24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка - ЗА и Против!?

Насколько минусы тонировки перевешивают ее же плюсы?
Неужели разговоры по мобильному и курение за рулём безопаснее тонировки?
Или китайские солнцезащитные темные очки лучше фирменной качественной тонировки
и почему столько озверевших людей - противников тонировки?
вспомните лет 5 назад 90% машин было тонировано и ни у кого такой реакции на это не было.
Может это просто зависть к тем кто нарушая всё еще ездит с тонировкой?
Кому и зачем всё это надо?
Осипов Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
688
митрофанов алексей
Одна из немногих успешных попыток создания общественного мнения у нашего гос-ва.
Тонировка НЕУДОБНА (крайне ) в первую очередь ментам и иже с ними.
И тут подло надавили на больную мозоль основной части автолюбителей, мол за тонировкой мажоры ,бандиты , золотая молодежь. Которые из за этой тонировки бьют всех и вся. Мол опасна, показывая при этом китайку об которую глаза сломать можно не вынимая из упаковки.
На самом деле нормальная тонировка - элемент комфорта как и кондиционер, не влияющея на безопасность движения.
НО нормальная стоит достаточно дорого, что пленкой, что современая. "Нищеброды" негудуе и выступают за вред тонировки.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Одна из немногих успешных попыток создания общественного мнения у нашего гос-ва.
Тонировка НЕУДОБНА (крайне ) в первую очередь ментам и иже с ними.
И тут подло надавили на больную мозоль основной части автолюбителей, мол за тонировкой мажоры ,бандиты , золотая молодежь. Которые из за этой тонировки бьют всех и вся. Мол опасна, показывая при этом китайку об которую глаза сломать можно не вынимая из упаковки.
На самом деле нормальная тонировка - элемент комфорта как и кондиционер, не влияющея на безопасность движения.
НО нормальная стоит достаточно дорого, что пленкой, что современая. "Нищеброды" негудуе и выступают за вред тонировки.
СсылкаПожаловаться
Нормальная - это какая?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Нормальная - это какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,как вариант,Vario Plus Sky.
Юзал с такой ,с месяц, оч. понравилось.Про пленочную не помню точного названия, но если надо гляну.
СсылкаПожаловаться
валерий ишутиновВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Нормальная - это какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Нормальная - это какая?...Не ленимся,не задаём глупых вопросов,читаем хоть иногда правила - там же чёрным по белому написано,какая допускается...
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на валерий ишутинов
валерий ишутинов
....Нормальная - это какая?...Не ленимся,не задаём глупых вопросов,читаем хоть иногда правила - там же чёрным по белому написано,какая допускается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая допускается по Правилам - я знаю. Мне, строго говоря, никакая не нужна.
Просто мне интересно, что имеется ввиду под термином "нормальная тонировка". И как это понятие корреспондируется с Правилами.
СсылкаПожаловаться
Олег ГусевВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Нормальная - это какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная - это какая?

Нормальная - это заводская. Другие варианты не признаю.
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Одна из немногих успешных попыток создания общественного мнения у нашего гос-ва.
Тонировка НЕУДОБНА (крайне ) в первую очередь ментам и иже с ними.
И тут подло надавили на больную мозоль основной части автолюбителей, мол за тонировкой мажоры ,бандиты , золотая молодежь. Которые из за этой тонировки бьют всех и вся. Мол опасна, показывая при этом китайку об которую глаза сломать можно не вынимая из упаковки.
На самом деле нормальная тонировка - элемент комфорта как и кондиционер, не влияющея на безопасность движения.
НО нормальная стоит достаточно дорого, что пленкой, что современая. "Нищеброды" негудуе и выступают за вред тонировки.
СсылкаПожаловаться
так если тонировка неудобна ментам, то почему бы не пойти им навстречу и не облегчить им несение службы? я считаю что это не такая уж и большая плата за содействие органам в обеспечении правопорядка.
в настоящее время похоже действительно наносят тонировку или ездят с опущенными шторами как вы выразились мажоры, бандиты и золотая молодежь.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
так если тонировка неудобна ментам, то почему бы не пойти им навстречу и не облегчить им несение службы? я считаю что это не такая уж и большая плата за содействие органам в обеспечении правопорядка.
в настоящее время похоже действительно наносят тонировку или ездят с опущенными шторами как вы выразились мажоры, бандиты и золотая молодежь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитав закон о необходимой самообороне и применении оружия, а так же пожив в спальном раоне на окраине,у меня сложилось мнение, что навстречу идти - .(только матом могу).
И это за мои же деньги(налоги).
И да, к списку тонированых -МЕНТЫ.
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Почитав закон о необходимой самообороне и применении оружия, а так же пожив в спальном раоне на окраине,у меня сложилось мнение, что навстречу идти - .(только матом могу).
И это за мои же деньги(налоги).
И да, к списку тонированых -МЕНТЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, вот в чем дело. так Вам надо скорее из этой страны валить. глядишь остальным жить легче станет )
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
а, вот в чем дело. так Вам надо скорее из этой страны валить. глядишь остальным жить легче станет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чем связан такой вывод?
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
С чем связан такой вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с тем, что нежелание идти навстречу полиции порождает соответствующее отношение служивых к гражданским. да туда хоть святой человек придет зеленым сержантом, как насмотриться и наслушается всего что в их адрес льется и как неуважительно к ним относятся, так через год станет таким каким его представляют окружающие.
в европах-то оно лучше, там народ уже научился доверять полиции, поэтому и порядку больше.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
с тем, что нежелание идти навстречу полиции порождает соответствующее отношение служивых к гражданским. да туда хоть святой человек придет зеленым сержантом, как насмотриться и наслушается всего что в их адрес льется и как неуважительно к ним относятся, так через год станет таким каким его представляют окружающие.
в европах-то оно лучше, там народ уже научился доверять полиции, поэтому и порядку больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вам хотя бы на секунду не приходило в голову что должно быть с точностью до нооборот, и детей перестанут дяденькой милиционером пугать.
СЛУЖИВЫе то они, только кому служат?
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А Вам хотя бы на секунду не приходило в голову что должно быть с точностью до нооборот, и детей перестанут дяденькой милиционером пугать.
СЛУЖИВЫе то они, только кому служат?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
служат тем кто платит. особенно после этого радуют ЧП-шники, которые кичатся как ловко они уходят от налогов, а потом кричат что им просто обязаны обеспечить социалку )
естественно чем-то особо помогать человеку, который приходит к ним с отношением "вы мне все должны, а мне на вас пофиг и вообще вы козлы" никто не будет.
и по сценарию "вы сначала сделайте, а уж потом я буду честно платить налоги и уважать полицию" к сожалению пойти скорее всего не получится.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
служат тем кто платит. особенно после этого радуют ЧП-шники, которые кичатся как ловко они уходят от налогов, а потом кричат что им просто обязаны обеспечить социалку )
естественно чем-то особо помогать человеку, который приходит к ним с отношением "вы мне все должны, а мне на вас пофиг и вообще вы козлы" никто не будет.
и по сценарию "вы сначала сделайте, а уж потом я буду честно платить налоги и уважать полицию" к сожалению пойти скорее всего не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо своей необразованостью щеголять и ип сюда преплитать.
Купили вы булку хлеба на пожрат - заплатили налог который в неё заложен.
Причем несколько раз на её (булки) этапе призводства, от гсм и....ндс.
И да если я нанимаю рабочих -они сначало делают дело ,потом получают оплату!
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
не надо своей необразованостью щеголять и ип сюда преплитать.
Купили вы булку хлеба на пожрат - заплатили налог который в неё заложен.
Причем несколько раз на её (булки) этапе призводства, от гсм и....ндс.
И да если я нанимаю рабочих -они сначало делают дело ,потом получают оплату!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
помолчали бы лучше насчет образованности. у Вас нет представления об организации работы гос.службы, а вы сравниваете ее с джамшутами.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
помолчали бы лучше насчет образованности. у Вас нет представления об организации работы гос.службы, а вы сравниваете ее с джамшутами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ну, а что с "джамшудами" должна быть какая то разница? Если мне память не изменяет то ТК РФ один для всех. Или что то поменялось? И теперь можно получать деньги не исполняя своих должносных обязаностей?
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Да ну, а что с "джамшудами" должна быть какая то разница? Если мне память не изменяет то ТК РФ один для всех. Или что то поменялось? И теперь можно получать деньги не исполняя своих должносных обязаностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы бы предпочли полицию, работающую на хозрасчетной основе и со сдельной оплатой труда? )
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
вы бы предпочли полицию, работающую на хозрасчетной основе и со сдельной оплатой труда? )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Исчо раз повторяю - идите учится ,или читайте умные книжки!!!!
Понятие "хозрасчет" применимо только к социалистической экономики
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Исчо раз повторяю - идите учится ,или читайте умные книжки!!!!
Понятие "хозрасчет" применимо только к социалистической экономики
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ууууу... вы хоть при людях-то не позорьтесь. если проспали все лекции в ПТУ и сами учебники не читали, то хоть википедию пролистайте.
или еще дальше идем и переводим полицию даже не в хозрасчет, а на коммерческие рельсы? :)
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
ууууу... вы хоть при людях-то не позорьтесь. если проспали все лекции в ПТУ и сами учебники не читали, то хоть википедию пролистайте.
или еще дальше идем и переводим полицию даже не в хозрасчет, а на коммерческие рельсы? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для любителей педивикии -цитато:
"Хозяйственный расчёт, система экономических отношений, возникающая в процессе СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО воспроизводства между обществом в целом и отдельными его производственными звеньями (предприятиями, объединениями) ..." И ДАЛЕЕ ИЗ ТОЙ ЖЕ СТАТЬИ
" Поэтому рентабельность и самоокупаемость составляют важнейшие особенности этого метода. Х. р., базирующийся на общественной собственности на средства производства, принципиально отличается от коммерческого расчёта, который служит частным интересам."
Давай, досвиданья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария