3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Традиции и нововведения.

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане! Как-то так повелось, что есть определенные, исторически сложившиеся, правила потребления спиртных напитков. Ну, например, пиво с воблой или раками, коньяк с шоколадом... А у Вас есть свои пристрастия в этом вопросе? Было бы очень интересно!)))
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
МихаилВедерниковВ ответ на Серёга
Серёга
Добрый вечер, Михаил! Речь идёт действительно о свежем луке- как уже говорил, сорт не помню, но сам лук не горький- а даже сладковатый, но обязательно сочный. А вот с солью он и приобретает особый вкус.
Ну а печенье с маслом- хоть и жутко калорийно, жутко много холестерина- зато жутко вкусно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на печенье- это свой вкус!))))))) А вот лук такой я пробовал! Где-то с пол-года назад. В Ярославской области. "Косичку" у бабули купил, но быстро съел...((( Потом дого такой же искал, но безуспешно... Луковки небольшие и фиолетового цвета. Верно?
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ну на печенье- это свой вкус!))))))) А вот лук такой я пробовал! Где-то с пол-года назад. В Ярославской области. "Косичку" у бабули купил, но быстро съел...((( Потом дого такой же искал, но безуспешно... Луковки небольшие и фиолетового цвета. Верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Луковки небольшие и фиолетового цвета. Верно?

Луковки небольшие по толщине, но большие по диаметру- от этого нарезать неудобно. Как бы дискообразные. Сорт не подскажу, но выглядит так, как на фото.




СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Серёга
Серёга
Луковки небольшие и фиолетового цвета. Верно?

Луковки небольшие по толщине, но большие по диаметру- от этого нарезать неудобно. Как бы дискообразные. Сорт не подскажу, но выглядит так, как на фото.




СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Они!)))
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Точно! Они!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, где Вы живёте, Михаил- сам беру такой лук на Москворецком рынке в Москве.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Серёга
Серёга
Не знаю, где Вы живёте, Михаил- сам беру такой лук на Москворецком рынке в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в Новогорске живу...))) Просто с МАКСом ваще замотался...
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Серёга
Серёга
В качестве закуски к пиву и водке мой друг использует лук (сорт не скажу- но фиолетового цвета), нарезанный кольцами и чуть подсоленный. Сам с водочкой (пиво не пью) такое пробовал- очень даже ничего. А вот с коньячком (его больше люблю) такое не сочетается...
А вот моё любимое лакомство не из серии закусок к алкогольным напиткам, но с чаем (женщинам с хорошей фигурой лучше не читать!!!)- печенье с ТОЛСТЫМ СЛОЕМ СЛИВОЧНОГО МАСЛА!!! До сих пор обожаю- но женщин с хорошей фигурой это приводит в ужас... Хотя моя соседка тоже любила такое лакомство с детства, да и сейчас любит, правда Ольга ест за десятерых- но не поправляется ни на грамм, такой обмен веществ.
СсылкаПожаловаться
Да нормально. Папа у меня так ест) еще и сахаром присыпет сверху=) Доброго дня
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
В детстве батон свежий из магазина. Пока донесешь - его уже нет... :) И ничего не надо. Руками отламываешь, на улице.. Вах... И молоко тоже парное брала, не было вкуснее по дороге его немножко отпить... :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Знаю человечка,которая пробовала -самогон из сифона (многие помнят, сифон с газовыми балончиками)).
Вот это шампанское)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Знаю человечка,которая пробовала -самогон из сифона (многие помнят, сифон с газовыми балончиками)).
Вот это шампанское)))
СсылкаПожаловаться
Серега! Это- убийственное сочетание... Я водку так пробовал...)) Пять минут и- земли не видно!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Знаю человечка,которая пробовала -самогон из сифона (многие помнят, сифон с газовыми балончиками)).
Вот это шампанское)))
СсылкаПожаловаться
Видел на днях сифон в магазине. Но не такой как раньше! Баллончик у него сантиметров 30 в длину и в диаметре где то пять! О!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Видел на днях сифон в магазине. Но не такой как раньше! Баллончик у него сантиметров 30 в длину и в диаметре где то пять! О!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его не с автомобильным огнетушителем путаете?))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вы его не с автомобильным огнетушителем путаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баллон и правда похож на огнетушитель) Я на баллон и пошел глянуть,что за чудеса такие.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Видел на днях сифон в магазине. Но не такой как раньше! Баллончик у него сантиметров 30 в длину и в диаметре где то пять! О!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мну есть ,только хде баллоны надыбать ?)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
У мну есть ,только хде баллоны надыбать ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старого образца?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Старого образца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага)
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так продают, они к некоторой пневматике подходят.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Так продают, они к некоторой пневматике подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да? Не знал. Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да? Не знал. Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В рыболовном, Рыбалка-Спорт или Спорт- Туризм, есть баллончики. Возможно и в охотничьем,есть выбор в пневматике - есть и баллончики.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе вон Наталья в низу написала. В любом магазине где пневматика есть,есть и баллоны.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Видел на днях сифон в магазине. Но не такой как раньше! Баллончик у него сантиметров 30 в длину и в диаметре где то пять! О!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёга! Это не сифон...Там у покупателей допуск на безопасность не требуют?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария