что лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы знаете как наши месторождения гробят неправильной эксплуатацией скважин? Пусть уж тогда иностранцы бурят - они и технологию выдерживают, и технику безопасности соблюдают, и налоги платят, и людей не обижают в смысле бытовых условий и оплаты труда. Что лучше?

Ага, сейчас нам ВР набурит также как америкосам.Захлебнемся от счастья.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
А что ещё остаётся делать? Расслабиться и получать хоть какое-то удовольствие. Лидера нет! И ещё лет 10 не будет. Современные политики все поголовно дискредетированы , ни один не пользуется уважением народа. Без лидера- это бунт, который сметёт один-два ларька и быстро затихнет. Сейчас некому указать цель, куда идти, что делать, чем заниматься, некому собрать воедино все требования и просьбы людей. За кем сейчас идти? Так что ждать, ждать и ещё раз ждать!!!!
СсылкаПожаловаться
угу)) ждать пока помрем...?
СсылкаПожаловаться
лариса гузоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
угу)) ждать пока помрем...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли стоит унывать! Разве у нас все так плохо? Да 17-ый год не за горами!
СсылкаПожаловаться
gul-ch
Я за революцию.Олигархов раскулачим обратно!
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на gul-ch
gul-ch
Я за революцию.Олигархов раскулачим обратно!
СсылкаПожаловаться
Ну к результатам это не приведет канешно, но так ввиде развлечения можно былобы устроить, ато скучно стало както. Как в европах было с музыкой с конферансье. Собрать народ, построить красивый эшафот, пригласить селебритиз там кабаре шоу... раззадорить народ, а патом абъявить, а ща рассийский народ аттяпаит башку ...за варавство сотонизм и садамию! бальшой экран паставить. чтоб всем видна было, и под барабаннтый бой бальшым тапаром гламурненька атчекрыжыть. а патом камеди клап и бесплатная раздача бухла!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на gul-ch
gul-ch
Я за революцию.Олигархов раскулачим обратно!
СсылкаПожаловаться
Ну какая же это революция? Это всё равно, что назвать революцией борьбу наших предков с ордынским игом. У нас ничегоуже своего не осталось, даже наш ЖКХ уже принадлежит чужеземцам а не только ископаемые. Дальше терпеть уже просто некуда. Только как назвать это иго?
СсылкаПожаловаться
Andrey Sch
Пост - провакация!
А действовать нужно, славяне! Начни с себя - не бухай, не кури, не ширяйся, займись спортом и самообразованием, женись на славянке, роди двух детей, построй свой дом
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Andrey Sch
Andrey Sch
Пост - провакация!
А действовать нужно, славяне! Начни с себя - не бухай, не кури, не ширяйся, займись спортом и самообразованием, женись на славянке, роди двух детей, построй свой дом
СсылкаПожаловаться
Это Ваше мнение...основанное на Ваших же домыслах...и с чего Вы взяли что я это уже не сделал?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Это Ваше мнение...основанное на Ваших же домыслах...и с чего Вы взяли что я это уже не сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваше мнение...основанное на Ваших же домыслах...и с чего Вы взяли что я это уже не сделал?

Да ты боишься назвать,кому третензии конкретно предъявляешь .
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Это Ваше мнение...основанное на Ваших же домыслах...и с чего Вы взяли что я это уже не сделал?

Да ты боишься назвать,кому третензии конкретно предъявляешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот Вы уже и тыкать начали, а ещё про умение вести дискуссии пылили. Вам, Шурик, уже дан полный ответ кого я обвиняю в происходящем...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ну, вот Вы уже и тыкать начали, а ещё про умение вести дискуссии пылили. Вам, Шурик, уже дан полный ответ кого я обвиняю в происходящем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот Вы уже и тыкать начали, а ещё про умение вести дискуссии пылили. Вам, Шурик, уже дан полный ответ кого я обвиняю в происходящем...

А что не нравится ,что тыкаю. Так я с тобой таким обиженным,за одним столом не сидел,чтоб ты так ко мне обращался.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ну, вот Вы уже и тыкать начали, а ещё про умение вести дискуссии пылили. Вам, Шурик, уже дан полный ответ кого я обвиняю в происходящем...

А что не нравится ,что тыкаю. Так я с тобой таким обиженным,за одним столом не сидел,чтоб ты так ко мне обращался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне как-то всё равно...каждый сам выбирает кем ему быть и как себя вести...Вы этот выбор сделали...Гайдай в своё время тоже.
СсылкаПожаловаться
Вась ВасьВ ответ на Andrey Sch
Andrey Sch
Пост - провакация!
А действовать нужно, славяне! Начни с себя - не бухай, не кури, не ширяйся, займись спортом и самообразованием, женись на славянке, роди двух детей, построй свой дом
СсылкаПожаловаться
Буратино заковали в наручники.
Прокуров встает: Наконец то и я посадил дерево.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Andrey Sch
Andrey Sch
Пост - провакация!
А действовать нужно, славяне! Начни с себя - не бухай, не кури, не ширяйся, займись спортом и самообразованием, женись на славянке, роди двух детей, построй свой дом
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю полностью, но иногда действительно зло берет, неужели нас мама в понедельник родила...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Andrey Sch
Andrey Sch
Пост - провакация!
А действовать нужно, славяне! Начни с себя - не бухай, не кури, не ширяйся, займись спортом и самообразованием, женись на славянке, роди двух детей, построй свой дом
СсылкаПожаловаться
не бухай, не кури, не ширяйся, займись спортом и самообразованием, женись на славянке, роди двух детей, построй свой дом
это уже будет не славянин и не наша страна)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария