3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка

Кто за то чтобы тонировать автомобили,а кто против?
Валера Шмидт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
510
Nickolai Ivanov
Я против тонировки.Объясняю свою позицию - уродов очень много на дороге,поэтому я должен видеть ситуацию на дороге через следующий автомобиль - тогда я спокоен .
СсылкаПожаловаться
casper.arhВ ответ на Nickolai Ivanov
Nickolai Ivanov
Я против тонировки.Объясняю свою позицию - уродов очень много на дороге,поэтому я должен видеть ситуацию на дороге через следующий автомобиль - тогда я спокоен .
СсылкаПожаловаться
А у грузовиков и автобусов смотровые окна прорубить???
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на Nickolai Ivanov
Nickolai Ivanov
Я против тонировки.Объясняю свою позицию - уродов очень много на дороге,поэтому я должен видеть ситуацию на дороге через следующий автомобиль - тогда я спокоен .
СсылкаПожаловаться
А как увидеть ситуацию, например, через грязный автомобиль? Таких ведь еще больше чем тонированных ездит. Ни стопаков ни поворотников не разглядишь. Некоторые даже снег зимой с машины не убирают - дворники что очистили и ладно. Едут как снеговики.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирновВ ответ на Nickolai Ivanov
Nickolai Ivanov
Я против тонировки.Объясняю свою позицию - уродов очень много на дороге,поэтому я должен видеть ситуацию на дороге через следующий автомобиль - тогда я спокоен .
СсылкаПожаловаться
Каким образом Вы будете видеть ситуацию на дороге через следующий автомобиль, если тонировку заднего стекла никто не запрещал? Или перед Вами едет автобус или грузовик? Или Вам необходимо знать, что твориться с право и с лева через полосу? Я так понимаю при таком раскладе против тонировки на дорогах с двумя полосами Вы в принципе не против?
СсылкаПожаловаться
сакмагонВ ответ на Nickolai Ivanov
Nickolai Ivanov
Я против тонировки.Объясняю свою позицию - уродов очень много на дороге,поэтому я должен видеть ситуацию на дороге через следующий автомобиль - тогда я спокоен .
СсылкаПожаловаться
Правильно,согласен!
СсылкаПожаловаться
Mr.LionВ ответ на Nickolai Ivanov
Nickolai Ivanov
Я против тонировки.Объясняю свою позицию - уродов очень много на дороге,поэтому я должен видеть ситуацию на дороге через следующий автомобиль - тогда я спокоен .
СсылкаПожаловаться
Я против тонировки.Объясняю свою позицию - уродов очень много на дороге,поэтому я должен видеть ситуацию на дороге через следующий автомобиль - тогда я спокоен .
По закону, я заднее стекло, при наличии обоих боковых зеркал я могу хоть краской закрасить.
А именно то, что на дороге уродов очень много, я и тонирую машину. Не люблю, когда они на меня смотрят.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бояринцев
В стране ...ков уже и стопари и фары тонируют, про какую безопасность и порядочность мы говорим,
СсылкаПожаловаться
Владимир Бояринцев
В стране ...ков уже и стопари и фары тонируют, про какую безопасность и порядочность мы говорим,
СсылкаПожаловаться
Тонировать фары и стопы - это бред, действительно, не дает ничего, кроме ухудшения восприятия всеми остальными водителями и более нечеткого света ночью. А тонировать стекла, лично мое мнение, надо. Очень помогает, особенно летом.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Я за тонировку! не хочу чтоб все видно было что в моём авто
СсылкаПожаловаться
Сергофан
я за тонировку а то как в аквариуме
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
О эта изъезженная тема....Не тонирую свой автомобиль. Нравится мне в аквариуме ездить. А остальные пусть о себе думают сами. :))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Я за. Кто не хочет, пусть не тонирует, но зачем придумывать что то, что бы все делали как ты.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Операции "Тонировка" - фикция. Оштрафуют пару закомплексованных девочек и все. Как ездили раньше, так и ездят, а если остановят - звонок знакомому менту и нет проблемы. Под окном несколько наглухо затонированных с колхозным ксеноном, ездят каждый день.
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на Vladimir
Vladimir
Операции "Тонировка" - фикция. Оштрафуют пару закомплексованных девочек и все. Как ездили раньше, так и ездят, а если остановят - звонок знакомому менту и нет проблемы. Под окном несколько наглухо затонированных с колхозным ксеноном, ездят каждый день.
СсылкаПожаловаться
Про "колхозный ксенон" это точно! Себе дорогу нисколько не лучше освещают, а всех остальных слепят почем зря.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Vladimir
Vladimir
Операции "Тонировка" - фикция. Оштрафуют пару закомплексованных девочек и все. Как ездили раньше, так и ездят, а если остановят - звонок знакомому менту и нет проблемы. Под окном несколько наглухо затонированных с колхозным ксеноном, ездят каждый день.
СсылкаПожаловаться
может где-то и фикция, а у нас в Казани почти всех за лето растонировали. Татарстан, как всегда впереди планеты всей. Месяца два от гайцев бегала, в и тоге 3 раза растонировали, на трассе через кучу сплошных за мной с мигалками гнались. Дешевле вышло снять, хотя до сих пор плююсь
СсылкаПожаловаться
Майкл Лигштейн
да! я за танеровку. Но только профессиональную! По госту. Подскажите где делают в Липецке? ответы присылайте на почту: ligshtein.m@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
ден ден
все машины тонировал, кроме лобовика конечно, у меня без этого даже глаза болеть начинают, а очки не люблю, да и смотрится машина лучше.
А закон этот не для того принимали чтоб тонированными не ездили, а чтоб гайцы при наличии прибора сильно лоб не морщили за что денег содрать, и штраф соответствующий, что никто ничего не сдирал, и клиентура не уменьшалась))))
СсылкаПожаловаться
ВоРоНа
со слезами на глазах поменял тонированные передние боковые стекла на заводскую-зеленую тонировку
СсылкаПожаловаться
Иосиф Путман
Ездил с тонировкой ,кроме лобового ,ставил дорогую,никаких проблем с видимостью ни днём ни ночью ,даже наоборот днём солце непускает ,ночью блики гасит . Видел много дебилов затонированных "наглухо" . Отменили ! Я снял ,а дебил так и ездит,он мент ! Такто вот !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иосиф Путман
Иосиф Путман
Ездил с тонировкой ,кроме лобового ,ставил дорогую,никаких проблем с видимостью ни днём ни ночью ,даже наоборот днём солце непускает ,ночью блики гасит . Видел много дебилов затонированных "наглухо" . Отменили ! Я снял ,а дебил так и ездит,он мент ! Такто вот !
СсылкаПожаловаться
Ну вот, неправда Ваша... А ночью, в дождь, снег, в ещё, какую-нибудь дрянь? Мне, например, жутко некомфортно ночью с тонировкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария