3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Твари мы дрожащие или право имеем?

Уважаемые господа! Всё происходящее в державе этой напоминает затянувшийся половой акт, а конечная цель сего акта , сдаётся мне, геноцид народа российского. Так вот, что делать будем - в очередной раз со стоном подмахнём государству нашему за новогодние подарки или ...
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
548
александр протасов
Или что??? щас модеры тему сотрут....
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на александр протасов
александр протасов
Или что??? щас модеры тему сотрут....
СсылкаПожаловаться
Или ...вариантов много! Предлагаю выбрать правильный...и вообще начать действовать, а не стонать.
СсылкаПожаловаться
александр протасовВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Или ...вариантов много! Предлагаю выбрать правильный...и вообще начать действовать, а не стонать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переворот,революция,бунт?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на александр протасов
александр протасов
Переворот,революция,бунт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока забастовки хватит... но всероссийской, т.е. все просто останутся дома пока цены на топливо, жкх, продукты не снизятся минимум в два раза...:-)))) (чисто как пример)
СсылкаПожаловаться
александр протасовВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Пока забастовки хватит... но всероссийской, т.е. все просто останутся дома пока цены на топливо, жкх, продукты не снизятся минимум в два раза...:-)))) (чисто как пример)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это врятли осуществимо.к сожалению.(((
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на александр протасов
александр протасов
Ну это врятли осуществимо.к сожалению.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было бы желание:-)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Было бы желание:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И оно соответствовало бы возможности!
Если бы у бабушки был бы ...она была бы дедушкой. :-)
СсылкаПожаловаться
Игорь МанинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Было бы желание:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я за! только без фанатизма... иначе забастовки перерастет в террор, или того хуже в революцию...
СсылкаПожаловаться
Борис КондрашкинВ ответ на Игорь Манин
Игорь Манин
я за! только без фанатизма... иначе забастовки перерастет в террор, или того хуже в революцию...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже ЗА! Причем ЗА любое решение проблемы. И врзглавить, если надо что-нибудь могу ;)
Хоть страну :)
Мой Великий тёзка был строителем по профессии и рулил. я экого, значит тоже могу рулить :)
СсылкаПожаловаться
Mark IIВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Было бы желание:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Записной провокатор! Мыльный поп Гапон на всех форумах
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Было бы желание:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Тварь я дрожащая или право имею?"
Преступление и наказание, Ф.Достоевский
Это слова Раскольникова перед убийством старухи-процентщицы

Кузьмин, котяра из подворотни, тебя тут сразу раскололи как провокатора!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов Подвезы
"Тварь я дрожащая или право имею?"
Преступление и наказание, Ф.Достоевский
Это слова Раскольникова перед убийством старухи-процентщицы

Кузьмин, котяра из подворотни, тебя тут сразу раскололи как провокатора!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Казарцев, ПНХ чмо и отсюда.
СсылкаПожаловаться
Каролина СталлерВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Пока забастовки хватит... но всероссийской, т.е. все просто останутся дома пока цены на топливо, жкх, продукты не снизятся минимум в два раза...:-)))) (чисто как пример)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы провокатор! К чему вы призываете? Вам что, смуты не хватает к поганой нашей жизни? Кому легче будет от забастовки или от выходок нацистов?
СсылкаПожаловаться
Каролина Сталлер
Вы провокатор! К чему вы призываете? Вам что, смуты не хватает к поганой нашей жизни? Кому легче будет от забастовки или от выходок нацистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы провокатор! К чему вы призываете? Вам что, смуты не хватает к поганой нашей жизни? Кому легче будет от забастовки или от выходок нацистов?

а есть ли другие пути????плевать им на нас неужели вы не понимаете?
СсылкаПожаловаться
LibertadorВ ответ на Каролина Сталлер
Каролина Сталлер
Вы провокатор! К чему вы призываете? Вам что, смуты не хватает к поганой нашей жизни? Кому легче будет от забастовки или от выходок нацистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, лучше молиться на Вову и его янычар с рыжими бородами, да гривой кивать в ответ на все еба..тые решения!
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на Каролина Сталлер
Каролина Сталлер
Вы провокатор! К чему вы призываете? Вам что, смуты не хватает к поганой нашей жизни? Кому легче будет от забастовки или от выходок нацистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может быть вся эта гнида сверху поймёт что быдло не получится и дальше нагибать. Хотя врядли это всё равно к чему-то приведёт...
СсылкаПожаловаться
SvetaВ ответ на Хаменко
Хаменко
Ну может быть вся эта гнида сверху поймёт что быдло не получится и дальше нагибать. Хотя врядли это всё равно к чему-то приведёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может быть вся эта гнида сверху поймёт что быдло не получится и дальше нагибать. Хотя врядли это всё равно к чему-то приведёт...

каждому гражданину страны написать обращение в Европейский суд на нарушение права избирать вРФ.,НА Нарушение Конституции властью.и отдать в Оппозиционные партииЛИМОНОВА,КАСПАРОВА.НЕМЦОВАЮкоторые смогут передать заявления в нужное место..Сколько честных лбюдей от бандитской власти страдает.Пришла новая банда грабить Москву и РОссию.Старик Лужков им мешал,он любил Москву по -своему.Ему еще будет отдана честь в истории.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТрусовВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Пока забастовки хватит... но всероссийской, т.е. все просто останутся дома пока цены на топливо, жкх, продукты не снизятся минимум в два раза...:-)))) (чисто как пример)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забастовка-невыход.хотябы с плакатами и флагами проехатся в выходной -какая реакция будет,поддержат ли местные власти народ,спросить -скем вы ,с алигархами или спростыми гражданами
СсылкаПожаловаться
Алексей КорешевВ ответ на Игорь Трусов
Игорь Трусов
забастовка-невыход.хотябы с плакатами и флагами проехатся в выходной -какая реакция будет,поддержат ли местные власти народ,спросить -скем вы ,с алигархами или спростыми гражданами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
забастовка-невыход.хотябы с плакатами и флагами проехатся в выходной -какая реакция будет,поддержат ли местные власти народ,спросить -скем вы ,с алигархами или спростыми гражданами

Ты сам как думаешь,что они ответят!?Да нах... ты мне такой простой нужен,а там меня подкармливают!Я думаю,что у этих плешивых псов ответ будет такой.
СсылкаПожаловаться
александр гуськовВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Пока забастовки хватит... но всероссийской, т.е. все просто останутся дома пока цены на топливо, жкх, продукты не снизятся минимум в два раза...:-)))) (чисто как пример)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты видел ,что на Манежной было? Тыщи ментов и омона. Двухголовый всех сомнет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария