Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Твари мы дрожащие или право имеем?

Уважаемые господа! Всё происходящее в державе этой напоминает затянувшийся половой акт, а конечная цель сего акта , сдаётся мне, геноцид народа российского. Так вот, что делать будем - в очередной раз со стоном подмахнём государству нашему за новогодние подарки или ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
548
Или что??? щас модеры тему сотрут....
СсылкаПожаловаться
Или что??? щас модеры тему сотрут....
СсылкаПожаловаться
Или ...вариантов много! Предлагаю выбрать правильный...и вообще начать действовать, а не стонать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Или ...вариантов много! Предлагаю выбрать правильный...и вообще начать действовать, а не стонать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переворот,революция,бунт?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока забастовки хватит... но всероссийской, т.е. все просто останутся дома пока цены на топливо, жкх, продукты не снизятся минимум в два раза...:-)))) (чисто как пример)
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Пока забастовки хватит... но всероссийской, т.е. все просто останутся дома пока цены на топливо, жкх, продукты не снизятся минимум в два раза...:-)))) (чисто как пример)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это врятли осуществимо.к сожалению.(((
СсылкаПожаловаться
Ну это врятли осуществимо.к сожалению.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было бы желание:-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И оно соответствовало бы возможности!
Если бы у бабушки был бы ...она была бы дедушкой. :-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я за! только без фанатизма... иначе забастовки перерастет в террор, или того хуже в революцию...
СсылкаПожаловаться
Игорь Манин
я за! только без фанатизма... иначе забастовки перерастет в террор, или того хуже в революцию...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже ЗА! Причем ЗА любое решение проблемы. И врзглавить, если надо что-нибудь могу ;)
Хоть страну :)
Мой Великий тёзка был строителем по профессии и рулил. я экого, значит тоже могу рулить :)
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Записной провокатор! Мыльный поп Гапон на всех форумах
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Тварь я дрожащая или право имею?"
Преступление и наказание, Ф.Достоевский
Это слова Раскольникова перед убийством старухи-процентщицы

Кузьмин, котяра из подворотни, тебя тут сразу раскололи как провокатора!
СсылкаПожаловаться
"Тварь я дрожащая или право имею?"
Преступление и наказание, Ф.Достоевский
Это слова Раскольникова перед убийством старухи-процентщицы

Кузьмин, котяра из подворотни, тебя тут сразу раскололи как провокатора!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Казарцев, ПНХ чмо и отсюда.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы провокатор! К чему вы призываете? Вам что, смуты не хватает к поганой нашей жизни? Кому легче будет от забастовки или от выходок нацистов?
СсылкаПожаловаться
Вы провокатор! К чему вы призываете? Вам что, смуты не хватает к поганой нашей жизни? Кому легче будет от забастовки или от выходок нацистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а есть ли другие пути????плевать им на нас неужели вы не понимаете?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, лучше молиться на Вову и его янычар с рыжими бородами, да гривой кивать в ответ на все еба..тые решения!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может быть вся эта гнида сверху поймёт что быдло не получится и дальше нагибать. Хотя врядли это всё равно к чему-то приведёт...
СсылкаПожаловаться
Хаменко
Ну может быть вся эта гнида сверху поймёт что быдло не получится и дальше нагибать. Хотя врядли это всё равно к чему-то приведёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

каждому гражданину страны написать обращение в Европейский суд на нарушение права избирать вРФ.,НА Нарушение Конституции властью.и отдать в Оппозиционные партииЛИМОНОВА,КАСПАРОВА.НЕМЦОВАЮкоторые смогут передать заявления в нужное место..Сколько честных лбюдей от бандитской власти страдает.Пришла новая банда грабить Москву и РОссию.Старик Лужков им мешал,он любил Москву по -своему.Ему еще будет отдана честь в истории.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забастовка-невыход.хотябы с плакатами и флагами проехатся в выходной -какая реакция будет,поддержат ли местные власти народ,спросить -скем вы ,с алигархами или спростыми гражданами
СсылкаПожаловаться
Игорь Трусов
забастовка-невыход.хотябы с плакатами и флагами проехатся в выходной -какая реакция будет,поддержат ли местные власти народ,спросить -скем вы ,с алигархами или спростыми гражданами
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ты сам как думаешь,что они ответят!?Да нах... ты мне такой простой нужен,а там меня подкармливают!Я думаю,что у этих плешивых псов ответ будет такой.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты видел ,что на Манежной было? Тыщи ментов и омона. Двухголовый всех сомнет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не хочу ни революции, ни терора, ни бойни - но шансов на мирное оздоравливание страны все мень и меньше. И я думаю, что никто не сомнет, когда у половины страны, действительно, нервы лопнут. Хороший пример - Тунис сегодня...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может настать момент когда г@вноомона уже не хватит...
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот именно! Я согласный на 100%
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Твари мы дрожащие или право имеем?"
Это слова Раскольникова перед убийством старухи
Тебя тут сразу раскололи как провокатора!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Филька ПНХ ещё раз.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Казарцев, ты иди продолжай защищать от праведного суда забугорных фармацевтов, отравляющих нас и наших детей!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто будет у руля
СсылкаПожаловаться
Виктор карпенко
А кто будет у руля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пригласить Варяга.
Цитата:"Нет пророка в своем Отечестве."
СсылкаПожаловаться
Пригласить Варяга.
Цитата:"Нет пророка в своем Отечестве."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы так ничего и не поняли к сожалению... Этим "варягам" уже всё в России принадлежит. Эти "варяги" и устраивают геноцид нашего народа.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно геноцид.надо собирать народ.на манежке же собрались,но тут,наверное,им дали.умело отвели удар от себя (я про власть).можно открыть в инете сообщество готовых выйти,набрать так тысяч 100000,составить лозунги.по ЖЖ,например,информации много об обещаниях власти и о их "выполнении".с конкретикой выходить.я выйду.пока специально личной жизнью не занимаюсь,ибо время перемен идет.с ОМОНОм найти общий язык можно - "вы же русские,вы не видите куда ведет нас эта власть?в какой стране будут жить ваши дети?и вообще,будут ли они жить? " - думаю,примерно такими фразами найти общий язык с ними можно.единственное это провокаторы,которых надо будет как-то сразу рубить,да НАТО,с которым вроде как ВВ подписал договор,в случае чего они к нам могут пожаловать.нас же превратили в сырьевой придаток,и НАТО очень не понравится перелом ситуации
СсылкаПожаловаться
именно геноцид.надо собирать народ.на манежке же собрались,но тут,наверное,им дали.умело отвели удар от себя (я про власть).можно открыть в инете сообщество готовых выйти,набрать так тысяч 100000,составить лозунги.по ЖЖ,например,информации много об обещаниях власти и о их "выполнении".с конкретикой выходить.я выйду.пока специально личной жизнью не занимаюсь,ибо время перемен идет.с ОМОНОм найти общий язык можно - "вы же русские,вы не видите куда ведет нас эта власть?в какой стране будут жить ваши дети?и вообще,будут ли они жить? " - думаю,примерно такими фразами найти общий язык с ними можно.единственное это провокаторы,которых надо будет как-то сразу рубить,да НАТО,с которым вроде как ВВ подписал договор,в случае чего они к нам могут пожаловать.нас же превратили в сырьевой придаток,и НАТО очень не понравится перелом ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтото в 90-е неасобо удалось договориться с железными танками, каторыми людей давили! Они уже в то время знали к чему ведет вся эта перестройка. Никто не вышел на улицы, никаму ненужны были митинги, все дома сидели телевизер смотрели петросяна, давольные что им ашан дали. Ну что просили то и получили. Кто орал дайте нам 40 сортов колбасы? вот вам пожалуста берите хамячки, хавайте. А щас уже поздно когда 95% правящей партии ЕР большинство.
СсылкаПожаловаться
Максим
Чтото в 90-е неасобо удалось договориться с железными танками, каторыми людей давили! Они уже в то время знали к чему ведет вся эта перестройка. Никто не вышел на улицы, никаму ненужны были митинги, все дома сидели телевизер смотрели петросяна, давольные что им ашан дали. Ну что просили то и получили. Кто орал дайте нам 40 сортов колбасы? вот вам пожалуста берите хамячки, хавайте. А щас уже поздно когда 95% правящей партии ЕР большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
91 и 93 это разные совсем штуки.
в 91 несчастное гкчп не рискнуло отдать приказ, чтобы спецназ без лишнего шума беню дёрнул из белого дома...(причём дёрнули бы так, что толпа не пострадала бы)
А беня не постеснялся отдать приказ "стрелять по несогласным". В 91 погибло всего 3 человека, и то скорее всего в общей неразберихе молодые солдатики просто не замечали не успевших свинтить от колёс бтр-а...
зато в 93 беня умыл народ кровью, выразив ему "глубокую признательность" за 91 год...
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для Максима; Учи русский язык-пригодится!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru