11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Традиции и нововведения.

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане! Как-то так повелось, что есть определенные, исторически сложившиеся, правила потребления спиртных напитков. Ну, например, пиво с воблой или раками, коньяк с шоколадом... А у Вас есть свои пристрастия в этом вопросе? Было бы очень интересно!)))
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Сергей АбрамовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Точно! Холодненьким.))) Можно ещё накачать его водкой,но грязновато его ложкой черпать. А вот хмельное яблоко ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
качать надо дрожжами(шприцем) . Правда можешь потом его не догнать)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
качать надо дрожжами(шприцем) . Правда можешь потом его не догнать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что бы перебродил? Не знаю,не знаю....Рискованное мероприятие))) Только "массандрой" в армии накачивали. А бражку ставили в огнетушителях)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Что бы перебродил? Не знаю,не знаю....Рискованное мероприятие))) Только "массандрой" в армии накачивали. А бражку ставили в огнетушителях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас в армии попроще с вином было. я ж на юге служил. Солдата угостить всем было за радость)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
У нас в армии попроще с вином было. я ж на юге служил. Солдата угостить всем было за радость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Балашове в 89-90,как и везде наверно были трудности,но преодолимые)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Коньяк хорошо сочетается с яблоками, а мягкие сорта - с грушей. К шотландскому виски, как мне кажется, подойдут копчёный сыр и шпроты (подчеркнуть дымный запах).
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Коньяк хорошо сочетается с яблоками, а мягкие сорта - с грушей. К шотландскому виски, как мне кажется, подойдут копчёный сыр и шпроты (подчеркнуть дымный запах).
СсылкаПожаловаться
Я виски люблю с яблочным соком)
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Галактика
Галактика
Я виски люблю с яблочным соком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я с грейпфруотвым
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте, Ольга! Ну. по порядку... Водку я практически не пью (плохо мне от неё- особенности организма). Коньяк. Люблю и ценю!))) Но! БЕЗ всякой закуски и под сигару (ОГРОМНОЕ спасибо за консультации Марфе Васильне!!!). Пиво... Вот тут могу с чем угодно. Недавно с селедкой попробовал- понравилось!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оля! Ну мы же разные все! Соответственно и вкусы- тоже...)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Здравствуйте, Ольга! Ну. по порядку... Водку я практически не пью (плохо мне от неё- особенности организма). Коньяк. Люблю и ценю!))) Но! БЕЗ всякой закуски и под сигару (ОГРОМНОЕ спасибо за консультации Марфе Васильне!!!). Пиво... Вот тут могу с чем угодно. Недавно с селедкой попробовал- понравилось!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил а какое пиво Вы покупаете?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ***
***
Михаил а какое пиво Вы покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще очень Лакинское уважаю. Когда проезжаю мимо всегда беру пару литров нефильтрованного. Рядом с домом у меня Рижское продают. В кегах. Ну а если в бутылках, то Heiniken. Опять же... Раньше было хорошее пиво Koff, но теперь производство ушло в Росиию и качество упало ниже плинтуса... Я Вас удовлетворил?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Вообще очень Лакинское уважаю. Когда проезжаю мимо всегда беру пару литров нефильтрованного. Рядом с домом у меня Рижское продают. В кегах. Ну а если в бутылках, то Heiniken. Опять же... Раньше было хорошее пиво Koff, но теперь производство ушло в Росиию и качество упало ниже плинтуса... Я Вас удовлетворил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще очень Лакинское уважаю. Когда проезжаю мимо всегда беру пару литров нефильтрованного. Рядом с домом у меня Рижское продают. В кегах. Ну а если в бутылках, то Heiniken. Опять же... Раньше было хорошее пиво Koff, но теперь производство ушло в Росиию и качество упало ниже плинтуса... Я Вас удовлетворил?))) Спасибо. Удовлетворили))))))Посмотрю в магазинах. Я не употребляю ничего. В магазинах теряюсь при выборе. А еще коньяк. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ***
***
Вообще очень Лакинское уважаю. Когда проезжаю мимо всегда беру пару литров нефильтрованного. Рядом с домом у меня Рижское продают. В кегах. Ну а если в бутылках, то Heiniken. Опять же... Раньше было хорошее пиво Koff, но теперь производство ушло в Росиию и качество упало ниже плинтуса... Я Вас удовлетворил?))) Спасибо. Удовлетворили))))))Посмотрю в магазинах. Я не употребляю ничего. В магазинах теряюсь при выборе. А еще коньяк. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ничего не употребляете, то и не посоветую ничего. Не начинайте!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Слово "покойный" с большой буквы - видимо из-за большого уважения к Николаю?)
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Оксана
Оксана
Слово "покойный" с большой буквы - видимо из-за большого уважения к Николаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или фамилия такая!? )
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Оксана
Оксана
Слово "покойный" с большой буквы - видимо из-за большого уважения к Николаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чтобы не подумали ещё про кого-нибудь)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Привет, Алексей! А я ряженку не люблю... А вот бублики!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария