14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Традиции и нововведения.

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане! Как-то так повелось, что есть определенные, исторически сложившиеся, правила потребления спиртных напитков. Ну, например, пиво с воблой или раками, коньяк с шоколадом... А у Вас есть свои пристрастия в этом вопросе? Было бы очень интересно!)))
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Приеду сразу, как только муж выгонит из дома )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай! Твой дежурный чемодан никуда не делся...)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
у нас в сельпе самогон картоха в мундире ЛУК ДИКИЙ ЩАВЕЛЬ и чяго там в лесу растет и из него же делаетси и пьетси
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у нас в сельпе самогон картоха в мундире ЛУК ДИКИЙ ЩАВЕЛЬ и чяго там в лесу растет и из него же делаетси и пьетси
СсылкаПожаловаться
Ох, блин)) сколько лет живу самогона не пробовала))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ох, блин)) сколько лет живу самогона не пробовала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яки рокi ваши
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
яки рокi ваши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не помню уже, а как вчера родилась))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да и не помню уже, а как вчера родилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
известная истина склероз -хорошая болезнь
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
До какого то момента представления о культуре употребления спиртного не было, но последние лет так 15-20 стараюсь не путать грешное с праведным -
пиво с копченостями, рыбой , мясом, сыром, вяленой рыбой
вино сухое ( десертные, крепленые ...почти совсем не пью) с мясом и рыбой
водка - пол любую закуску - кроме десерта и сладкого
коньяк, виски чаще для сугреву и под десерт, сладкое, кофе..
шампанское на Новый Год
ликеры и вермуты тоже очень редко и то отдельно от приема пищи.
Как то так .
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
До какого то момента представления о культуре употребления спиртного не было, но последние лет так 15-20 стараюсь не путать грешное с праведным -
пиво с копченостями, рыбой , мясом, сыром, вяленой рыбой
вино сухое ( десертные, крепленые ...почти совсем не пью) с мясом и рыбой
водка - пол любую закуску - кроме десерта и сладкого
коньяк, виски чаще для сугреву и под десерт, сладкое, кофе..
шампанское на Новый Год
ликеры и вермуты тоже очень редко и то отдельно от приема пищи.
Как то так .
СсылкаПожаловаться
в последнее время расперло пить ликеры с кофе, которое сама же в джезве варю) Добрый день)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
в последнее время расперло пить ликеры с кофе, которое сама же в джезве варю) Добрый день)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Драсте
Почему то придерживаюсь мнения что алкоголь с сахаром очень вредно - стараюсь пить максимально чистый и натуральный - водка, сухое, коньяк ..
СсылкаПожаловаться
Роза
Холс лесные ягоды ем одну за другой
СсылкаПожаловаться
aleks
любой коньяк-ананасы дольками в жестебанке.но предварительно охлаждённые в холодильнике.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Для креветок соус - "майонетчуп" (в равных долях майонез и кетчуп) - поел, поел, поел...)))
А потом, пивасика медленно накатил без всякой закуси, дабы вкус его вспомнить и не забыть)))
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Для креветок соус - "майонетчуп" (в равных долях майонез и кетчуп) - поел, поел, поел...)))
А потом, пивасика медленно накатил без всякой закуси, дабы вкус его вспомнить и не забыть)))
СсылкаПожаловаться
"майонетчуп" (в равных долях майонез и кетчуп)

А в сериале Универ такая смесь называлась КЕТЧУНЕЗ.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Серёга
Серёга
"майонетчуп" (в равных долях майонез и кетчуп)

А в сериале Универ такая смесь называлась КЕТЧУНЕЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Универский плагиат)))))
Майонетчуп в моей кулинарии появился раньше, лет 15 назад)))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Серёга
Серёга
"майонетчуп" (в равных долях майонез и кетчуп)

А в сериале Универ такая смесь называлась КЕТЧУНЕЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас все так едят) еще горчицу пихают=)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Хотел написать.Сам не пью и пьяниц презираю.Но считайте,что не писал.Боюсь камнями закидают.Но действительно уже почти 30 лет не пью и как то от этого не страдаю.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Хотел написать.Сам не пью и пьяниц презираю.Но считайте,что не писал.Боюсь камнями закидают.Но действительно уже почти 30 лет не пью и как то от этого не страдаю.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Юрий! Конечно, тема более чем провокационная...))) Но разговор идет не о том, что бы выпить, а о том, что бы вкусно покушать (если Вы действительно тему-то читали...)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
В качестве закуски к пиву и водке мой друг использует лук (сорт не скажу- но фиолетового цвета), нарезанный кольцами и чуть подсоленный. Сам с водочкой (пиво не пью) такое пробовал- очень даже ничего. А вот с коньячком (его больше люблю) такое не сочетается...
А вот моё любимое лакомство не из серии закусок к алкогольным напиткам, но с чаем (женщинам с хорошей фигурой лучше не читать!!!)- печенье с ТОЛСТЫМ СЛОЕМ СЛИВОЧНОГО МАСЛА!!! До сих пор обожаю- но женщин с хорошей фигурой это приводит в ужас... Хотя моя соседка тоже любила такое лакомство с детства, да и сейчас любит, правда Ольга ест за десятерых- но не поправляется ни на грамм, такой обмен веществ.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Серёга
Серёга
В качестве закуски к пиву и водке мой друг использует лук (сорт не скажу- но фиолетового цвета), нарезанный кольцами и чуть подсоленный. Сам с водочкой (пиво не пью) такое пробовал- очень даже ничего. А вот с коньячком (его больше люблю) такое не сочетается...
А вот моё любимое лакомство не из серии закусок к алкогольным напиткам, но с чаем (женщинам с хорошей фигурой лучше не читать!!!)- печенье с ТОЛСТЫМ СЛОЕМ СЛИВОЧНОГО МАСЛА!!! До сих пор обожаю- но женщин с хорошей фигурой это приводит в ужас... Хотя моя соседка тоже любила такое лакомство с детства, да и сейчас любит, правда Ольга ест за десятерых- но не поправляется ни на грамм, такой обмен веществ.
СсылкаПожаловаться
Привет, Сергей! Печенье с маслом?...Да я тоже в шоке!))) А вот лук- заинтересовал! Я так понял, что свежий. Я еще пробовал тоже самое, что ты описал, но с недельной выдержкой в слабом уксусе. Как заправка к салату- пять баллов!
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Сергей! Печенье с маслом?...Да я тоже в шоке!))) А вот лук- заинтересовал! Я так понял, что свежий. Я еще пробовал тоже самое, что ты описал, но с недельной выдержкой в слабом уксусе. Как заправка к салату- пять баллов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, Михаил! Речь идёт действительно о свежем луке- как уже говорил, сорт не помню, но сам лук не горький- а даже сладковатый, но обязательно сочный. А вот с солью он и приобретает особый вкус.
Ну а печенье с маслом- хоть и жутко калорийно, жутко много холестерина- зато жутко вкусно!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария