11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Твари мы дрожащие или право имеем?

Уважаемые господа! Всё происходящее в державе этой напоминает затянувшийся половой акт, а конечная цель сего акта , сдаётся мне, геноцид народа российского. Так вот, что делать будем - в очередной раз со стоном подмахнём государству нашему за новогодние подарки или ...
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
548
Юрий КузьминВ ответ на Александр Ман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не буду удалять Ваши перлы...Каждый думает в меру своей испорченности...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Я не буду удалять Ваши перлы...Каждый думает в меру своей испорченности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не буду удалять Ваши перлы...Каждый думает в меру своей испорченности...

Я не ленивый.прочёл? Оно для тебя лично было , Я Удалил. Теперь похлопочу,чтоб тему твою убрали.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Я не буду удалять Ваши перлы...Каждый думает в меру своей испорченности...

Я не ленивый.прочёл? Оно для тебя лично было , Я Удалил. Теперь похлопочу,чтоб тему твою убрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Старайтесь, Шурик...старайтесь!:-)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Это диалог с Александром, есть тема про налоги?

Кирилл,а про налоги я своё мнение субъективное тоже высказывал. С февраля пенсию добаляют ,льготы по транспорту сняли. Далее,отдай деньги нефтянникам и газовщикам на прямую,будут вопросы. А так дали пенсионерам,а топливо(акцизы )подорожало.Продукты и ЖКХ подорожают. Пенсионеры все эти надбавки отнесут туда.Магазины и ЖКХ компании
оплатят топливо игаз.Овцы целы,волки сыты,кипиша нет. Только работяга заплатит в магазине из кармана. Смысл? Опять вориков поддержут, а они нас потом на барикады будут звать. Всё,я своё мнение в этой теме высказал. Бунтуйте сами. Чубайса в первые ряды поставьте и Абрамовича, и вперёд! А у меня коробки из под ксерокса нет с долларами,чтоб потом меня жена могла выкупить после баталий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и я не бунтую, как жил так и живу. При совке всё решалось по блату и за деньги и сейчас это осталось. Хочешь иметь лучшее плати-это закон рынка. Я только смуты не хочу, я помню 90-е, не знаешь что будет через час, как жить дальше и т.д., помните? Рот корытом-это просто, куда тяжелее свой быт организовать.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Вчера Степашин отчитывался о проделанной работе. Огромные суммы разворованных денег. Я заметил,что как только в стране намечается очередная чистка,то появляются гонцы в интернете с сомнительными призывами. "Шапка горит",так нужно замутить так,чтоб можно было в неразберихе свалить по тихому. Ребятки,не нужно было гнобить людей простых. Если уж прихватизировали предприятия,разбогатели на обмане,то хотя-бы давали тем,кто Вас кормит,на вас пашетвас пашет давать достойно жить. А то пока вы хапаете,-люди для вас быдло.Как только к вашим генеталиям близко опасность подобралась,то сразу народ вспоминаете. Да чешитесь теперь сами. Мы сами по себе,вы сами по себе.
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что эти результаты - верхушка айсберга. Хотелось бы еще, чтобы озвучили список конкретных фамилий и примененные к ним меры наказания.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Боюсь, что эти результаты - верхушка айсберга. Хотелось бы еще, чтобы озвучили список конкретных фамилий и примененные к ним меры наказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что эти результаты - верхушка айсберга. Хотелось бы еще, чтобы озвучили список конкретных фамилий и примененные к ним меры наказания.

Разбегутся раньше времени. Ещё нужно дела завести по результатам проверки. Потому и призывают дистабилизировать обстановку.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Боюсь, что эти результаты - верхушка айсберга. Хотелось бы еще, чтобы озвучили список конкретных фамилий и примененные к ним меры наказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... ну гласность... демократия, это всё понятно конечно. Но не до такой же степени!
СсылкаПожаловаться
Сергей СтепченкоВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Боюсь, что эти результаты - верхушка айсберга. Хотелось бы еще, чтобы озвучили список конкретных фамилий и примененные к ним меры наказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть анекдот. два армяна встречаются один говорит вано у тебя есть машина у меня есть машина а у соседа нет давай ему купим купили. встречаются два чечена один другому говорит у тебя коттедж и у меня а сосед в плохом доме живет давай построим и построили. два ванька встречаются один другому говорит иван ты сидел я сидел а сосед не сидел давай его посадим и посадили. вот наша реаль
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Вчера Степашин отчитывался о проделанной работе. Огромные суммы разворованных денег. Я заметил,что как только в стране намечается очередная чистка,то появляются гонцы в интернете с сомнительными призывами. "Шапка горит",так нужно замутить так,чтоб можно было в неразберихе свалить по тихому. Ребятки,не нужно было гнобить людей простых. Если уж прихватизировали предприятия,разбогатели на обмане,то хотя-бы давали тем,кто Вас кормит,на вас пашетвас пашет давать достойно жить. А то пока вы хапаете,-люди для вас быдло.Как только к вашим генеталиям близко опасность подобралась,то сразу народ вспоминаете. Да чешитесь теперь сами. Мы сами по себе,вы сами по себе.
СсылкаПожаловаться
Предприятия не просто приватизировали, их намеренно развалили что бы сделать Россию полностью зависимой от МВФ
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
А что ещё остаётся делать? Расслабиться и получать хоть какое-то удовольствие. Лидера нет! И ещё лет 10 не будет. Современные политики все поголовно дискредетированы , ни один не пользуется уважением народа. Без лидера- это бунт, который сметёт один-два ларька и быстро затихнет. Сейчас некому указать цель, куда идти, что делать, чем заниматься, некому собрать воедино все требования и просьбы людей. За кем сейчас идти? Так что ждать, ждать и ещё раз ждать!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
А что ещё остаётся делать? Расслабиться и получать хоть какое-то удовольствие. Лидера нет! И ещё лет 10 не будет. Современные политики все поголовно дискредетированы , ни один не пользуется уважением народа. Без лидера- это бунт, который сметёт один-два ларька и быстро затихнет. Сейчас некому указать цель, куда идти, что делать, чем заниматься, некому собрать воедино все требования и просьбы людей. За кем сейчас идти? Так что ждать, ждать и ещё раз ждать!!!!
СсылкаПожаловаться
... куда идти,...

Николай,здесь кто-то правильно написал,нужно идти скот кормить,корове сена дать,курам посыпать,а то голоднями останемся,если будем по митингам бегать,ещё и пиз***лей дадут ! :))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
... куда идти,...

Николай,здесь кто-то правильно написал,нужно идти скот кормить,корове сена дать,курам посыпать,а то голоднями останемся,если будем по митингам бегать,ещё и пиз***лей дадут ! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, я собственно уже и не о себе говорю. У меня есть всё, необходимое для жизни. Ну обеспечу я детей квартирой, машиной и пр. А внуков? Их мои дети сумеют прокормить? Вряд ли. К тому же не хочу, чтобы мои внуки были рабами в своей стране, за которую их два прадеда жизнь отдали. А ведь всё к этому и идёт. У нас даже в основном источнике нашей жизни- нефти и газе -- уже около 42% иностранных инвестиций. А дальше что? Потеря суверинитета как раз и начинается с экономики.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Александр, я собственно уже и не о себе говорю. У меня есть всё, необходимое для жизни. Ну обеспечу я детей квартирой, машиной и пр. А внуков? Их мои дети сумеют прокормить? Вряд ли. К тому же не хочу, чтобы мои внуки были рабами в своей стране, за которую их два прадеда жизнь отдали. А ведь всё к этому и идёт. У нас даже в основном источнике нашей жизни- нефти и газе -- уже около 42% иностранных инвестиций. А дальше что? Потеря суверинитета как раз и начинается с экономики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова, Николай...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Александр, я собственно уже и не о себе говорю. У меня есть всё, необходимое для жизни. Ну обеспечу я детей квартирой, машиной и пр. А внуков? Их мои дети сумеют прокормить? Вряд ли. К тому же не хочу, чтобы мои внуки были рабами в своей стране, за которую их два прадеда жизнь отдали. А ведь всё к этому и идёт. У нас даже в основном источнике нашей жизни- нефти и газе -- уже около 42% иностранных инвестиций. А дальше что? Потеря суверинитета как раз и начинается с экономики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, я собственно уже и не о себе говорю. У меня есть всё, необходимое для жизни. Ну обеспечу я детей квартирой, машиной и пр. А внуков? Их мои дети сумеют прокормить? Вряд ли. К тому же не хочу, чтобы мои внуки были рабами в своей стране, за которую их два прадеда жизнь отдали. А ведь всё к этому и идёт. У нас даже в основном источнике нашей жизни- нефти и газе -- уже около 42% иностранных инвестиций. А дальше что? Потеря суверинитета как раз и начинается с экономики.

Николай, не всякому проходимцу здесь нужно верить .Он сидит где-то и подстрекает. Вы думаете он пойдёт куда. Он остерегается написать даже,что хочет. Создают мнение.Люди ведутся .Они потом на самолёт и ищи их. Голосовать нужно и смотреть ,за кого. А здесь с такими только проблем заработаешь. Разные Немцовы и подобные им.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Александр, я собственно уже и не о себе говорю. У меня есть всё, необходимое для жизни. Ну обеспечу я детей квартирой, машиной и пр. А внуков? Их мои дети сумеют прокормить? Вряд ли. К тому же не хочу, чтобы мои внуки были рабами в своей стране, за которую их два прадеда жизнь отдали. А ведь всё к этому и идёт. У нас даже в основном источнике нашей жизни- нефти и газе -- уже около 42% иностранных инвестиций. А дальше что? Потеря суверинитета как раз и начинается с экономики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы знаете как наши месторождения гробят неправильной эксплуатацией скважин? Пусть уж тогда иностранцы бурят - они и технологию выдерживают, и технику безопасности соблюдают, и налоги платят, и людей не обижают в смысле бытовых условий и оплаты труда. Что лучше?
СсылкаПожаловаться
Вера КретоваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А вы знаете как наши месторождения гробят неправильной эксплуатацией скважин? Пусть уж тогда иностранцы бурят - они и технологию выдерживают, и технику безопасности соблюдают, и налоги платят, и людей не обижают в смысле бытовых условий и оплаты труда. Что лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну гробить начали еще в 70 годах прошлого века..Однако жили..Сечас если посмотреть на Сахалин.Амереканцы там всю нефть уже попилили между собой..Откупные давно отданы..Часть денег разворовали наши горе начальники.Часть Москва забрала и маленькая фига досталась народу..По большей части они навезли турков для работы..Наши то же рабатоют но попробуй устройся если нет связи.. Не чего хорошего я вообще в этом не вижу..Я в этой структуре поработала..И что сейчас творится это капец полнейший..А бастовать нефтянекам запрещенно
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Вера Кретова
Вера Кретова
Ну гробить начали еще в 70 годах прошлого века..Однако жили..Сечас если посмотреть на Сахалин.Амереканцы там всю нефть уже попилили между собой..Откупные давно отданы..Часть денег разворовали наши горе начальники.Часть Москва забрала и маленькая фига досталась народу..По большей части они навезли турков для работы..Наши то же рабатоют но попробуй устройся если нет связи.. Не чего хорошего я вообще в этом не вижу..Я в этой структуре поработала..И что сейчас творится это капец полнейший..А бастовать нефтянекам запрещенно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас иностранцы пока турков не возят, местных спецов достаточно. Зато наши на такое сложное и опасное производство тащат своих родственников - продавцов, учителей и т. д. Дурдом полный...
СсылкаПожаловаться
Вера КретоваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
У нас иностранцы пока турков не возят, местных спецов достаточно. Зато наши на такое сложное и опасное производство тащат своих родственников - продавцов, учителей и т. д. Дурдом полный...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас то же либо родня с 8 классами образования либо любовники..И к Амереканцам та же пакость лезит..Набирают же наши
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Вера Кретова
Вера Кретова
У нас то же либо родня с 8 классами образования либо любовники..И к Амереканцам та же пакость лезит..Набирают же наши
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня знакомый есть американец - был у нас тут финансовым директором в нефтяной компании. От него знаю, что без аттестации и полной проверки никаких левых не брали - строго очень было. А потом его перевели генеральным на месторождение в Казахстан, так он приезжал отуда в полном шоке от наглости, воровства, подкупов, коррупции разного уровня - там совсем плохо дело в этом плане. Так что мы еще живем более-менее(((
СсылкаПожаловаться
Вась ВасьВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
У меня знакомый есть американец - был у нас тут финансовым директором в нефтяной компании. От него знаю, что без аттестации и полной проверки никаких левых не брали - строго очень было. А потом его перевели генеральным на месторождение в Казахстан, так он приезжал отуда в полном шоке от наглости, воровства, подкупов, коррупции разного уровня - там совсем плохо дело в этом плане. Так что мы еще живем более-менее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Президент России Д.Медведев исключил из перечня стратегических девять российских предприятий, включая разработчика (Московский институт теплотехники) и производителя (Воткинский завод) ракетных комплексов "Тополь" и "Булава".
Указ предусматривает сокращение числа стратегических предприятий в пять раз.

Один комплект новой армейской формы от Юдашкина обходится МинОбороны в 50.000 руб. Шинель из этого комплекта стоит 12.000 руб, а за обычный форменный галстук российский налогоплательщик выкладывает всего 600 рублей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария