11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Традиции и нововведения.

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане! Как-то так повелось, что есть определенные, исторически сложившиеся, правила потребления спиртных напитков. Ну, например, пиво с воблой или раками, коньяк с шоколадом... А у Вас есть свои пристрастия в этом вопросе? Было бы очень интересно!)))
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
110111213
МихаилВедерниковВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
иЦо и мука)
панировачные сухари как "финишная отделка" снаружи
(булку высушить в СВЧ) ибо покупные иногда ужасного серого цвета...портят весь вид(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял! Спасибо! Сегодня вечерком попробую!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
ищО вспомнил перед обедом интересное блюдо
Сурдце куриное обжарить на сковороде(с сердец обрезать сосудики и выдавить сгустки крови)
опосля затушить в сметане, можно специй укроп, чеснок.
не пересушить только
подать с гороховой кашей (обычной солдатской)
украшением- стопка водки+ черный хлеб...
пойду обедать....

по поводу гороховой каши можно погуглить,
идеально было б наличие мультиварки.
СсылкаПожаловаться
Aire
Коньяк - с крепкой сигаретой... Пиво с сыром или ржаными гренками в чесноке... Вино - без закуси... Водка - с любой закусью, но лучше всего грибочки, огрурчики-помидорчики, лучок-чесночок...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Aire
Aire
Коньяк - с крепкой сигаретой... Пиво с сыром или ржаными гренками в чесноке... Вино - без закуси... Водка - с любой закусью, но лучше всего грибочки, огрурчики-помидорчики, лучок-чесночок...
СсылкаПожаловаться
А коньяк с сигарой?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А коньяк с сигарой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разве что ее (сигару) курить как сигарету - затягиваясь :-). Потому что "правильного" курения сигар, т.е. не затягиваясь, я не понимаю :-)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Aire
Aire
Ну разве что ее (сигару) курить как сигарету - затягиваясь :-). Потому что "правильного" курения сигар, т.е. не затягиваясь, я не понимаю :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо затягиваться сигарой! Поверьте на слово, даже пробовать не стоит!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Не надо затягиваться сигарой! Поверьте на слово, даже пробовать не стоит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же? Когда я курю сигары, я именно так и делаю - затягиваюсь :-). Без затяжки курить - мне совсем не интересно :-).
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Aire
Aire
Почему же? Когда я курю сигары, я именно так и делаю - затягиваюсь :-). Без затяжки курить - мне совсем не интересно :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну даже не знаю, что и сказать... Я когда затянулся сигарой первый раз, то на волка из Ну, погоди стал похож. Когда у него там целая пачка во рту.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ну даже не знаю, что и сказать... Я когда затянулся сигарой первый раз, то на волка из Ну, погоди стал похож. Когда у него там целая пачка во рту.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так мне именно это и нравится - уж вдохнул, так вдохнул! :-)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Aire
Aire
Ну так мне именно это и нравится - уж вдохнул, так вдохнул! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут главное выдохнуть умудриться!)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Вино пью красное с сыром "Дор блю" или еще какой-нибудь иной, но с плесенью сорт
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария