20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Твари мы дрожащие или право имеем?

Уважаемые господа! Всё происходящее в державе этой напоминает затянувшийся половой акт, а конечная цель сего акта , сдаётся мне, геноцид народа российского. Так вот, что делать будем - в очередной раз со стоном подмахнём государству нашему за новогодние подарки или ...
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
548
Вась ВасьВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
... зато в зонах телики, суп с мясом, тепло и мухи не кусают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Содержание одного заключенного в колонии строгого режима обходится в 6.800 руб.
Средний размер пенсии, в среднем по России, составляет 6.629,76 руб.
Минимальная пенсия по старости в России, 2.723,41 руб/мес, обеспечивает существование пенсионера на уровне выживания. 67,4% россиян считают выход на пенсию катастрофой.
Исключение составляют чиновники, пенсия которых доходит до 75% от прежнего дохода.
Мировой судья, вышедший в отставку, получает пенсию около 70.000 руб/мес.
Для счастливой старости россиянин должен откладывать, в среднем, 5.800 евро в год
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Вась Вась
Вась Вась
Содержание одного заключенного в колонии строгого режима обходится в 6.800 руб.
Средний размер пенсии, в среднем по России, составляет 6.629,76 руб.
Минимальная пенсия по старости в России, 2.723,41 руб/мес, обеспечивает существование пенсионера на уровне выживания. 67,4% россиян считают выход на пенсию катастрофой.
Исключение составляют чиновники, пенсия которых доходит до 75% от прежнего дохода.
Мировой судья, вышедший в отставку, получает пенсию около 70.000 руб/мес.
Для счастливой старости россиянин должен откладывать, в среднем, 5.800 евро в год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет слов...(
СсылкаПожаловаться
Вера КретоваВ ответ на Вась Вась
Вась Вась
Содержание одного заключенного в колонии строгого режима обходится в 6.800 руб.
Средний размер пенсии, в среднем по России, составляет 6.629,76 руб.
Минимальная пенсия по старости в России, 2.723,41 руб/мес, обеспечивает существование пенсионера на уровне выживания. 67,4% россиян считают выход на пенсию катастрофой.
Исключение составляют чиновники, пенсия которых доходит до 75% от прежнего дохода.
Мировой судья, вышедший в отставку, получает пенсию около 70.000 руб/мес.
Для счастливой старости россиянин должен откладывать, в среднем, 5.800 евро в год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей знакомой мама вице-мер на пенсии. У нее пенсия два года назад была 47,000. У работников мерии своя такса на пенсию..
СсылкаПожаловаться
наташа348В ответ на Вера Кретова
Вера Кретова
Я если честно пенсии боюсь. Как посмотрю на пенсионеров, как они мелочь в ладошке перебирают страшно становится. Зря наверно написала.
СсылкаПожаловаться
и я боюсь, и считаю сколько лет осталось боле менее нормальной жизни
СсылкаПожаловаться
Вера КретоваВ ответ на наташа348
наташа348
и я боюсь, и считаю сколько лет осталось боле менее нормальной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не считаю..Как страус голову в песок..Копить бесполезно, инфляция жрет как слепая лошадь воду..
СсылкаПожаловаться
ООО "САС"В ответ на Вера Кретова
Вера Кретова
Я если честно пенсии боюсь. Как посмотрю на пенсионеров, как они мелочь в ладошке перебирают страшно становится. Зря наверно написала.
СсылкаПожаловаться
Я если честно пенсии боюсь. Как посмотрю на пенсионеров, как они мелочь в ладошке перебирают страшно становится. Зря наверно написала.

мне тридцать пять , а боятся стал с 25 , как только мама на пенсию вышла .
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Ваша настоящая фамилия Дон Кихот ???
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
" сможете доказать обратное?" Я Вам ответил..Что скажите на то,что я там написАл?
СсылкаПожаловаться
ess
ЕДИНОРАСТЫ О НАС ЗАБОТЯТСЯ НАМ ПОРСТО НЕ ДАДУТ ДОЖИТЬ ДО ПЕНСИИ
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ess
ess
ЕДИНОРАСТЫ О НАС ЗАБОТЯТСЯ НАМ ПОРСТО НЕ ДАДУТ ДОЖИТЬ ДО ПЕНСИИ
СсылкаПожаловаться
однозначно.
СсылкаПожаловаться
Лариса Пономаренко В ответ на ess
ess
ЕДИНОРАСТЫ О НАС ЗАБОТЯТСЯ НАМ ПОРСТО НЕ ДАДУТ ДОЖИТЬ ДО ПЕНСИИ
СсылкаПожаловаться
Мы стали жить лучше - сказало правительство, мы за ВАС рады - сказал народ. до песии так радуясь не доживём точно
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Бред, Вы Юрий на своём примере покажите, как это? А так советы мы все можем....но лучше деньгами. А державу нашу продали мы, за их денежки, и продаём и покупаем, и будем так делать. Хватит дома сидеть, скотина некормлена))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
я думаю тут не нужно растолковывать кто есть кто...


СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Вчера Степашин отчитывался о проделанной работе. Огромные суммы разворованных денег. Я заметил,что как только в стране намечается очередная чистка,то появляются гонцы в интернете с сомнительными призывами. "Шапка горит",так нужно замутить так,чтоб можно было в неразберихе свалить по тихому. Ребятки,не нужно было гнобить людей простых. Если уж прихватизировали предприятия,разбогатели на обмане,то хотя-бы давали тем,кто Вас кормит,на вас пашетвас пашет давать достойно жить. А то пока вы хапаете,-люди для вас быдло.Как только к вашим генеталиям близко опасность подобралась,то сразу народ вспоминаете. Да чешитесь теперь сами. Мы сами по себе,вы сами по себе.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Вчера Степашин отчитывался о проделанной работе. Огромные суммы разворованных денег. Я заметил,что как только в стране намечается очередная чистка,то появляются гонцы в интернете с сомнительными призывами. "Шапка горит",так нужно замутить так,чтоб можно было в неразберихе свалить по тихому. Ребятки,не нужно было гнобить людей простых. Если уж прихватизировали предприятия,разбогатели на обмане,то хотя-бы давали тем,кто Вас кормит,на вас пашетвас пашет давать достойно жить. А то пока вы хапаете,-люди для вас быдло.Как только к вашим генеталиям близко опасность подобралась,то сразу народ вспоминаете. Да чешитесь теперь сами. Мы сами по себе,вы сами по себе.
СсылкаПожаловаться
В точку, приятно иметь дело с умным человеком)))
А тема эта "проплывает" ещё с совковых времён, но странно что про оплаченные налоги на которые "жирует" полстраны ещё никто не заныл)))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Вчера Степашин отчитывался о проделанной работе. Огромные суммы разворованных денег. Я заметил,что как только в стране намечается очередная чистка,то появляются гонцы в интернете с сомнительными призывами. "Шапка горит",так нужно замутить так,чтоб можно было в неразберихе свалить по тихому. Ребятки,не нужно было гнобить людей простых. Если уж прихватизировали предприятия,разбогатели на обмане,то хотя-бы давали тем,кто Вас кормит,на вас пашетвас пашет давать достойно жить. А то пока вы хапаете,-люди для вас быдло.Как только к вашим генеталиям близко опасность подобралась,то сразу народ вспоминаете. Да чешитесь теперь сами. Мы сами по себе,вы сами по себе.
СсылкаПожаловаться
Это мне адресовано или так - мысли в слух?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Это мне адресовано или так - мысли в слух?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это диалог с Александром, есть тема про налоги?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Это диалог с Александром, есть тема про налоги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это диалог с Александром, есть тема про налоги?

Кирилл,а про налоги я своё мнение субъективное тоже высказывал. С февраля пенсию добаляют ,льготы по транспорту сняли. Далее,отдай деньги нефтянникам и газовщикам на прямую,будут вопросы. А так дали пенсионерам,а топливо(акцизы )подорожало.Продукты и ЖКХ подорожают. Пенсионеры все эти надбавки отнесут туда.Магазины и ЖКХ компании
оплатят топливо игаз.Овцы целы,волки сыты,кипиша нет. Только работяга заплатит в магазине из кармана. Смысл? Опять вориков поддержут, а они нас потом на барикады будут звать. Всё,я своё мнение в этой теме высказал. Бунтуйте сами. Чубайса в первые ряды поставьте и Абрамовича, и вперёд! А у меня коробки из под ксерокса нет с долларами,чтоб потом меня жена могла выкупить после баталий.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Это диалог с Александром, есть тема про налоги?

Кирилл,а про налоги я своё мнение субъективное тоже высказывал. С февраля пенсию добаляют ,льготы по транспорту сняли. Далее,отдай деньги нефтянникам и газовщикам на прямую,будут вопросы. А так дали пенсионерам,а топливо(акцизы )подорожало.Продукты и ЖКХ подорожают. Пенсионеры все эти надбавки отнесут туда.Магазины и ЖКХ компании
оплатят топливо игаз.Овцы целы,волки сыты,кипиша нет. Только работяга заплатит в магазине из кармана. Смысл? Опять вориков поддержут, а они нас потом на барикады будут звать. Всё,я своё мнение в этой теме высказал. Бунтуйте сами. Чубайса в первые ряды поставьте и Абрамовича, и вперёд! А у меня коробки из под ксерокса нет с долларами,чтоб потом меня жена могла выкупить после баталий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы, Шурик, с прокурору жалобу на сей беспредел напишите и в суд...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария