24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Традиции и нововведения.

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане! Как-то так повелось, что есть определенные, исторически сложившиеся, правила потребления спиртных напитков. Ну, например, пиво с воблой или раками, коньяк с шоколадом... А у Вас есть свои пристрастия в этом вопросе? Было бы очень интересно!)))
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
1345678913
МихаилВедерниковВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Покупаю ольховую стружку, режу сливовые и малиновые свежие веточки, так чтобы равномерно закрыть дно коптильни, обязательно нужен поддон для сбора жира, чтобы лишней горечи не было, пропорции стружки и веточек 1:3, поддон ставлю на камешки, чтобы не нагревался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё! Убил и в землю закопал...)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Всё! Убил и в землю закопал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пипец))) Я в горах на домашнюю коптильню сыра попала!! До сих пор снится)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Галактика
Галактика
Да пипец))) Я в горах на домашнюю коптильню сыра попала!! До сих пор снится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Два раза убит!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Галактика
Галактика
Да пипец))) Я в горах на домашнюю коптильню сыра попала!! До сих пор снится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, а это идея, чёй-то я сыр не додумался коптить. Гран-мерси за подсказку.))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Кстати, а это идея, чёй-то я сыр не додумался коптить. Гран-мерси за подсказку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, а это идея, чёй-то я сыр не додумался коптить. Гран-мерси за подсказку.))

У меня в Мире фото печки и сыра есть)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Галактика
Галактика
Кстати, а это идея, чёй-то я сыр не додумался коптить. Гран-мерси за подсказку.))

У меня в Мире фото печки и сыра есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Щас полезу гляну.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Галактика
Галактика
Кстати, а это идея, чёй-то я сыр не додумался коптить. Гран-мерси за подсказку.))

У меня в Мире фото печки и сыра есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё, глянул. Фигня вопрос, приеду домой, накопчу, выложуфото и коптильни и сыра.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Покупаю ольховую стружку, режу сливовые и малиновые свежие веточки, так чтобы равномерно закрыть дно коптильни, обязательно нужен поддон для сбора жира, чтобы лишней горечи не было, пропорции стружки и веточек 1:3, поддон ставлю на камешки, чтобы не нагревался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ольховой стружке сало покоптить самое то) сама сало копчу на даче) беру с мясной прослойкой (так называемое сибирское сало) и в домашней аджике, чтоб по ядреней было) да с горилкой бабушкиной)
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
на ольховой стружке сало покоптить самое то) сама сало копчу на даче) беру с мясной прослойкой (так называемое сибирское сало) и в домашней аджике, чтоб по ядреней было) да с горилкой бабушкиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Захлебнулся слюной(((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Люблю пиво злоупотребить с домашним копчением. В коптильне две полки: на нижнюю скумбрию, на верхнюю сало, получается изумительно. Скумбрия просто тает, а сало имеет сказочный вкус. Креветки свареные в морской воде с лимоном имеют склонность к пиву живому, нефильтрованому. Портер хорош с сырым яйцом (желтком) и колбасками собственноручно пожаренными на гриле. Светлое пастеризованое приятно с лимоном и куриными крылышками, опять же пожаренными на гриле, предварительно замаринованые в белом вине. Ну и т.п. Бесконечная тема, так бы писал и писал...)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Дмитрий! Но в копчении рыбы на севере и юге России есть БОЛЬШАЯ разница... Но это уже мои, личные впечатления...)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Дмитрий! Но в копчении рыбы на севере и юге России есть БОЛЬШАЯ разница... Но это уже мои, личные впечатления...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, только я родом из Ростовской области, а жил в Волгоградской, сейчас в Рязанской. Вот по какой местности мне рыбу коптить?))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Согласен, только я родом из Ростовской области, а жил в Волгоградской, сейчас в Рязанской. Вот по какой местности мне рыбу коптить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты и так все классно делаешь! Пусть теперь местность под тебя подстраивается!)))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Дмитрий! Но в копчении рыбы на севере и юге России есть БОЛЬШАЯ разница... Но это уже мои, личные впечатления...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муксун и нельму покоптить))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, конечно.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Люблю пиво злоупотребить с домашним копчением. В коптильне две полки: на нижнюю скумбрию, на верхнюю сало, получается изумительно. Скумбрия просто тает, а сало имеет сказочный вкус. Креветки свареные в морской воде с лимоном имеют склонность к пиву живому, нефильтрованому. Портер хорош с сырым яйцом (желтком) и колбасками собственноручно пожаренными на гриле. Светлое пастеризованое приятно с лимоном и куриными крылышками, опять же пожаренными на гриле, предварительно замаринованые в белом вине. Ну и т.п. Бесконечная тема, так бы писал и писал...)))
СсылкаПожаловаться
Все,я захлебнулся ...(((((((
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Барабас
Барабас
Все,я захлебнулся ...(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот и я думаю, чего ж в отпуске-то не смазать исстрадавшуюся душу автолюбителя, двое суток ехавшему по Украине.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Да вот и я думаю, чего ж в отпуске-то не смазать исстрадавшуюся душу автолюбителя, двое суток ехавшему по Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт надо в обязательном порядке и самым тщательным образом)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Барабас
Барабас
Все,я захлебнулся ...(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все,я захлебнулся ...(((((((

Вооот))) Не все тебе нас морем дразнить))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Галактика
Галактика
Все,я захлебнулся ...(((((((

Вооот))) Не все тебе нас морем дразнить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я седня был на аболдючем красивом горном озере,рыбу ловил))))
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария