21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Традиции и нововведения.

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане! Как-то так повелось, что есть определенные, исторически сложившиеся, правила потребления спиртных напитков. Ну, например, пиво с воблой или раками, коньяк с шоколадом... А у Вас есть свои пристрастия в этом вопросе? Было бы очень интересно!)))
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Барабас
Как грил мой товарышч с будунишшша-"сначала пил я правильно,а потом я водку пивом заедал ,а закусывал я кажется всем..."гыыыыы. Привет Мишань)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Барабас
Барабас
Как грил мой товарышч с будунишшша-"сначала пил я правильно,а потом я водку пивом заедал ,а закусывал я кажется всем..."гыыыыы. Привет Мишань)
СсылкаПожаловаться
Тёмыч! Привет! Не, ну в ТОЙ ситуации всё равно уже...)))) Просто было у меня тут одно мероприятие... Вот тема и создалась!)))
СсылкаПожаловаться
Елена
джин (бифитер) с тоником))) - ну очень редко!!!
красное вино с жареным мясом или шашлыком пожалуй вкуснее...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Елена
Елена
джин (бифитер) с тоником))) - ну очень редко!!!
красное вино с жареным мясом или шашлыком пожалуй вкуснее...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Елена! Джин практически вообще не пью! С остальным- согласен!)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Здравствуйте, Елена! Джин практически вообще не пью! С остальным- согласен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)))
я про джин чисто гипотетически...
но если выбирать между водкой (бррррр) и джином, выберу джин.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Елена
Елена
Привет)))
я про джин чисто гипотетически...
но если выбирать между водкой (бррррр) и джином, выберу джин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выберу коньяк!))) Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
Анна
Водка,мясо,сигарета...) Но только с хорошими людьми!))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Анна
Анна
Водка,мясо,сигарета...) Но только с хорошими людьми!))
СсылкаПожаловаться
Теть Ань, а хорошие люди- на закуску?))) Приветствую! Ооооочень рад видеть!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Теть Ань, а хорошие люди- на закуску?))) Приветствую! Ооооочень рад видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миша,обращение "тётя Аня" - это напоминание о моём почтенном возрасте или Одесская привычка?..))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Анна
Анна
Миша,обращение "тётя Аня" - это напоминание о моём почтенном возрасте или Одесская привычка?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это- второе!))) Ну и дань уважения! Извини, если обидел... (смущаюсь и шаркую ножкой)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Я и гляжу,ты очень бодро коментируешь,Оль..
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
самогон(водку) яблочком закусить неплохо
для пиваса подходит любая копчёная рыбёха, на днях путассу употреблял - офигенно!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
самогон(водку) яблочком закусить неплохо
для пиваса подходит любая копчёная рыбёха, на днях путассу употреблял - офигенно!
СсылкаПожаловаться
Вот чувствуется спец!))) Коротко, ясно и по делу!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Люблю пиво злоупотребить с домашним копчением. В коптильне две полки: на нижнюю скумбрию, на верхнюю сало, получается изумительно. Скумбрия просто тает, а сало имеет сказочный вкус. Креветки свареные в морской воде с лимоном имеют склонность к пиву живому, нефильтрованому. Портер хорош с сырым яйцом (желтком) и колбасками собственноручно пожаренными на гриле. Светлое пастеризованое приятно с лимоном и куриными крылышками, опять же пожаренными на гриле, предварительно замаринованые в белом вине. Ну и т.п. Бесконечная тема, так бы писал и писал...)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Люблю пиво злоупотребить с домашним копчением. В коптильне две полки: на нижнюю скумбрию, на верхнюю сало, получается изумительно. Скумбрия просто тает, а сало имеет сказочный вкус. Креветки свареные в морской воде с лимоном имеют склонность к пиву живому, нефильтрованому. Портер хорош с сырым яйцом (желтком) и колбасками собственноручно пожаренными на гриле. Светлое пастеризованое приятно с лимоном и куриными крылышками, опять же пожаренными на гриле, предварительно замаринованые в белом вине. Ну и т.п. Бесконечная тема, так бы писал и писал...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!!!)))) Удар ниже пояса))) я про коптильню))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Галактика
Галактика
Дмитрий!!!!)))) Удар ниже пояса))) я про коптильню))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горячего копчения, собственноручно свареная. Классная штука, сначала релакс перед коптильней, минут 25-30, потом за столом с запотевшим бокалом и парующей закусью, ням.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Горячего копчения, собственноручно свареная. Классная штука, сначала релакс перед коптильней, минут 25-30, потом за столом с запотевшим бокалом и парующей закусью, ням.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, Дима)) Добил)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Люблю пиво злоупотребить с домашним копчением. В коптильне две полки: на нижнюю скумбрию, на верхнюю сало, получается изумительно. Скумбрия просто тает, а сало имеет сказочный вкус. Креветки свареные в морской воде с лимоном имеют склонность к пиву живому, нефильтрованому. Портер хорош с сырым яйцом (желтком) и колбасками собственноручно пожаренными на гриле. Светлое пастеризованое приятно с лимоном и куриными крылышками, опять же пожаренными на гриле, предварительно замаринованые в белом вине. Ну и т.п. Бесконечная тема, так бы писал и писал...)))
СсылкаПожаловаться
Во! Весь коментарий- в рецепт!))) Спасибо! А на чем коптишь?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Во! Весь коментарий- в рецепт!))) Спасибо! А на чем коптишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупаю ольховую стружку, режу сливовые и малиновые свежие веточки, так чтобы равномерно закрыть дно коптильни, обязательно нужен поддон для сбора жира, чтобы лишней горечи не было, пропорции стружки и веточек 1:3, поддон ставлю на камешки, чтобы не нагревался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария