29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка

Кто за то чтобы тонировать автомобили,а кто против?
Валера Шмидт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
510
Просто ТерминаторВ ответ на Нахимов
Нахимов
Да нечему завидовать. Если чем-то неприличным я в машине занимаюсь, то пусть будет стыдно тому, кто смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем стыдно не бывает!
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Мария Захарова
Мария Захарова
Уменя вторая машина-и первое что я сделала-затонировала ее!1.Все там видно-если водитель профи-он и вслепую проедет где пройти нельзя!2.Нахрена всем видеть,что я там делаю с кем и в чем???!В конце концов это моя собственность и мое личностное пространство!3.Тут есть фарс какой-то-понаделаешь выкрутасов-потом стекло опускаешь-все видят,что эти выкрутасы делала молодая симпотичная девушка-и все охреневают,а мне по кайфу-то что у них рты пораскрыты))))
СсылкаПожаловаться
" водитель профи-он и вслепую проедет где пройти нельзя!" , "что я там делаю с кем и в чем" , "понаделаешь выкрутасов-потом стекло опускаешь-все видят,что эти выкрутасы делала молодая симпотичная девушка-и все охреневают " , "мне по кайфу-то что у них рты пораскрыты" ...
ты слишком тупая даже для блондинки - лучше бы в свое время твоя матушка сделала аборт..!!
СсылкаПожаловаться
Александр Атаманов
На за тонированных машинах ездят как правило, закомплексованные водители. Комплекс у россиян еще от коммунизма не прошёл, в те годы ничего было нельзя. В Европе даже не знают что это такое, так как там люди поцивильнее россиян или словян..!!У нас это тоже пройдет со временем...
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на Александр Атаманов
Александр Атаманов
На за тонированных машинах ездят как правило, закомплексованные водители. Комплекс у россиян еще от коммунизма не прошёл, в те годы ничего было нельзя. В Европе даже не знают что это такое, так как там люди поцивильнее россиян или словян..!!У нас это тоже пройдет со временем...
СсылкаПожаловаться
По себе людей не судят. Вы соцопрос проводили что-ли, у кого какие комплексы?
СсылкаПожаловаться
Александр АтамановВ ответ на Сергей Макаров
Сергей Макаров
По себе людей не судят. Вы соцопрос проводили что-ли, у кого какие комплексы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У МЕНЯ НЕТ КОМПЛЕКСОВ, Я НЕ ЗАТЕМНЯЮСЬ, а статистика в этом случае не требуется
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на Александр Атаманов
Александр Атаманов
У МЕНЯ НЕТ КОМПЛЕКСОВ, Я НЕ ЗАТЕМНЯЮСЬ, а статистика в этом случае не требуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что требуется? Я просто связи что-то не вижу. Любые слова подтверждатся же должны чем-то.
СсылкаПожаловаться
Александр АтамановВ ответ на Сергей Макаров
Сергей Макаров
А что требуется? Я просто связи что-то не вижу. Любые слова подтверждатся же должны чем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может всех кто пишет комменты заставить сначало соц опрос ,чтоб провели, справку предоставили а тогда писали ? это логика Макоров... КОМПЛЕКСЫ аргументы не надо требовать. Лет через 10-15 и в мыслях не будет ни у кого о тонировке . мысли будут о бензине, о качественной машине и т.д.
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на Александр Атаманов
Александр Атаманов
может всех кто пишет комменты заставить сначало соц опрос ,чтоб провели, справку предоставили а тогда писали ? это логика Макоров... КОМПЛЕКСЫ аргументы не надо требовать. Лет через 10-15 и в мыслях не будет ни у кого о тонировке . мысли будут о бензине, о качественной машине и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто не нравится мне когда на людей ярлыки вещают незаслуженно. Это не только тонировки касается, а вообще.
СсылкаПожаловаться
Александр АтамановВ ответ на Сергей Макаров
Сергей Макаров
Просто не нравится мне когда на людей ярлыки вещают незаслуженно. Это не только тонировки касается, а вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да , я сказал жестко и повесил ярлык !!.пора россии избовлятся от всего дурного ,надо стремиться к цивилизованным манерам..
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на Александр Атаманов
Александр Атаманов
Да , я сказал жестко и повесил ярлык !!.пора россии избовлятся от всего дурного ,надо стремиться к цивилизованным манерам..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я считаю что это у вас комплекс какой-то. Ведете себя как бабки у подъездов - лиш бы осудить кого-нибудь. При чем тут развитие России вообще?
СсылкаПожаловаться
Александр АтамановВ ответ на Сергей Макаров
Сергей Макаров
А я считаю что это у вас комплекс какой-то. Ведете себя как бабки у подъездов - лиш бы осудить кого-нибудь. При чем тут развитие России вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Затемнение это где то тест россиян можно даже сравнивать уровень жизни по этим затемнениям.. Речь то конечно не о затемнении , а о том , что все плачут, что плохо живем, виноватых ищут. А это показатель болезни страны. Видишь как далеко пошел разговор, казалось бы такой простой.. так что конец связи . а то договоримся и выйдем из главного вопроса.. А друг друга мы все равно не поймем.. это уже очевидно
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на Александр Атаманов
Александр Атаманов
Затемнение это где то тест россиян можно даже сравнивать уровень жизни по этим затемнениям.. Речь то конечно не о затемнении , а о том , что все плачут, что плохо живем, виноватых ищут. А это показатель болезни страны. Видишь как далеко пошел разговор, казалось бы такой простой.. так что конец связи . а то договоримся и выйдем из главного вопроса.. А друг друга мы все равно не поймем.. это уже очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧурбановВ ответ на Александр Атаманов
Александр Атаманов
На за тонированных машинах ездят как правило, закомплексованные водители. Комплекс у россиян еще от коммунизма не прошёл, в те годы ничего было нельзя. В Европе даже не знают что это такое, так как там люди поцивильнее россиян или словян..!!У нас это тоже пройдет со временем...
СсылкаПожаловаться
так думает тот кому жалко денег на тонировку
СсылкаПожаловаться
АнатолийПотанькин
Почему не разрешают нормальную тонировку? так этоже на руку только пресловутым гаишникам,которые на этом делают бабки!!! При этом зная, что люди от камфортных условиях езды не откажутся!! Это их вечный хлеб с маслом!!!!Я за нормальную тонировку, ведь у неё много плюсов!!!!Просто у гаишников нет в достатке .приборов, для определения светопропускной способности тонированного стекла, а как появятся, тогда и разрешат. Попутно хотелось бы получить ответ, почему высокопоставленные особы и некоторые другие ездят с тонировкой????
СсылкаПожаловаться
Просто ТерминаторВ ответ на АнатолийПотанькин
АнатолийПотанькин
Почему не разрешают нормальную тонировку? так этоже на руку только пресловутым гаишникам,которые на этом делают бабки!!! При этом зная, что люди от камфортных условиях езды не откажутся!! Это их вечный хлеб с маслом!!!!Я за нормальную тонировку, ведь у неё много плюсов!!!!Просто у гаишников нет в достатке .приборов, для определения светопропускной способности тонированного стекла, а как появятся, тогда и разрешат. Попутно хотелось бы получить ответ, почему высокопоставленные особы и некоторые другие ездят с тонировкой????
СсылкаПожаловаться
Категорически согласен! Вот когда Путлер с Медведом тонировку снимут тогда и я сниму - ни секундой раньше!
СсылкаПожаловаться
Игорь Черных
Если серьезно то незапрещать, а отдать на откуп самому себе. Затонировал-попал в ДТП -отягчающие со всеми вытекающими, тоже с ремнями безопасности непристегнулся, попал в ДТП - нежди страховки по ущеру здоровью, если виноват сам Еще и приплатищь кому нибудь за лечение.
СсылкаПожаловаться
Мария Захарова
Блин или бы пошлину какую-нибудь ввели-ну там типо ездишь с тонировкой-заплати...получи разрешение-и катайся сколько влезет!Вот я бы заплатила,да и многие бы меня поддержали-не сомниваюсь.Или наоборот-вот с каждого бы тонировку бы сняли,что бы хоть не обидно было,а то едешь такая без тонировки,пристегнутая,-все по закону-а рядом какой-нибудь хмырь с тонировкой-на тебя смотрит в щелку и лыбится, что типо он крут!!!
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Мария Захарова
Мария Захарова
Блин или бы пошлину какую-нибудь ввели-ну там типо ездишь с тонировкой-заплати...получи разрешение-и катайся сколько влезет!Вот я бы заплатила,да и многие бы меня поддержали-не сомниваюсь.Или наоборот-вот с каждого бы тонировку бы сняли,что бы хоть не обидно было,а то едешь такая без тонировки,пристегнутая,-все по закону-а рядом какой-нибудь хмырь с тонировкой-на тебя смотрит в щелку и лыбится, что типо он крут!!!
СсылкаПожаловаться
А еще лучше ввести лицензию на отстрел д...ов.
Дожили - по закону жить стало стыдно. Жить по понятиям это круто.
СсылкаПожаловаться
Просто ТерминаторВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А еще лучше ввести лицензию на отстрел д...ов.
Дожили - по закону жить стало стыдно. Жить по понятиям это круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь именно власть придержащие и ввели такую норму - все чиновники от последнего спиногрыза до Путлера с Медведом живут не по законам которые сами придумывают а по понятиям
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Просто Терминатор
Просто Терминатор
Так ведь именно власть придержащие и ввели такую норму - все чиновники от последнего спиногрыза до Путлера с Медведом живут не по законам которые сами придумывают а по понятиям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да конечно сразу виноваты президент, чиновники. Какую норму вам ввели? Плевать на всех? Чем вы тогда от них отличаетесь? Своего мозгу нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария