3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка

Кто за то чтобы тонировать автомобили,а кто против?
Валера Шмидт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
510
123242526
PersonВ ответ на BOSS
BOSS
И вообще - закон надо соблюдать, пусть он и кажется глупым! Мы же цивилизованные люди, живущие в правовом социальном обществе! На некоторых чинуш равняться не стоит, они наши слуги - не надо им уподобляться! А что касается тонированных фар - этим маются 18 летние пацаны, у которых шило в жопе покоя не дает, перебесятся, растонируют. Они лишь пытаются доказать нам, что не чайники, а крутые перцы, но мы то знаем правду))))
Завтра запретят шторами в квартире пользоваться и Вы БУДЕТЕ СОБЛАДАТЬ - ВЕДЬ ЗАКОН?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я жалюзи повешу))) А вообще сравнивать квариту и машину - не совсем разумно! Автомобиль - источник повышенной опасности (Вы же на квартире по городу не катаетесь). А так как это источник повышенной опасности, то надо соблюдать необходимые нормы его эксплуатации, такие как не ездить без тормозов, без руля, пьяным, тонированным не по правилам! ПДД - это как устав, они кровью написаны. Даже если тонировка не влияет на безопасность водителя и пешехода, а влияет только на безопасность инспектора ДПС, то это весомый повод её снять, как бы мы к ним не относились - они все-же люди, они имеют право на жизнь и личную безопасность! Просто так её ведь не стали бы запрещать, наверняка есть повод!
СсылкаПожаловаться
16thjfhmhcjmnhf
я за танировку по кругу!!!!
СсылкаПожаловаться
Ярослав ОбрантВ ответ на 16thjfhmhcjmnhf
16thjfhmhcjmnhf
я за танировку по кругу!!!!
СсылкаПожаловаться
Есть так называемая зона "П", которую не в коем разе тонировать выше установленных норм НЕЛЬЗЯ!
СсылкаПожаловаться
Игорь Хмелевских
Я за сам езжу закатаный в хлам Тонировка рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
Ярослав ОбрантВ ответ на Игорь Хмелевских
Игорь Хмелевских
Я за сам езжу закатаный в хлам Тонировка рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
рулит, но не долго!
СсылкаПожаловаться
Игорь Хмелевских
Я за сам езжу закатаный в хлам Тонировка рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
И что же в ней такого хорошего? Кроме того, что она рулить умеет)))
СсылкаПожаловаться
stasuk
Заводское стекло изначально имеет светопропускаемость в 80% с тонировкой № 5 светопропускаемость 13% проверял специально у ГАИшников,а по госту разрешено 25% .Лично я не боюсь света солнца.Если что существуют очки.
СсылкаПожаловаться
Наиль Гайсин
Каждый раз еду и радуюсь, когда вижу, как очередного тонированного наши доблестные гиб2дэшники заставляют сдирать пленку с лобовухи и боковых окон! Он конечно заплатит штраф и тут же поедет опять всё проклеит, но это не есть "крутость", это называется "баранизм"! Дай Бог, чтобы глубокой ночью он не убился и не покалечил кого нить... Правильно делают европейцы, что не пускают к себе тонированные машины, пусть в России друг другу мешают! Мы ни когда не будем жить нормально, как цивилизованные страны, потому что мало того, что у нас нет нормальных законов, так мы и имющиеся не соблюдаем! Бог вам судья, любители тонировки....
СсылкаПожаловаться
Костя Иванов
Я, против тонировки,так как шоферов почти не осталось, одни ВОДИЛЫ. Тонировка ограничивает видимость сзади идущего автомобиля,не давая проанализировать обстановку.Сам водитель, тонировонного авто, не видит всего того , что вокруг него при пасмурной погоде, при сумерках .
СсылкаПожаловаться
kamil gasanov
у кого плохое зрение тем лучше не тонировать тогда а тем кто видит все изнутри танировать но я лично с лабового не сниму пленку до тех пор пока некоторые идиоты перестанут с дальним светом фар ездить ночью чем пленку запрешать пусть лучше ебанный ксенон запретят факт в том что в меру танированном авто все оч нормально видно ну а фары танированные эт конечто дибелизм детский а так можно на лобовое просто полоску заклеить от солнца и все а через умеренно тонированные боковые стекла видно бывает смотрит на вас водитель или нет а про мифы скажу вот что ! а вы уважаемый что по улице с кондиционером ходите ? а про то что все так же видно снутри я сам тому свидетель потомучто у меня танирова полностью и мне все прекрасно видно снутри а чувства с девушкой не все любят на показ выставлять всетаки не театр ну а воришки они особый контингент людей им похер куда лезть они везде лазиют
СсылкаПожаловаться
123242526
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария