20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка

Кто за то чтобы тонировать автомобили,а кто против?
Валера Шмидт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
510
Просто ТерминаторВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Ну да конечно сразу виноваты президент, чиновники. Какую норму вам ввели? Плевать на всех? Чем вы тогда от них отличаетесь? Своего мозгу нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что невиноваты? Придумывают законы и их же сами не соблюдают! Соответственно реагирует и общество - "чтож я совсем дурак штоль? если уж такие высокопоставленные люди законов не соблюдают, чем я то хуже?!"
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Просто Терминатор
Просто Терминатор
А что невиноваты? Придумывают законы и их же сами не соблюдают! Соответственно реагирует и общество - "чтож я совсем дурак штоль? если уж такие высокопоставленные люди законов не соблюдают, чем я то хуже?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Закон, а в данном случае ПДД, придумывается не для наших взаимоотношений с властью, с государством, а для нашего с вами взаимоотношения на дорогах. Сейчас многие соблюдают правила только для того чтобы ГАИ не наказало - в этом и вся проблема. Из-за этого невключенные повортники, езда по встречке, парковки в два ряда на пешеходных переходах и прочие нарушения. Правила сделаны для нас, а не для ГИБДД. А ваше высказывание по поводу высокопоставленных людей не больше чем детский сад. Ничем вы не отличаетесь от них только власти у вас нет, а если бы была были бы еще хуже.
СсылкаПожаловаться
сакмагон
Купят на последние деньги корыто ,затонируются в хлам ,что бы ни кто не видел их, думают круто,гнилые отмазы ,денег нет на кондер так и скажите,чего там у вас в машине можно взять,панельку дешёвой магнитолы ,не смешите,едешь за таким и куда он поворачивает когда тормозит только догадываешься.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на сакмагон
сакмагон
Купят на последние деньги корыто ,затонируются в хлам ,что бы ни кто не видел их, думают круто,гнилые отмазы ,денег нет на кондер так и скажите,чего там у вас в машине можно взять,панельку дешёвой магнитолы ,не смешите,едешь за таким и куда он поворачивает когда тормозит только догадываешься.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
ВитосВ ответ на сакмагон
сакмагон
Купят на последние деньги корыто ,затонируются в хлам ,что бы ни кто не видел их, думают круто,гнилые отмазы ,денег нет на кондер так и скажите,чего там у вас в машине можно взять,панельку дешёвой магнитолы ,не смешите,едешь за таким и куда он поворачивает когда тормозит только догадываешься.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю, а для чего тогда нужны поворотники и вообще задние фонари автомобиля? Неужели не для того, чтобы видеть намерения водителя повернуть или остановиться? По лицу мало что можно понять. А вообще, стоит в первую очередь соблюдать дистанцию. А тонировка, на мой взгляд, необходимость (во всяком случае в южных регионах страны), ведь Россия это не только те места, где всегда снег, ревут медведи и пьяные небритые мужики играют на балалайках, Россия - это и Сочи, где растут пальмы и снег бывает крайне редко.
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Витос
Витос
Не понимаю, а для чего тогда нужны поворотники и вообще задние фонари автомобиля? Неужели не для того, чтобы видеть намерения водителя повернуть или остановиться? По лицу мало что можно понять. А вообще, стоит в первую очередь соблюдать дистанцию. А тонировка, на мой взгляд, необходимость (во всяком случае в южных регионах страны), ведь Россия это не только те места, где всегда снег, ревут медведи и пьяные небритые мужики играют на балалайках, Россия - это и Сочи, где растут пальмы и снег бывает крайне редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ясно - по географии двойка была, дальше Сочи не был. Очень странные впечатления об остальной России.
СсылкаПожаловаться
ВитосВ ответ на Ирина
Ирина
Ага, ясно - по географии двойка была, дальше Сочи не был. Очень странные впечатления об остальной России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Ирина, это Вы в Краснодарском крае на курортах бываете, а я тут живу. По России покатался, довелось пожить в Петербурге, Москве, посмотрел как там люди живут и понял, у нас лучше. Не будь еще кучи бредовых законов, было бы вообще хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Витос
Витос
Нет, Ирина, это Вы в Краснодарском крае на курортах бываете, а я тут живу. По России покатался, довелось пожить в Петербурге, Москве, посмотрел как там люди живут и понял, у нас лучше. Не будь еще кучи бредовых законов, было бы вообще хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Сибири не был? На Байкал добро пожаловать! А в Краснодарском крае я тоже жила (и в Ростовской области), так что для сравнения впечатления имеются.
СсылкаПожаловаться
ВитосВ ответ на Ирина
Ирина
В Сибири не был? На Байкал добро пожаловать! А в Краснодарском крае я тоже жила (и в Ростовской области), так что для сравнения впечатления имеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Сибири был. На Байкал - не хочу. Холодно там у вас очень.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирина
Ирина
Ага, ясно - по географии двойка была, дальше Сочи не был. Очень странные впечатления об остальной России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочи..Точнее Адлерский район самая южная точка России..
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Обыватель
Обыватель
Сочи..Точнее Адлерский район самая южная точка России..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чего только не соврут турфирмы для привлечения народа. Самая южная точка России находится на границе с Азербайджаном, юго-западнее горы Базардюзю, 41°11' с.ш. Если привязывать эту точку к населённым пунктам, то это высокогорный аул Куруш в Дагестане. Поверь мне, как бывшему учителю географии.
СсылкаПожаловаться
сакмагонВ ответ на Витос
Витос
Не понимаю, а для чего тогда нужны поворотники и вообще задние фонари автомобиля? Неужели не для того, чтобы видеть намерения водителя повернуть или остановиться? По лицу мало что можно понять. А вообще, стоит в первую очередь соблюдать дистанцию. А тонировка, на мой взгляд, необходимость (во всяком случае в южных регионах страны), ведь Россия это не только те места, где всегда снег, ревут медведи и пьяные небритые мужики играют на балалайках, Россия - это и Сочи, где растут пальмы и снег бывает крайне редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот они и нужны чтобы их все видели(поворотники и фонари) а не для тонировки" красивой" ,а лица мне их не нужны что бы понять куда они собрались ехать
СсылкаПожаловаться
ВитосВ ответ на сакмагон
сакмагон
Вот они и нужны чтобы их все видели(поворотники и фонари) а не для тонировки" красивой" ,а лица мне их не нужны что бы понять куда они собрались ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже против тонировки фонарей. Да, действительно, тонированные фонари не видно в солнечный день. Но при чем тут стекла? Стекла у нас тонируют с одной главной целью, чтобы салон не так сильно нагревался на солнце. Далеко ходить не будем, у меня несколько лет назад была Субару с черным кожаным салоном. Какое-то время я ее не тонировал. Машина была синяя, довольно темная. Мало того, что кузов на солнце раскалялся, в салоне (черная панель, черные кожаные сиденья, черная задняя полка) получалась просто духовка. Такая духовка, что сесть на сиденье не охладив предварительно машину было невозможно. Потом я ее затонировал (15% пленкой-американкой), стало намного легче. Сиденья - не такие горячие, открыл дверь, запустил кондюк, постоял минут 5 в тени и все, в машине - приятная температура, нет жуткой влажности, не потеешь и в целом очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
влад гай
Если харя не кривая и не" пъяные" глаза,
то те побоку какая пленка ,если есть конечно.
Жизнь вся серая такая, нету красок и красы,
так что ездите спокойно- не закрывая красоты. Касается милых дам.
А вам кошкдавы, скажу насчет пленки следующее- прежде научитесь ездить и смотреть широко открытыми глазами на мир и дорожные знаки...
Я его (мир)посмотрел,кроме убогих и крайне знаменитых(богатых) за рубежем никто за тонировкой лица не прячет-так то...
СсылкаПожаловаться
Олег ЧурбановВ ответ на влад гай
влад гай
Если харя не кривая и не" пъяные" глаза,
то те побоку какая пленка ,если есть конечно.
Жизнь вся серая такая, нету красок и красы,
так что ездите спокойно- не закрывая красоты. Касается милых дам.
А вам кошкдавы, скажу насчет пленки следующее- прежде научитесь ездить и смотреть широко открытыми глазами на мир и дорожные знаки...
Я его (мир)посмотрел,кроме убогих и крайне знаменитых(богатых) за рубежем никто за тонировкой лица не прячет-так то...
СсылкаПожаловаться
Так и живи за рубежом, что здесь среди убогих ловить.Ему про Фому а он все про Ярему, умом убогих хватает так не суди по еденицам обо всех,повидавший сорри посмотревший
СсылкаПожаловаться
casper.arh
Если тонировку запрещать, тогда и водителей в солнцезащитных очках тоже надо штрафовать - светопропускание стекол очков никто ж не проверяет, да и ГОСТ не установлен!!!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на casper.arh
casper.arh
Если тонировку запрещать, тогда и водителей в солнцезащитных очках тоже надо штрафовать - светопропускание стекол очков никто ж не проверяет, да и ГОСТ не установлен!!!
СсылкаПожаловаться
очки вы по вечерам снимаете
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
каждому свое....хочешь тонируй хочешь нет...согласно правилам
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
каждому свое....хочешь тонируй хочешь нет...согласно правилам
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!!!!
СсылкаПожаловаться
lady
конечно за кроме лобовика
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария