11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Твари мы дрожащие или право имеем?

Уважаемые господа! Всё происходящее в державе этой напоминает затянувшийся половой акт, а конечная цель сего акта , сдаётся мне, геноцид народа российского. Так вот, что делать будем - в очередной раз со стоном подмахнём государству нашему за новогодние подарки или ...
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
548
Михайлов ВалерийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
виски? о йя йя!! даст ист фантастише!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вааще-то я, самоучитель подразумевал, языка шотландского! :-)
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
революция еще хуже будет надо было выбирать в правительство правильных людей. правда выбора ни какого. искать надо хорошего лидера который свой народ гнобить не станет и думать не только о своем кармане.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
революция еще хуже будет надо было выбирать в правительство правильных людей. правда выбора ни какого. искать надо хорошего лидера который свой народ гнобить не станет и думать не только о своем кармане.
СсылкаПожаловаться
Где искать будем?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Где искать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я! я! ВЫБЕРИТЕ МЕНЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я! я! ВЫБЕРИТЕ МЕНЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к Славке, он список кандидатур составляет:-)))
СсылкаПожаловаться
КракозябраВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Где искать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте позовем варяга ). В нашей истории имеються положительные примеры
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Да, темка провокационная, слов нет. Не люблю тех, кто к бунту призывает, обычно они за спинами отсиживаются и "дельные" советы дают, как кому получше свою голову под пули подставить...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Да, темка провокационная, слов нет. Не люблю тех, кто к бунту призывает, обычно они за спинами отсиживаются и "дельные" советы дают, как кому получше свою голову под пули подставить...
СсылкаПожаловаться
Не вижу ни какой провокации...Обычный простой вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ?" ...Кроме пустого сотрясения воздуха и обвинения в провокаторстве ни каких предложений не поступило, из чего делаю вывод что всем пох на эту страну, самих себя и будущее своих детей.
СсылкаПожаловаться
Вась ВасьВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Не вижу ни какой провокации...Обычный простой вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ?" ...Кроме пустого сотрясения воздуха и обвинения в провокаторстве ни каких предложений не поступило, из чего делаю вывод что всем пох на эту страну, самих себя и будущее своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пох да не всем. А ведь кучка комментов исчезла.
И в бане сидит. Кого то все же задело.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вась Вась
Вась Вась
Пох да не всем. А ведь кучка комментов исчезла.
И в бане сидит. Кого то все же задело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же иначе? Ведь не только Пу с Ме во всём этом виноваты и ни они в системе ЖКХ работают, ретейлах и нефтянке...Вывод, к огромному моему сожалению, очень огорчающий...убивающий, скорее...
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Не вижу ни какой провокации...Обычный простой вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ?" ...Кроме пустого сотрясения воздуха и обвинения в провокаторстве ни каких предложений не поступило, из чего делаю вывод что всем пох на эту страну, самих себя и будущее своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, какие мы непонятливые... Да чего же проще - Вы ведь сами поставили вопрос ребром, насколько я понимаю, это ведь Вам кажется, что должно быть много предложений типа "на плаху", "к ответу" и т.п., а тут оказывается революционеров не много, темка не прижилась в массах... Вот и выводы свои Вы уже сделали (всем пох на эту страну, самих себя и будущее своих детей), то есть в принципе, ответы на свои вопросы получили, правда не те, что хотели, но тут уж как в анекдоте: "Звиняйте, хлопцы, бананьев немае"...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Ой, какие мы непонятливые... Да чего же проще - Вы ведь сами поставили вопрос ребром, насколько я понимаю, это ведь Вам кажется, что должно быть много предложений типа "на плаху", "к ответу" и т.п., а тут оказывается революционеров не много, темка не прижилась в массах... Вот и выводы свои Вы уже сделали (всем пох на эту страну, самих себя и будущее своих детей), то есть в принципе, ответы на свои вопросы получили, правда не те, что хотели, но тут уж как в анекдоте: "Звиняйте, хлопцы, бананьев немае"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это? С чего Вы взяли что я ждал именно таких ответов или не таких??? В моём предложении действий не было плахи, революции и т.д. Так зачем мне приписывать ожидания которых у меня нет? Всё свелось к моей якобы засланости и провокаторстве...иные просто констатируют творящийся беспредел. И все эти комментарии дают, скорее подтверждают, правоту моего вывода.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Как это? С чего Вы взяли что я ждал именно таких ответов или не таких??? В моём предложении действий не было плахи, революции и т.д. Так зачем мне приписывать ожидания которых у меня нет? Всё свелось к моей якобы засланости и провокаторстве...иные просто констатируют творящийся беспредел. И все эти комментарии дают, скорее подтверждают, правоту моего вывода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм, не хотелось бы приводить Ваши же слова, но не в этом суть... Вы сами то ЧЕГО ХОТИТЕ, К ЧЕМУ ПРИЗЫВАЕТЕ народ? Только, пожалуйста, не надо писать, что зашли сюда просто пережитым поделиться, лучше уж ничего не отвечайте...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Хм, не хотелось бы приводить Ваши же слова, но не в этом суть... Вы сами то ЧЕГО ХОТИТЕ, К ЧЕМУ ПРИЗЫВАЕТЕ народ? Только, пожалуйста, не надо писать, что зашли сюда просто пережитым поделиться, лучше уж ничего не отвечайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С моей стороны было только одно предложение - Всероссийская забастовка. Все тихо и мирно сидят дома ( ОМОНу дубинками некого охаживать, беспорядки и погромы некому устраивать, на дорогу деньги тратить не надо) Есть второй вариант - игнорировать выборы...всем не ходить ( сразу станет ясно каковы на самом деле результаты) ...
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
С моей стороны было только одно предложение - Всероссийская забастовка. Все тихо и мирно сидят дома ( ОМОНу дубинками некого охаживать, беспорядки и погромы некому устраивать, на дорогу деньги тратить не надо) Есть второй вариант - игнорировать выборы...всем не ходить ( сразу станет ясно каковы на самом деле результаты) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, не удержался, все таки приведу Ваши же слова: "Пока забастовки хватит... но всероссийской, т.е. все просто останутся дома пока цены на топливо, жкх, продукты не снизятся минимум в два раза...:-)))) (чисто как пример)". То есть здесь ключевое слово "Пока...". А что дальше?
Про всероссийскую забастовку - актуально, когда хозяин - государство или работаешь на дядю, и то не во всех случаях. А я, например, на себя работаю - с государством я как можно дальше дистанцировался еще в 90-е, мне что, против себя бастовать, что ли?
Про игнорирование выборов - вообще детский лепет (уж извините меня, но я далеко уже не мальчик), Вы что до сих пор думаете, что результаты выборов имеют какую-нибудь корреляцию с действительным волеизъявлением народонаселения (и не только у нас в стране)? Да и кому станет ясно-то каковы на самом деле результаты? Тем кто умеет думать, давно все ясно, а кто не умеет - ну не судьба...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Ну вот, не удержался, все таки приведу Ваши же слова: "Пока забастовки хватит... но всероссийской, т.е. все просто останутся дома пока цены на топливо, жкх, продукты не снизятся минимум в два раза...:-)))) (чисто как пример)". То есть здесь ключевое слово "Пока...". А что дальше?
Про всероссийскую забастовку - актуально, когда хозяин - государство или работаешь на дядю, и то не во всех случаях. А я, например, на себя работаю - с государством я как можно дальше дистанцировался еще в 90-е, мне что, против себя бастовать, что ли?
Про игнорирование выборов - вообще детский лепет (уж извините меня, но я далеко уже не мальчик), Вы что до сих пор думаете, что результаты выборов имеют какую-нибудь корреляцию с действительным волеизъявлением народонаселения (и не только у нас в стране)? Да и кому станет ясно-то каковы на самом деле результаты? Тем кто умеет думать, давно все ясно, а кто не умеет - ну не судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже на себя работаю и что? Если ни чего не делать то и ни чего не будет... И чем Вам не нравится "Пока"? Власть на месте , её ни кто не свергает, а просто просят навести порядок в стране не на словах а на деле...забастовкой. Я конечно понимаю, что критиков тут хоть отбавляй,опытом жизненным умудрённых, а вот предлагающих не видно...вот так и живём.:-)))))
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Я тоже на себя работаю и что? Если ни чего не делать то и ни чего не будет... И чем Вам не нравится "Пока"? Власть на месте , её ни кто не свергает, а просто просят навести порядок в стране не на словах а на деле...забастовкой. Я конечно понимаю, что критиков тут хоть отбавляй,опытом жизненным умудрённых, а вот предлагающих не видно...вот так и живём.:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот видите, Вы собираетесь сделать просто глупость, не выйти на собственную работу, ну и ладно, свято место пусто не бывает, пустота заполняется практически мгновенно. И кому что Вы докажете, не пойму что-то?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Ну вот видите, Вы собираетесь сделать просто глупость, не выйти на собственную работу, ну и ладно, свято место пусто не бывает, пустота заполняется практически мгновенно. И кому что Вы докажете, не пойму что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет желания у Вас понимать...ну, да ладно...
СсылкаПожаловаться
igor ramiresВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Ну вот видите, Вы собираетесь сделать просто глупость, не выйти на собственную работу, ну и ладно, свято место пусто не бывает, пустота заполняется практически мгновенно. И кому что Вы докажете, не пойму что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,работая сам на себя-не выходить на работу действительно нецелесообразно.Ну а кто на дядю-можно,главное всем вместе.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИлюхинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
С моей стороны было только одно предложение - Всероссийская забастовка. Все тихо и мирно сидят дома ( ОМОНу дубинками некого охаживать, беспорядки и погромы некому устраивать, на дорогу деньги тратить не надо) Есть второй вариант - игнорировать выборы...всем не ходить ( сразу станет ясно каковы на самом деле результаты) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забастовка - ущерб стране, снижение ВВП, инфляция, повышение цен и т.д. не ходить на выборы - за вас обязательно проголосуют. На выборы - ХОДИТЬ ВСЕМ! хочешь съешь, хочешь порви, хочешь сожги - НЕ ОСТАВЬ ЕР НИ ОДНОГО ЧИСТОГО БЮЛЛЕТЕНЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария