24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Традиции и нововведения.

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане! Как-то так повелось, что есть определенные, исторически сложившиеся, правила потребления спиртных напитков. Ну, например, пиво с воблой или раками, коньяк с шоколадом... А у Вас есть свои пристрастия в этом вопросе? Было бы очень интересно!)))
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
14567891013
дмитрий самохинВ ответ на Барабас
Барабас
А я седня был на аболдючем красивом горном озере,рыбу ловил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну всё, в воскресенье поеду на экскурсию (горное озеро и рыбалку обещают), а сегодня точно коньячку полирну, а то от коментов сам слюну сглатывать не успеваю.))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Барабас
Барабас
А я седня был на аболдючем красивом горном озере,рыбу ловил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там тоже была))) А потом еще карпа жарила, пойманного))) Бе бе бе))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Галактика
Галактика
Я там тоже была))) А потом еще карпа жарила, пойманного))) Бе бе бе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уууу ты какая!))) а зверушки там были?)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Галактика
Галактика
Я там тоже была))) А потом еще карпа жарила, пойманного))) Бе бе бе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моё коронное фото, осень 2012, ап:

СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Пиво с копчёными креветками и белое вино с дыней. Я извращенка ? Привет Михаил! Но самое запоминающее ест друг любит пиво с мороженкой и не абы какое, а пломбир в вафельном стаканчике)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Пиво с копчёными креветками и белое вино с дыней. Я извращенка ? Привет Михаил! Но самое запоминающее ест друг любит пиво с мороженкой и не абы какое, а пломбир в вафельном стаканчике)))
СсылкаПожаловаться
Белое вино с дыней?...В этом что-то есть!))) В отпуске попробую!))) А пиво с мороженным- явно не моё!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Белое вино с дыней?...В этом что-то есть!))) В отпуске попробую!))) А пиво с мороженным- явно не моё!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой рецепт, кстати!
Пиво с мороженым - в пол-литра светлого пива добавьте 300 г ванильного мороженого.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Пиво с копчёными креветками и белое вино с дыней. Я извращенка ? Привет Михаил! Но самое запоминающее ест друг любит пиво с мороженкой и не абы какое, а пломбир в вафельном стаканчике)))
СсылкаПожаловаться
Не, ты нормальная, а друг- извращенец))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Грузинский коньячок с лимончиком. Особенно если он 5-ти и более выдержки. Послевкусье-отпад.
А еще Водочку холодненькую с морозца , стопочку опрокинул и огурчиком солененьким - слов просто нет-как приятно. А потом сальца и картошечку на постном масле с селедочкой ...Романтика....Слюни уже до пола. Молодость вспомнил конечно . Сейчас водку уже не пью....Но хоть есть что вспомнить..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я алкоголь не особо пью. Пиво не люблю. Вова любит водку с борщом, салом и чесноком.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я алкоголь не особо пью. Пиво не люблю. Вова любит водку с борщом, салом и чесноком.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Антнина! А рецепт просто любимого блюда есть?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Здравствуйте, Антнина! А рецепт просто любимого блюда есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Я всё люблю, если мне не надо это готовить.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Дмитрий! Я водку тоже не пью... А вот картошечка на постном масле... Ммм... Так! Рецепт записан!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Дмитрий! Я водку тоже не пью... А вот картошечка на постном масле... Ммм... Так! Рецепт записан!)))
СсылкаПожаловаться
А к картошечке пару бочковых хрустящих огурцов, нарезаную селёдочку посыпаную лучком, политую маслом и уксусом, предварительно на 15 минут оставленой в холодильнике, чтобы запах лука растворился и кусок черного бородинского. За неимением бочковых можно малосольные, кстати тонко нарезаное сало и кусок холодца с хреном приветствуется.
СсылкаПожаловаться
dron
Борщ, щи с пряниками.
СсылкаПожаловаться
008
Балтика семёрка литра два и кило креветок, под фильмец нормальный ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Миш,ты на диете чтоль? ))))) Такой неподдельный интерес к еде..
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Миш,ты на диете чтоль? ))))) Такой неподдельный интерес к еде..
СсылкаПожаловаться
Не, просто всё. Я тут пиво употребляю. С селедкой!))) Вот и думаю, а какие еще есть рецепты? Многие представленные- ну очень хороши!))) Вывод- потом напишу!)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Не, просто всё. Я тут пиво употребляю. С селедкой!))) Вот и думаю, а какие еще есть рецепты? Многие представленные- ну очень хороши!))) Вывод- потом напишу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа.. пожарь гренки с чесноком и сыром! Оч вкусно )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария