Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Традиции и нововведения.

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане! Как-то так повелось, что есть определенные, исторически сложившиеся, правила потребления спиртных напитков. Ну, например, пиво с воблой или раками, коньяк с шоколадом... А у Вас есть свои пристрастия в этом вопросе? Было бы очень интересно!)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
merelleyne
Хлеб из хлебопечки и с молоком деревенским)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
Не, ну это нормально!))) Привет, Галин! Но вот после деревенского молока я на привязи пару дней- точно!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Не, ну это нормально!))) Привет, Галин! Но вот после деревенского молока я на привязи пару дней- точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты ферментами закусывай))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
А ты ферментами закусывай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесполезно!)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
Молоко надо с пряниками комсомольскими,или тульскими...)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Молоко надо с пряниками комсомольскими,или тульскими...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я квас люблю с пряниками)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Я квас люблю с пряниками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Наташ. Не,я пряники только с молоком,даже с чаем не ем.)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Привет Наташ. Не,я пряники только с молоком,даже с чаем не ем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Сергей.
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Очень давно, когда я впервые пробовала пиво, мне сказали: оно горькое! Я не придумала ничего умнее, чем попросить шоколаду.. Так вот хорошее пиво + горький шоколад для меня вполне.
Ну давайте, говорите что это извращение))
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Очень давно, когда я впервые пробовала пиво, мне сказали: оно горькое! Я не придумала ничего умнее, чем попросить шоколаду.. Так вот хорошее пиво + горький шоколад для меня вполне.
Ну давайте, говорите что это извращение))
СсылкаПожаловаться
Пиво и шоколад... Гм... Точно не по мне!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот еще есть любители (знаю лично) - шампанское с салом))
СсылкаПожаловаться
Alexandra
А вот еще есть любители (знаю лично) - шампанское с салом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это КАК?! О_О Здравствуйте, Александра!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Это КАК?! О_О Здравствуйте, Александра!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как - вот так!! Соленое сало, холодное, тонко порезанное. Полусухое шампанское. Я - не понимаю!! Но есть любители) Мы же о нововведениях как никак))
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Ну как - вот так!! Соленое сало, холодное, тонко порезанное. Полусухое шампанское. Я - не понимаю!! Но есть любители) Мы же о нововведениях как никак))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, конечно... Но- рецепт явно не мой!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Михаил! "Чародейку" ,торт запивал пивом или пиво заедал,но несколько раз.)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Привет Михаил! "Чародейку" ,торт запивал пивом или пиво заедал,но несколько раз.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово, Серег! Торт и пиво?...Не, рецепт мимо!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Здорово, Серег! Торт и пиво?...Не, рецепт мимо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе угостить кого или самому поэкспирементировать?)))
В юности водку и лимонад сразу с двух бутылок из горла пили и не закусывали. Водку мороженым тоже здорово было.)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
В юности водку и лимонад сразу с двух бутылок из горла пили и не закусывали. Водку мороженым тоже здорово было.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В юности... Ща такое не прокатит!)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки5
арбузом лучче)
СсылкаПожаловаться
Серёга
арбузом лучче)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! Холодненьким.))) Можно ещё накачать его водкой,но грязновато его ложкой черпать. А вот хмельное яблоко ничего.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Точно! Холодненьким.))) Можно ещё накачать его водкой,но грязновато его ложкой черпать. А вот хмельное яблоко ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
качать надо дрожжами(шприцем) . Правда можешь потом его не догнать)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
качать надо дрожжами(шприцем) . Правда можешь потом его не догнать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что бы перебродил? Не знаю,не знаю....Рискованное мероприятие))) Только "массандрой" в армии накачивали. А бражку ставили в огнетушителях)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Что бы перебродил? Не знаю,не знаю....Рискованное мероприятие))) Только "массандрой" в армии накачивали. А бражку ставили в огнетушителях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас в армии попроще с вином было. я ж на юге служил. Солдата угостить всем было за радость)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
У нас в армии попроще с вином было. я ж на юге служил. Солдата угостить всем было за радость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Балашове в 89-90,как и везде наверно были трудности,но преодолимые)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Коньяк хорошо сочетается с яблоками, а мягкие сорта - с грушей. К шотландскому виски, как мне кажется, подойдут копчёный сыр и шпроты (подчеркнуть дымный запах).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Коньяк хорошо сочетается с яблоками, а мягкие сорта - с грушей. К шотландскому виски, как мне кажется, подойдут копчёный сыр и шпроты (подчеркнуть дымный запах).
СсылкаПожаловаться
Я виски люблю с яблочным соком)
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Я виски люблю с яблочным соком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я с грейпфруотвым
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте, Ольга! Ну. по порядку... Водку я практически не пью (плохо мне от неё- особенности организма). Коньяк. Люблю и ценю!))) Но! БЕЗ всякой закуски и под сигару (ОГРОМНОЕ спасибо за консультации Марфе Васильне!!!). Пиво... Вот тут могу с чем угодно. Недавно с селедкой попробовал- понравилось!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля! Ну мы же разные все! Соответственно и вкусы- тоже...)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Здравствуйте, Ольга! Ну. по порядку... Водку я практически не пью (плохо мне от неё- особенности организма). Коньяк. Люблю и ценю!))) Но! БЕЗ всякой закуски и под сигару (ОГРОМНОЕ спасибо за консультации Марфе Васильне!!!). Пиво... Вот тут могу с чем угодно. Недавно с селедкой попробовал- понравилось!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил а какое пиво Вы покупаете?
СсылкаПожаловаться
Михаил а какое пиво Вы покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще очень Лакинское уважаю. Когда проезжаю мимо всегда беру пару литров нефильтрованного. Рядом с домом у меня Рижское продают. В кегах. Ну а если в бутылках, то Heiniken. Опять же... Раньше было хорошее пиво Koff, но теперь производство ушло в Росиию и качество упало ниже плинтуса... Я Вас удовлетворил?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Вообще очень Лакинское уважаю. Когда проезжаю мимо всегда беру пару литров нефильтрованного. Рядом с домом у меня Рижское продают. В кегах. Ну а если в бутылках, то Heiniken. Опять же... Раньше было хорошее пиво Koff, но теперь производство ушло в Росиию и качество упало ниже плинтуса... Я Вас удовлетворил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще очень Лакинское уважаю. Когда проезжаю мимо всегда беру пару литров нефильтрованного. Рядом с домом у меня Рижское продают. В кегах. Ну а если в бутылках, то Heiniken. Опять же... Раньше было хорошее пиво Koff, но теперь производство ушло в Росиию и качество упало ниже плинтуса... Я Вас удовлетворил?))) Спасибо. Удовлетворили))))))Посмотрю в магазинах. Я не употребляю ничего. В магазинах теряюсь при выборе. А еще коньяк. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Вообще очень Лакинское уважаю. Когда проезжаю мимо всегда беру пару литров нефильтрованного. Рядом с домом у меня Рижское продают. В кегах. Ну а если в бутылках, то Heiniken. Опять же... Раньше было хорошее пиво Koff, но теперь производство ушло в Росиию и качество упало ниже плинтуса... Я Вас удовлетворил?))) Спасибо. Удовлетворили))))))Посмотрю в магазинах. Я не употребляю ничего. В магазинах теряюсь при выборе. А еще коньяк. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ничего не употребляете, то и не посоветую ничего. Не начинайте!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru