3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Твари мы дрожащие или право имеем?

Уважаемые господа! Всё происходящее в державе этой напоминает затянувшийся половой акт, а конечная цель сего акта , сдаётся мне, геноцид народа российского. Так вот, что делать будем - в очередной раз со стоном подмахнём государству нашему за новогодние подарки или ...
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
548
ess
Я УГОЩАЮ
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
В нижней теме Jorika есть такое выражение:
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!
Похоже это тот случай.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
В нижней теме Jorika есть такое выражение:
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!
Похоже это тот случай.
СсылкаПожаловаться
Виталик, Вам страшно жить?
СсылкаПожаловаться
ess
ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ КУРИЛКУ В БУХАЛКУ
СсылкаПожаловаться
ess
А ВОООБЩЕ ДА....НАРОД МЫ ТЕРПИЛИВЫЙ..ЖАЛЬ КОНЕЧНО ЧТО ПОКА НЕ ПРИДУТ И НЕ СКАЖУТ ЧТО МЫ ТЕБЯ ЖЕНУ ДЕТЕЙ ТВОИХ ИМЕТЬ БУДЕМ А ТЫ СМОТРЕТЬ БУДЕШЬ НАШ НАРОД МОЧАТЬ ТАК И БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на ess
ess
А ВОООБЩЕ ДА....НАРОД МЫ ТЕРПИЛИВЫЙ..ЖАЛЬ КОНЕЧНО ЧТО ПОКА НЕ ПРИДУТ И НЕ СКАЖУТ ЧТО МЫ ТЕБЯ ЖЕНУ ДЕТЕЙ ТВОИХ ИМЕТЬ БУДЕМ А ТЫ СМОТРЕТЬ БУДЕШЬ НАШ НАРОД МОЧАТЬ ТАК И БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
Не придут и не скажут...всё пройдёт тихо и мирно...бэз пЫли и шуму, так сказать...и потом в один прекрасный момент мы будем крайне удивлены что уже нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Не придут и не скажут...всё пройдёт тихо и мирно...бэз пЫли и шуму, так сказать...и потом в один прекрасный момент мы будем крайне удивлены что уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...уже нас нет. (прошу прощения)
СсылкаПожаловаться
Александр ВырупаевВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Не придут и не скажут...всё пройдёт тихо и мирно...бэз пЫли и шуму, так сказать...и потом в один прекрасный момент мы будем крайне удивлены что уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От безделия руки чешутся? Работать надо!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Александр Вырупаев
Александр Вырупаев
От безделия руки чешутся? Работать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто Вам сказал что я бездельничаю?
СсылкаПожаловаться
Александр Вырупаев
От безделия руки чешутся? Работать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работать люблю :Где увас столовая?
СсылкаПожаловаться
ООО "САС"В ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Не придут и не скажут...всё пройдёт тихо и мирно...бэз пЫли и шуму, так сказать...и потом в один прекрасный момент мы будем крайне удивлены что уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и до этого дотерпимся , когда будут приходить и говорить , нет говорить не будут , просто сделают , дайте только время .
СсылкаПожаловаться
Вась Вась
Николашка профукал державу.
А те кому он её профукал - канонизировали его.
СсылкаПожаловаться
Вера Кретова
Я если честно пенсии боюсь. Как посмотрю на пенсионеров, как они мелочь в ладошке перебирают страшно становится. Зря наверно написала.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Вера Кретова
Вера Кретова
Я если честно пенсии боюсь. Как посмотрю на пенсионеров, как они мелочь в ладошке перебирают страшно становится. Зря наверно написала.
СсылкаПожаловаться
... зато в зонах телики, суп с мясом, тепло и мухи не кусают(((
СсылкаПожаловаться
Вера КретоваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
... зато в зонах телики, суп с мясом, тепло и мухи не кусают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как уйду на пенсии ..Пойду в местную управу и тюкну по башке какого нибудь чинушу..Буду доживать в тепле))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Вера Кретова
Вера Кретова
Как уйду на пенсии ..Пойду в местную управу и тюкну по башке какого нибудь чинушу..Буду доживать в тепле))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я постараюсь детей своих так воспитать, чтобы нас с супругом в дом престарелых не отправили. А ежели не получится - придется тоже тюкать. Из двух зол выбираем меньшее(((
СсылкаПожаловаться
Вера КретоваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А я постараюсь детей своих так воспитать, чтобы нас с супругом в дом престарелых не отправили. А ежели не получится - придется тоже тюкать. Из двух зол выбираем меньшее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто знает где лучше будет. У меня сыну 20 лет. Грех жаловатся, хороший парень. А что дальше будет..не знаю и илюзий не строю.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А я постараюсь детей своих так воспитать, чтобы нас с супругом в дом престарелых не отправили. А ежели не получится - придется тоже тюкать. Из двух зол выбираем меньшее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо успеть очередь занять... а то на всех может не хватить голов (для тюкания).
За Вами кто-нибудь занимал уже?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Надо успеть очередь занять... а то на всех может не хватить голов (для тюкания).
За Вами кто-нибудь занимал уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, на всех хватит - столько их развелось. Так что не боись, Валера))
СсылкаПожаловаться
AN KOВ ответ на Вера Кретова
Вера Кретова
Как уйду на пенсии ..Пойду в местную управу и тюкну по башке какого нибудь чинушу..Буду доживать в тепле))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как уйду на пенсии ..Пойду в местную управу и тюкну по башке какого нибудь чинушу..Буду доживать в тепле))
И детям забот меньше, и жилплощадь увеличится.
Надо маме сказать это!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария